Закрыто Тема заработка от xxx-xxx.v2.0

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

freshkreative

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: feyk
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прямое пополнение с мтс на левую карту
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zoger

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
67
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вполне осуществимая тема, но не в маленьком городе. И два многозначительных комментария.)
 

Туман

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.14
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Уродская схема, не гоже кидать людей.
 

catDL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жалко,что тему пабликом сделали((В свое время продавалась в ограниченном количестве. Есть же такие,которые не уважают чужой труд(
 

Meksikanka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема херня, еще кто-то денег за нее дал.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А теперь мой отчет . Скачал я эту тему и не обращал никакого внимания на нее до определенного числа , дальше случайно наткнулся..и загорелась лампочка надо-мной .
1) С персоналом делал всё как в мануале
2) А вот уже куда лить сразу с баланса, какие сим и т.д. делал сам.
3) Выхлоп за 4 дня на стойках составил около 120000р .
4) Тема работоспособная , но не указал автор нюансов и много другого интересного и подводного, пришлось доработать .
5) Кому интересно? За символику обговорим - научим . Это все в лс .

Вот так оказывается и паблик темы есть крутые, нужно только немного внести свой штрих :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Maxim324

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А теперь мой отчет . Скачал я эту тему и не обращал никакого внимания на нее до определенного числа , дальше случайно наткнулся..и загорелась лампочка надо-мной .
1) С персоналом делал всё как в мануале
2) А вот уже куда лить сразу с баланса, какие сим и т.д. делал сам.
3) Выхлоп за 4 дня на стойках составил около 120000р .
4) Тема работоспособная , но не указал автор нюансов и много другого интересного и подводного, пришлось доработать .
5) Кому интересно? За символику обговорим - научим . Это все в лс .

Вот так оказывается и паблик темы есть крутые, нужно только немного внести свой штрих :)
И какая сейчас символика?
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И какая сейчас символика?
В связи с вложениями в тему , небольшая . Пойду на такую фразу "сколько есть в свободном - не жалком доступе" , т.е. я даю не просто подсказки , а пишу именно мануал для вас и вашего города со всеми нюансами . Именно ценник ставлю индивидуально сейчас с каждым , но скоро открою ветку с переписанным и доработанным мануалом , за ценник именно фиксированный.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

feyk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишет архив поврежден.перезалейте пожалуйста на нормальный обменник
 

feyk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема не херня.Сам сегодня пробно запустил сто симок. Выхлоп уже пошел. Окупил симки.И город у нас маленький.Около ста тысяч. Надо в милионник ехать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Erko

egorys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
M Maxim324 , привет.что надо для начала и в чем суть заработка
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема не херня.Сам сегодня пробно запустил сто симок. Выхлоп уже пошел. Окупил симки.И город у нас маленький.Около ста тысяч. Надо в милионник ехать.
Согласен , я запускал в миллионнике . И теперь второй стартап на неделе запускаю . Удачи в работе! Так же помогу желающим за символичиский взнос с темой , дообучаю как делать с нюансами под ваш город .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xxx-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен , я запускал в миллионнике . И теперь второй стартап на неделе запускаю . Удачи в работе! Так же помогу желающим за символичиский взнос с темой , дообучаю как делать с нюансами под ваш город .
Ребята,вы бы своё что то придумали,а то как то не очень красиво получается!На чужом х.ю-в рай?А доработать под свой город и дурак сможет-главное идея!Тема в халяве- работайте!
 

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Не могу тему скачать. Перезалейте пожалуйста.
 

drjax

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не работает ссылка
 

xxx-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я удалил тему с компа,так что поищите в сети либо у тех,кто скачал и сохранил(мне она больше не интересна,есть другие направления над которыми работаю,в данный момент).
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я полностью переделал ман под работоспособность и восстановление темы сделано на уровне - свяжусь c автором темы- если хочешь почитать - как настоящему автору дам на прочтение задарма
После моего поста пришло 4 человека, по символике забрало (макс цена копии 5000р на данный период - вхожу в положение,чаще дешевле) - работают. Жду их профит и создаю тему с фикс.ценой , 7 копий уйдет до темы, и каждая копия идет с запросом фото профита на будущее тема на 98% отлична от автора , сейчас беру мизера , да и бонусом даю 200 сим на тест + 5 физиков В лс, послушаю еще желающих .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xxx-xxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я полностью переделал ман под работоспособность и восстановление темы сделано на уровне - свяжусь c автором темы- если хочешь почитать - как настоящему автору дам на прочтение задарма
После моего поста пришло 4 человека, по символике забрало (макс цена копии 5000р на данный период - вхожу в положение,чаще дешевле) - работают. Жду их профит и создаю тему с фикс.ценой , 7 копий уйдет до темы, и каждая копия идет с запросом фото профита на будущее тема на 98% отлична от автора , сейчас беру мизера , да и бонусом даю 200 сим на тест + 5 физиков В лс, послушаю еще желающих .
Это перепродажа темы!!!Без моего согласия!Что вы там выдумали нового,велосипед изобрели? Девчёнок поставили за стойки? Жду ссылку на мануал!
 
Сверху Снизу