Закрыто Тонны трафика с Вк

zloyarbitrag

Пользователь
Регистрация
15.06.19
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет, уважаемые пользователи форума!
Лично занимаюсь арбитражом трафика, работаю в нескольких направлениях. Привлекаю трафик как на партнёрские программы (в основном это dating, инфобизнес, гейблинг), так и на свои Hyip проекты.
В арбитраже трафика уже порядка 7 лет, и постоянно пробую новые подходы к привлечению трафика.
На данный момент работаю в нескольких направлениях, с разными социальными сетями, видеохостингами и мессенджерами.
Сегодня пойдёт речь о всем знакомой социальной сети ВКонтакте.
Данная социалка постоянно вставляет палки в колёса арбитражникам, но это не даёт нам право не работать с ней. Порядка полугода я занимаюсь достаточно стандартным способом привлечения трафика на партнёрскую программу, но очень мало людей кто работает по данной схеме. Как монетизировать трафик — решаете сами. Данное пособие подходит как для Партнерских программ так и для развития групп Вк.
Итак ПОЕХАЛИ...
Данный метод привлечения трафика самый безопасный в плане бана анкет, они практически будут жить у вас вечно, так как весь трафик мы будем пропускать через наши анкеты, буду называть их ДОНОРАМИ.

Для старта нашей машины, нам понадобятся анкеты, для слива трафика, софт, прокси и прямые руки.
1. Анкеты: я регистрировал на свои сим карты. Вам будет достаточно 25-30 анкет. По какому пути пойдёте вы, решать вам. Можете купить уже готовые автореги и переоформить. Можете через сервисы виртуальных номеров (только не использовать Китайские номера-сразу БАН)Только не забываем, что анкеты нам нужны женские. С этим думаю понятно и не должно быть много вопросов. Но для совсем зелёных скину пару ссылок как делаю я.
Вот примеры моих анкет
https://vk.com/id509998165
https://vk.com/id363225252
С оформлением думаю вопросов не возникнет, смазливая девушка, закрываем всё и указываем место работы нашу группу, пример моей группы https://vk.com/shkurirossii
Также на стене размещаем пост с призывом перехода в нашу группу.
По поводу группы, я начинал вести группу с нуля, сделал, быстро оформил, нагнал ботов, разместил пару постов и начал гнать траф. Как вариант можете купить уже готовую группу на 500-1000 человек и переоформить. Это уже решайте сами.
2. Софт: Много софта было протестировано мною, остановился я конечно же на лучшем что сейчас имеется в сети.
Для работы нам понадобиться Парсер (оплачивается разово 20$) и Комбайн для спама (20$ в месяц)
По работе софта, и его настройке только скажу ньюансы.
Мы будем привлекать на нашу страницу пользователей при помощи новостей, которые будут размещать админы пабликов и группы, как Подслушано, Типичный, Знакомства и так далее. Думаю мысль начинаете уже улавливать...
Парсер нам необходим чтобы напарсить всевозможные сообщества, где мы и будем уже при помощи нашего софта предлагать новость с наших анкет.
По поводу настройки самого софта, есть документация. Да и настраивать там ничего сложного нет. Мы будем использовать функцию предложить новость, ничего более. Никаких лайков, коментов, спама в личку. Ни в КОЕМ СЛУЧАЕЕ. СРАЗУ БАН!!!
3
. Для работы я использовал прокси у данного поставщика ССЫЛКА Из 30 анкет, за чуть менее 4 месяцев бан словили только 2 анкеты, я думаю это мелочи. На 1 прокси я сажал 3 анкеты. Анкеты работали 2 раза в неделю, отрабатывали по максимому 100 новостей предложить, и потом трафик шёл вагонами на страницу.
4. Сливать можете на что угодно, я сливал на данную партнёрку

Заключение: создаём 30 анкет, оформляем уже на своё усмотрение, далее создаём группу, или покупаем, оформляем как знакомства, секс, кекс и так далее, на что фантазии хватит. На стене выкладываем посты с красивыми девицами и примочками чтобы чувак зарегился на нашем партнёрском сайте. Парсим группы, по ключам: Типичный КУрс, Подслушано Абакан, Знакомства Киров и так далее. Городов в России очень много. Какой текст использовать? Я использовал всё что приходило в голову, вот пример:

27966

Подводим ИТОГИ: По данному плану я работал чуть более 3-х месяцев, трафик поступал в основном из РФ и стран СНГ.
Расходы которые у меня были: разово 20$ на sim для анкет, парсер разово 20$, софт 20$ в месяц и прокси 10$ в месяц. Примерно 120-150$ за весь промежуток работы. Заработано более 1000$ на пассиве, поработал я усиленно только пару дней. Конечно на данном источнике трафика состояние не сколотить, но как прибавка к моим другим источникам трафика не стоит пренебрегать.
Скрин, что получилось с данного источника трафика, пометил РФ, страны СНГ не стал, там примерно 100 баксов накапало (Казахстан, Украина, Белоруссия и так далее, за них платят очень мало)

27967

Всем УДАЧИ! Пробуйте, и обязательно всё получиться. В следующий раз выложу слив трафика с инстаграмма через WatsApp и KIK
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

crazysky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
если ты писал в сообщении "АНОН" как тебя находили я не пойму?
 

MimoKrokodil1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Реакции
27
А с ссылками как? Увод бота и клоакинг? У меня даже со всеми извращениями уходило в "подозрительный сайт" и тд за неделю максимум
 

maya40k

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
17.07.17
Сообщения
4
Реакции
12
Интересно, но мысль не закончена. Как-то размыто. Больше тянет на рекламу парсера по рефке)
 

MimoKrokodil1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Реакции
27
Интересно, но мысль не закончена. Как-то размыто. Больше тянет на рекламу парсера по рефке)
Тема капец как не раскрыта) Если не уводить бота вк то ссылку залочат в течении 5 секунд.
А парсер есть и бесплатный, например https://vk.barkov.net
 

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это голимая реклама:
1.софта + прокси
2.партнерки
и не более... лютый арбитражник 7 лет целых )))
 

Awesomeone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лютый арбитражник
с 7 летним стажем, занимающийся подобной деятельностью - просто неудачник.
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лютый арбитражник
с 7 летним стажем, занимающийся подобной деятельностью - просто неудачник.
Если это его реальная стата, я бы так не говорил. При таких профитах он живёт лучше, чем 90% населения планеты
 

Goodr

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
0
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лютый арбитражник
с 7 летним стажем, занимающийся подобной деятельностью - просто неудачник.
А что лучше на завод пойти работать?) Тема однозначно рабочая и это самое главное.
 
Сверху Снизу