Закрыто ТОП Обучение по вбиву в Ebay(Gifts+Вещи до 150$)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shokcicks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
Чему я вас обучу:
- Вбив в Ebay цифровых товаров (гифты, ключи к играм).
- Вбив вещей в Ebay через брут Paypal до 150 долларов за 1 товар.

Что вы получите после обучения:
1 - Информацию которая будет доступна каждому новичку в данной сфере, т.к. я рассказываю от понятий и до самого процесса вбива.
2 - Контакты всех сервисов,селлеров,скупщиков: материал для вбива.
3 - Поддержка 24/7 при моём присутствие в сети.
4 - На следующий день, при закупке материала для работы, можно полноценно начать бить и получать профит.
5 - Возможность заказывать товары до 150 баксов за копейки
6 - Контакты проверенных селлеров, скупов товара или гифтов (игровых ключей)
7 - Работу в команде, а именно, после обучения некоторые ученики уже бьют товары под заказ другим людям - шанс иметь постоянный заработок, заказы предоставляю я!

Длительность обучения: 2-4 часа!
Окупаемость: 1-3 товаров и вы в плюсе!

В дальнейшем Вы получаете постоянную поддержку, ответы на вопросы, помощь в решении трудностей при вбиве.

Цена обучения 5 000 - для первых 10-ти учеников !
КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАПИСИ НА ОБУЧЕНИЕ:

Telegram - @buIatsZ
БЕЗ БОТОВ!


Пруфы моих вбивов.

7OeW5C2.png D3mfEC4.png EHostrc.png JborKJi.png K6jZDT7.png KL81RrU.png LkZ5nW2.png Tatp0bX.png VFZk1zo.png
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Работаете только с ЕУ ?
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
S Shokcicks , У ебея вроде как для доставки по емейлу используется их внутренний мерч ПП диджитал гифтс, какое то такое у него название, который очень сложно пробить. Я так понимаю вбив идёт всё же физических товаров(игры и гифты), а не цифровых. Тогда вопрос, как к этому относится посред? у них в правилах вроде сть пункт, что всякого рода физ. карты которые являются платежным средством запрещены для транспортировки кроме страны назначения и покупки.
 
Автор
Автор
S

Shokcicks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
S Shokcicks , У ебея вроде как для доставки по емейлу используется их внутренний мерч ПП диджитал гифтс, какое то такое у него название, который очень сложно пробить. Я так понимаю вбив идёт всё же физических товаров(игры и гифты), а не цифровых. Тогда вопрос, как к этому относится посред? у них в правилах вроде сть пункт, что всякого рода физ. карты которые являются платежным средством запрещены для транспортировки кроме страны назначения и покупки.
Вбив идет как физических товаров так и гифтов, гифты доставлются на почту аккаунта ебея, или в лс на ебей.
--- Объединение сообщений ---
S Shokcicks , У ебея вроде как для доставки по емейлу используется их внутренний мерч ПП диджитал гифтс, какое то такое у него название, который очень сложно пробить. Я так понимаю вбив идёт всё же физических товаров(игры и гифты), а не цифровых. Тогда вопрос, как к этому относится посред? у них в правилах вроде сть пункт, что всякого рода физ. карты которые являются платежным средством запрещены для транспортировки кроме страны назначения и покупки.
Ты наверное не понял значение слова гифт. Гифт - это в нашем случае подарочный цифровой код, допустим на игру стим, тебе его отправляют на почту или в лс на форуме. После чего ты сразу же можешь его активировать, или продать скупам.
 

mosya

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
7
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Готов начать обучение, деньги заливаю в гаранта, до профита хотя бы 50% от стоимости обучения
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто на проверку. Обратитесь к basyak для дальнейших инструкций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу