Закрыто Tinkoff

dimon007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
37
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все знают о кредитной карте банка с лимитом в 300к. Идея , купить чистый скан,сделать паспорт вклеить туда свое фото при этом изменив внешность.Подать заявку и ждать одобрения.Одобрили,привезли карту,своткали с паспортом в руках и все..снимаем первый лимит,через пару дней гасим,и так до тех пор пока лимит не станет 300к,Снимаем все и теряемся...
Хочу услышать советы,дополнения,мнения,детали.в общем все...
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Zync

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересно, но тогда лицо в системе, хоть и под липовыми данными. Интересно. Еще интересней аналогичную операцию провести в банке на ООО какое нибудь. Там и суммы по больше, риск то один и тот же)
 

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
своткали с паспортом в руках и все..
А зачем? или это новвоведения? Есть онлайн заявки, там же и доки просят насколько я знаю, прокатит - одобрят и по почте пришлют.. только загвоздка в чем, пусть доки прокатят левые,а адрес? сомневаюсь что они отправят на "до востребования"..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1)Насчет "лицо в системе" - ТС же указал, что фотку клеим предварительно изменив внешность;
2)С паспортом фоткает их курьер.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А куда курьер придет? Может проще вернутся к теме того что типа обокрали? делаем дубликат карты и чел в другом городе обналичивает
 

peso4niy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Курьера можно и в торговом центре встретить. Созвонившись с ним сказать что в такое то время будешь там то там то и договориться. Тиньков начинает с минимальной суммы. Вопрос, долго ли тебе придётся гасить и ждать пока увеличат до 300?
Не помню, давно уже с ними не встречался, ему пас надо в руки отдавать, что бы он его посмотрел или не обязательно, все с моих рук?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Курьера можно и в торговом центре встретить. Созвонившись с ним сказать что в такое то время будешь там то там то и договориться. Тиньков начинает с минимальной суммы. Вопрос, долго ли тебе придётся гасить и ждать пока увеличат до 300?
Не помню, давно уже с ними не встречался, ему пас надо в руки отдавать, что бы он его посмотрел или не обязательно, все с моих рук?
первый раз когда оформлял тинькова то курьер толком и не смотрел ничего. потом как карту потерял спустя пару лет, привозила девушка, брала и фотала паспорт. Он просто на столе в раскрытом виде лежал. И меня тоже сфотали.
 

neli

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Паспорт по базе не бьют?А курьера можно в любой подъезд завести и сказать что в хату не получиться зайти там ребенок болеет и.т.д
Да зачем подьезд. Большое офисное здание или торговый центр, где есть куда присесть и подписать не спеша бумаги. А в служебные помещения курьеру не положено, извени.
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Фотографируют с паспортом в руках.
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дело в том, чтобы добраться до лимита в 300 кусков, очень много времени надо, а возможно и вообще не дойдёте до этого. У меня лично была карта данного банка, около 2-х лет, конечно пользовался я ей не очень часто, но лимит был установлен в 13 тысяч, так потом его только через год увеличили до 21 тысяч. Не думаю, что так быстро можно добраться до 300. Хотя если по десять раз за день снимать и пополнять... Не факт, за год на процентах потеряешь кучу денег.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
dimon007

dimon007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
37
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вышла новая карта если кто не в курсе,первые 5 или 6 месяцев без процентов,выдают всем с разными начальными лимитами.Знакомый встретил курьера возле подьезда и там и подписал и сфоткали его с паспортом,никто даже не спроисил ничего,почему возле подьезда и т д и т п.
 

Гагарин

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
37
Реакции
83
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проворачивали мы такую схему года 3 назад, когда вешали кредит на пасажиров.Давали нал и в довесок карту. Чтобы разогнать лимит до максимума, в некоторых банках требовалось подтверждение с работы. Но это уже когда речь заходит о сумме 500-800к. В тинькоф сколько не пытался довести до потолка, не срослось ни разу, то забил, то забыл, то денег не хватило загасить %... Короче проще тебе набрать 8800 и побеседовать аккуратно с манагером
 

rey6193

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да ну, е*лет светить не вариант
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
разогнать карту тинькофф до 300к это на грани фантастики
 

allmalco

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.05.16
Сообщения
35
Реакции
22
Знакомый пользовался картой 4 года , и разогнал до 300к . Но я думаю , никто не захочет ждать столько
 

111_ss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
Идея хорошая
 
Сверху Снизу