Закрыто тему, идею, стратегию заработка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web money

Заблокирован
Регистрация
03.12.13
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
здравствуйте форумчане.

Так и не найдя никакого занятия себе в замен моей умершей теме, обращаюсь к вам.
Приобрету Вашу тему/метод/схему заработка.
Требования:
1. Доходность от 10 000 рублей в месяц. Да,я не гонюсь за заработками в 100к,которые продаются за 3 - 5к. Ищу что нибудь реальное и не сильно муторное.
2. Холд по теме не более 5 дней.
3. Времезатраты и денежные вложения в пределах разумного. Автоматизация приветствуется,но необязательна
4. Цвет темы не важен,навыками анонимности обладаю. НЕ желательны темы,напрямую связанные с СИ или накруткой СРА через сервисы типа вммайл и сеоспринт.
5. Плачу на удобную Вам электронную пс.
Работаю только через гаранта данного борда, только до первых выплат.
Жду ваших предложений в лс. .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
W

web money

Заблокирован
Регистрация
03.12.13
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
неужели ни у кого нет нормальной темы???, в этой ветки столько всего продают))), а на мои вполне честные условия не кто не соглашается(((.

Даниле бальное спасибо.)...(красавчик)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

miller A

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток. Есть тема котрая может вас заинтересовать, но у меня возникает вопрос какой банк вы имеете для темы?
 
Автор
Автор
W

web money

Заблокирован
Регистрация
03.12.13
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
размер банка не имеет значения, я вполне понимаю что если тема прибыльная то и деньги тоже стоящие...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу