Закрыто Тест схем способов заработка

Fargo897

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор красавчик, продолжай в том же духе.
 

Frederick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор, молодец, слежу за тобой. Но мне кажется, что чтобы заработала схема, нужно дополнительное упорство и все получится. Удачи!!!
 

money dealer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор молодец, если потребуется помощь, обращайся.:bye:
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Приветствую
Нашел партнерку
Платит 25р. за просмотр и 50% от реферала
Минимальный вывод 5000р ,для вывода нужно 30 активных рефералов
(Активный реферал - реферал,заработавший 300р)
После выполнения этих условий ,обещают выплатить в тичении 5ми.
http://goo.gl/hozWYE

Проверить бы работает или нет.

ПРи регистрации можно указывать абсолютно левые данные
шляпа эта...сначало 5000 на вывод, потом приведи 30 рефералов, потом 20-30 должно быт активны...потом попросят анализы сдать. Загнать туда народ не проблема, зарегать рефов тоже, но чтоб они еще по 200 и более рублей подняли, это уже муть.
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шляпа эта...сначало 5000 на вывод, потом приведи 30 рефералов, потом 20-30 должно быт активны...потом попросят анализы сдать. Загнать туда народ не проблема, зарегать рефов тоже, но чтоб они еще по 200 и более рублей подняли, это уже муть.
Конечно шляпа, смотрите, какой ответ мне пришел, на крайне простой вопрос:

Roman786 Как давно был создан сайт?

Администрация: Здравствуйте. Извините за задержку с ответом на Ваш вопрос,
сейчас как раз много работы, производим очередные выплаты.
(кстати самые большие на этой неделе)
Я передал вопрос специалисту, он где то в течение
суток свяжется с Вами.
Еще раз извиняюсь за задержку.
С уважением Алексей Самойлов, служба поддержки.


PS: Со мной никто не связался...
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
вот мой вопрос: "добрый вечер. Пишут много негатива по поводу вашего сайта, что не платит ни кто. Так идут оплаты или нет? Спасибо"...Леха Самойлов тоже самое ответил...месяц назад )))
 

Volkodaf

Заблокирован
Регистрация
27.09.14
Сообщения
32
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E eeerrr , тоже самое пришло на другой вопрос.
Да.походу,шляпа
Но вроде ни просят ни чего кроме 30 активных рефералов.
я набрал уже больше 5 штук.
Рефералов можно так же самому зарегать и через вебсерф накопить по 300 рублей на них.
но вот руки не доходят(
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SnaipE

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пустая трата времени помоему
 

DIMON DT 777

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
121
Реакции
106
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Не пустая трата времени,если сидеть ждать чуда:мануал "кнопка бабло" и тд,то ждать вечно можно............
Кто-то свои навыки отточит,кто-то подскажет что,в итоге может сложиться картинка или прийти идея как вариант
Задумка хорошая
:wink:
 

zolotooy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.14
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
90% всех мануалов о "заработке" в интернете и выложенных, продающихся на сайте, которые я наблюдаю уже год- херня, за год поиска нашел только 1 нормальную тему, и то вначале 2014 года,и то на левом сайте, почти все темы что здесь выкладывают устарели, или не показывают ту статистику, какая написана в описании, советую вам даже не пытаться искать тут способы, лучше идите на завод, или учитесь работать в интернете, например, учите язык html\css и другие и предлагайте услуги на фрилансе, или услуги фотошопа и т.д. Можете попробовать продавать брученные аккаунты, голд в играх, но искать темы в этих разделах - бессмысленная трата времени!
 

Fargo897

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
90% всех мануалов о "заработке" в интернете и выложенных, продающихся на сайте, которые я наблюдаю уже год- херня, за год поиска нашел только 1 нормальную тему, и то вначале 2014 года,и то на левом сайте, почти все темы что здесь выкладывают устарели, или не показывают ту статистику, какая написана в описании, советую вам даже не пытаться искать тут способы, лучше идите на завод, или учитесь работать в интернете, например, учите язык html\css и другие и предлагайте услуги на фрилансе, или услуги фотошопа и т.д. Можете попробовать продавать брученные аккаунты, голд в играх, но искать темы в этих разделах - бессмысленная трата времени!
Полностью согласен. Какой - либо хороший способ срубить бабла тут не найти.
 

