Вопрос Тинькофф

Connex1on

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
8
Реакции
9
Всем доброго. Вопрос может быть уже был, и не раз задавался, но тем не менее так и не нашел ответа на него. Так вот, при кредитовании в Тинькофф банке (а именно при получении кредитной карты), заявка составляется онлайн, затем перезванивает менеджер банка, проверяет информацию, спрашивает контактные телефоны друга/родственника и телефон непосредственного руковдителя на вашем рабочем месте. Как только эта информация проверяется, то банк принимает решение, и затем (в случае положительного резульата) отправляет карту курьером либо почтой. Собственно вопрос в чем: есть ли какие-то еще препятствия? То есть, больше ничего не нужно? Ни личного присутствия нигде (насколько знаю у них даже и нет розничных отделений и банкоматов), ни каких подписей при получении и т.д.?
Понимаю вопрос несколько глуп, но что тогда мешает кому бы то ни было с наличием чужого паспорта, парой левых симок и парой человек для ответа на прозвон взять кредит на любого человека?
Заранее благодарен всем за ответ.
 

Волна

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
29
Реакции
12
Покупок
1
Оформить одно, одобрение кредита от банка второе, третье итоговое это получение кк от курьера, требуется обязательное присутствие человека, на которого оформлялось кк, т.к. курьер потребует подпись и сфотографирует лицо получателя вместе с договором и паспорт
 

seregmatveev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
8
Реакции
0
Думаю ничего не помешает взять если чел в паспорте похож или с курьером договоришься.
 
Автор
Автор
Connex1on

Connex1on

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
8
Реакции
9
Оформить одно, одобрение кредита от банка второе, третье итоговое это получение кк от курьера, требуется обязательное присутствие человека, на которого оформлялось кк, т.к. курьер потребует подпись и сфотографирует лицо получателя вместе с договором и паспорт
Спасибо, интересовал как раз момент получения, т.е. каким образом тебе вручают кк.
 

N1kL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
8
Реакции
13
курьер фотографирует получателя с документом и картой, вкладывает в программу специальную и только потом происходит активация. сотрудники СБ проверяют фото которые вложил курьер.
 

Поставщик

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.17
Сообщения
15
Реакции
9
Тоже в свое время думал об этом - протестили - всплыли подводные камни. По вул получили карту, на нее не одобряют кредит, Хотя оформлена была на специально отобранные документы с суперской КИ. Значит выдавал ее курьер или почтой - весомая разница)
 

macenzi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
14
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у кого взять л паспорт??
 

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
паспорт можно замутить переклей и оформить но щас дают по 30тыс для начала. Уже в этом варился и сразу 300 не дают даже 100
 

Remy Martin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
110
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A anonn , 30 ты наверное загнул, 12-20
 

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
У кого как я делал справку еще на ген деректора и лет в паспорте было 35
 

Fkirov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Месяц назад делали заявку на 500 в мск одобрили 299))), по процедуре все верно приехал курьер, осмотрел пристальным взглядом жилище сделал кучу фоток подъезда и квартиры, паспорта и человека. На следующий день карту активировали.
 

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
у них же максимум 300 вроде как было всегда
 

Fkirov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да кредитная карта 300 просто кредит 500, но судя по одобренной сумме, 500 получают только особо блатные люди.
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я хотел себе карту взять, так, чисто навсякий пожарный, вдруг денег не будет)
выбрал время когда курьер должен придти, смс ка пришла, типа ожидайте курьера в то время которое указали.
а потом на следующий день смска приходит что вам отказано.
 

vasya798

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
10
Реакции
1
Берите дебетовки. Пару раз пополните ее на 10000 и вам уже лимит по дебетовке 100000р профит 80. Это как у меня было
 

sergios1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
2
Реакции
2
спасибо за дебитовки. Я делал, думал 30 на балансе будет. До последнего не знал сколько одобрили. Как сунул в банкомат карту- там пятак окозался. Даже мораться не стал
 

Mak0013

Заблокирован
Регистрация
24.08.17
Сообщения
3
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Берите дебетовки. Пару раз пополните ее на 10000 и вам уже лимит по дебетовке 100000р профит 80. Это как у меня было
спасибо за дебитовки. Я делал, думал 30 на балансе будет. До последнего не знал сколько одобрили. Как сунул в банкомат карту- там пятак окозался. Даже мораться не стал
приветствую .
не понял прикола с профитом ? )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sadboysad

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
2
Реакции
1
Берите дебетовки. Пару раз пополните ее на 10000 и вам уже лимит по дебетовке 100000р профит 80. Это как у меня было
То есть можно брать Тинькофф Black, закинуть 10к и там откроют кредитный лимит?
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nebula

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Подскажите кто нибудь. На мне висит долг у Тинькофф банка, каким образом можно отвязаться от них? Хочется обойтись малой кровью. Долг 80к
 
Сверху Снизу