Закрыто Тему или идею для заработка в (по) Европе.

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Добрый день уважаемые форумчане! Интересуют интересные идеи или темы (схемы) для заработка в (по) Европе, буду очень благодарен услышать что-то путевое.
Спасибо заранее...
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
за 2.000 рублей расскажу про схему, которая должна работать по Эувропе. Вложение 200 баксов.
 
Автор
Автор
Trottolino777

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
за 2.000 рублей расскажу про схему, которая должна работать по Эувропе. Вложение 200 баксов.
Должна не интересно! А тем более за 2000! После проверки твоего рассказа может и куплю! )))
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
223
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
и кто проверять будет? тема верняк, бери пока я добрый. А то накоплю 200 баксов, запрягу индейца, и он будет мне профит приносить.
 

bacha

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
18
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день уважаемые форумчане! Интересуют интересные идеи или темы (схемы) для заработка в (по) Европе, буду очень благодарен услышать что-то путевое.
Спасибо заранее...
какой уклон? вообще-то в паблике полно рабочих)) схем, только их лень кому-то проверять, время же, всем давай все и сейчас(бро, не тебе писано)
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Люди, в принципе, везде одни и те же живут, так что любая "схема", написанная для работы по России и странам СНГ будет работать и в Европе, после должной адаптации. От себя могу порекомендовать приобрести книжку за авторством David Bowie (скрытая реклама, да-да). За ту сумму, которую просит автор, получите весьма неплохую пищу для размышлений.
 
Автор
Автор
Trottolino777

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
какой уклон? вообще-то в паблике полно рабочих)) схем, только их лень кому-то проверять, время же, всем давай все и сейчас(бро, не тебе писано)
Уклон в принципе любой интересует...
--- Объединение сообщений ---
Люди, в принципе, везде одни и те же живут, так что любая "схема", написанная для работы по России и странам СНГ будет работать и в Европе, после должной адаптации. От себя могу порекомендовать приобрести книжку за авторством David Bowie (скрытая реклама, да-да). За ту сумму, которую просит автор, получите весьма неплохую пищу для размышлений.[/quot
David Bowie-О какой книге идет речь уважаемый?
 

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Автор
Автор
Trottolino777

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Люди, в принципе, везде одни и те же живут, так что любая "схема", написанная для работы по России и странам СНГ будет работать и в Европе, после должной адаптации. От себя могу порекомендовать приобрести книжку за авторством David Bowie (скрытая реклама, да-да). За ту сумму, которую просит автор, получите весьма неплохую пищу для размышлений.[/quot
David Bowie-О какой книге идет речь уважаемый?
Тут, на Дубликате, пользователь с ником David Bowie продаёт свою книгу, "Createfraudster".
Спасибо.
 
Сверху Снизу