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полностью согласен. Какой - либо хороший способ срубить бабла тут не найти.
Мануалы тут выкладывают для того, чтоб натолкнуть позьзователей на мысли, подтолкнуть к действию, заставить мыслить лучше. Кнопку "бабло" вы тут не увидите. Что мешает изучить мануал, добавить в него свои соображения и начать зарабатывать?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Полностью согласен. Какой - либо хороший способ срубить бабла тут не найти.
100% схема да, не найти, но взять скелет ,и натянуть на него шкуру из своих наработок вполне можно. Я понял прелесть интернета, и особенно таких форумов в том ,что можно найти интересных людей, с интересным товаром ,который ты можешь, предложить другим обитателям сети. Договорившись, предварительно, с продавцом. Ты приводишь покупателей, и продаешь им за свою цену, а разницу в свой карман. И при этом, ты не покупаешь сам, не тратишь деньги на товар. Вот один из хороших способов "срубить бабла", который здесь можно найти. А всякие говносхемы...90% это партнерки которые не факт что платят.
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
После прочтения бесплатных схем, формируется прежде всего образ мысли, способ мышления, если есть, конечно, голова на плечах. Искать схему, только что бы повторить ее точно по инструкции это не особо эффективно. Что-то свое создать, придумать, развить вот это цель. Для меня лично. Никому ничего не навязываю.
 

qwert2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
0
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Представляю мини-обзор темы: http://at.dublikat.club/showthread.php?t=15827

Тема работает, но мне нужен был 1 результат, больше не буду заниматься подобной...

Делаем все как в мануале автора.

Тут же нахожу вопрос и отвечаю.


*** сразу же пишет на почту узнать подробней.

Здесь важны хотя бы начальные навыки СИ.

В итоге пообщавшись с клиентом, он перевел 1000 рублей (Такую цену я ему предложил за приворот девушки). И наплел ему про то что у девушки проблема, на ней порча и нужно снова ее снимать, т.к он ее любит, он готов пойти на все. Он спрашивает о стоимости, предложил 50.000 рублей (Уже ищет деньги). И вообще вначале хотел продать душу.

В общем конверт составил 1:1, профит 1000р, затраченное время 20 минут.

Тема интересная, можно поржать от души и для Вас открывается полет фантазии. Тему проверял без энтузиазма и рвения, собственно такие результаты.

Всем спасибо, если есть вопросы, задавайте. С радостью отвечу!

И не забываем нажимать "Спасибо". Старался для Вас.
Мой топик) перестал уже по нём работать. В былые врмена максимальный профит - 90к. за месяц
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
человек 50.000 стал искать для того чтобы снять порчу?! ребята, вы конечно меня извините, но это лютость уже какая то !!!!!!!!!!!!! вы хоть понимаете что это такое?! должны же быть рамки того, куда лезть не надо. Ведь себе же дороже выйдет, не на вас, так на ваших детях откатиться.
 

qwert2

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
0
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
человек 50.000 стал искать для того чтобы снять порчу?! ребята, вы конечно меня извините, но это лютость уже какая то !!!!!!!!!!!!! вы хоть понимаете что это такое?! должны же быть рамки того, куда лезть не надо. Ведь себе же дороже выйдет, не на вас, так на ваших детях откатиться.
Может хватит про кару мужика на небе?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Может хватит про кару мужика на небе?
да нет ни какого мужика на небе, как нет мужика с рогами под землей!!! не в карме дело. Вы может не знаете, а я вот знаю, человек в отчаяние способен не то что 50к. отдать, от все отдаст, чтобы его проблемы решились !!! потому что он жить уже не может, так на него это все давит. Хотите верьте, хотите смейтесь, но есть на этой земле вещи, которые лучше обходить стороной. Просто надо думать о последствиях, и желательно не в рамках своей жизни, а чуть дальше. Впрочем, решать вам. Только не мы одни живем, жить нашим детям, а потом их детям...вот только какой за ними будет тянуться шлейф, когда их папка ржал над вещами, над которыми лучше вообще в слух не говорить. Церковь вас от этого не спасет.
 

eeerrr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.12.14
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мексиканец, развод - это самое простое искусство, на мой взгляд, и к тому же, помимо денег нам он добавляет ума терпиле, так сказать, взаимовыгодный обмен)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Мексиканец, развод - это самое простое искусство, на мой взгляд, и к тому же, помимо денег нам он добавляет ума терпиле, так сказать, взаимовыгодный обмен)
да не та это тема с разводом...можно развести на телефон, утюг, телевизор, тачку, и да, человек может понять, что дешево - не значит качественно, что слать деньги кому попала за 6 айфончик не надо, что надо проверять то, что ты покупаешь...а может и не поймет, и так же будет тратить деньги на "супермеганепонятнуюхрень". Только вот та же самая порча, приворот...к этому люди приходят от безисходности. Это как обманывать ракового больного, продавая ему капли за огромные деньги, приговаривая, что он обязательно вылечиться. Человек ради своей жизни, ради жизни своего ребенка, родителя готов порой на все, готов поверить всему. Вот я о чем пытаюсь сказать.
 
Сверху Снизу