Закрыто Техника и авто в лизинг

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет, рассмотрю работу по лизингу!
Суть: Вы выбирайте любую спец. технику у дилеров, краны, самосвалы, тягачи, бульдозеры, экскаваторы и т. п., далее связываемся с Вами, я подтверждаю одобрение на выбранную позицию. Ставите 10% в гарант (гарант за мой счёт, комиссию за гарант я залью) далее выкатываю позицию, ещё 30-40% отдаёте.
У Вас будет 4 месяца-100%, от 4-х до 8-ми месяцев 80%, от 8-ми месяцев до бесконечности 25%.
Так же сделаю легковые, в круг обойдутся в 50%. Сумма не менее 2-х миллионов руб.
Так же есть возможность рассмотреть производственное оборудование, можно б/у не позднее 2017 года выпуска. Обойдётся от 50% до 70%.
Писать только тем, кто в теме!
Космос если надо, снимем сами. С момента заказа до момента выката, около 2-х недель.
Пишите в телегу, указана в профиле.
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
Регион выката техники? И отзывы о вашей работе где почитать если есть?
 

Baron.tabak

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
30
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
в личку ответь
 

onemen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.06.18
Сообщения
1
Реакции
1
Регион был бы полезен многим узнать
 
Автор
Автор
VictorZ

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
разные регионы, зависит от предмета лизинга
 

toples

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
4
Реакции
9
Обратился к человеку в л.с с просьбой разжевать все по лизингу таких авто, много не допонимания были по сленгу. Т.к время $, то сразу предложил вознаграждение я, ТС оказался сговорчив. Все бесплатно рассказал, объяснил без лишних эмоций. Вопросе своём разбирается, на деле думаю тоже проблем не возникнуть у покупателей. Хороших продаж, сам обязательно обращусь к вам уже с заказами. Спасибо за уделеное время
 

DavidDuhovni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
0
Реакции
0
Кто работал с ТС, отпишитесь
 

НЕ ОРАТЬ

Пользователь
Регистрация
27.01.20
Сообщения
0
Реакции
0
Куплю лодочные моторы 40...50% Тг @Mimino444
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Тамерлан42

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.03.19
Сообщения
2
Реакции
1
Telegram
Всем привет, рассмотрю работу по лизингу!
Суть: Вы выбирайте любую спец. технику у дилеров, краны, самосвалы, тягачи, бульдозеры, экскаваторы и т. п., далее связываемся с Вами, я подтверждаю одобрение на выбранную позицию. Ставите 10% в гарант (гарант за мой счёт, комиссию за гарант я залью) далее выкатываю позицию, ещё 30-40% отдаёте.
У Вас будет 4 месяца-100%, от 4-х до 8-ми месяцев 80%, от 8-ми месяцев до бесконечности 25%.
Так же сделаю легковые, в круг обойдутся в 50%. Сумма не менее 2-х миллионов руб.
Так же есть возможность рассмотреть производственное оборудование, можно б/у не позднее 2017 года выпуска. Обойдётся от 50% до 70%.
Писать только тем, кто в теме!
Космос если надо, снимем сами. С момента заказа до момента выката, около 2-х недель.
Пишите в телегу, указана в профиле.
Привет от пиши по лизингу мне в телегу
AVTOZVUK42
 
Сверху Снизу