Закрыто Тема с хорошим выхлопом

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
Доброго времени суток!
Хочу рассказать Вам о том как зарабатывали и продолжают зарабатывать на продажах Iphone, речь пойдет не о тупых махинациях с "заказал телефон на левый адрес въе*ал курьера и забрал награбленное", нет. Тему нельзя назвать черной, но серый оттенок присвоить можно, вообщем перейдем к делу.
И так, что нам понадобится это найти рынок сбыта, будут это соц.сети, авито и прочие площадки решать Вам, вся соль заключается в том что во время продажи телефона, мы будем точнее подменять оригинал телефона на его жалкую копию купленную по самой низкой цене, главное чтобы по внешним данным не отличался (читать ниже, в случае если жертва решит распаковать и другую коробку, увидит что телефоны индентичны и проверять не станет, а вообще редко кто что проверяет повторно).
!ВАЖНО! Размещаем объявление от магазина или от частного лица не имеет никакого значения, но все же если от магазина то будет больше доверия и на сделке вы будете выступать лишь в роли курьера(таким образом снимите с себя ответсвтенность за ненадлежащий товар), а не конкретного продавца.
Все, жертва клюнула на привлекательное объявление ВАЖНО что объявление не должно отличаться по цене от общей ценовой политики рынка, % на 10-20 можно снизить цену но не ниже, вызовите лишние нам подозрения.
Далее что нам потребуется это несколько одинаковых ЗАПЕЧАТАННЫХ коробок в которых и будут наши телефоны, приезжаем на сделку с двумя коробками, в одной у нас ОРИГИНАЛЬНЫЙ телефон, в другой КОПИЯ. На сделке перед продажей каждый раз нужно будет распаковывать ту коробку в которой лежит телефон, тема будет более профитней если будете владеть базовыми знаниями СИ, чтобы втереться в доверие жертвы.
При жертве распаковали, жертва все проверила телефон то оригинальный - надо брать, и тут то нужно будет начать играть, проявлять фантазию как вы будете подменять коробки, лучше всего делать это в открытую, что вы по доброте душевной так как клиент Вам очень понравился, говорите ему давайте я лучше Вам дам запечатанный еще не юзаный телефон, жертва соглашается и вот Ваш профит (описал слишком примитивно потому что играть можно как угодно и говорить можно все, главное чтобы жертва взяла ранее не распечатанную коробку - т.е запечатанную в которой лежит КОПИЯ телефона) После двух,трех успешных сделок, дело пойдет проще и быстрее, потому что все ситауации будут по шаблону, можно обкатывать по 3-4 заказа в день которые будут приносить Вам от 15к чистых денег (в случае продажи самого обыкновенного Iphone 6) чем модель выше тем и профит больше.
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
А если все таки захочет забрать уже открытую ?
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
А если все таки захочет забрать уже открытую ?
Можно взять КОПИЮ на 32гб(т.е ту которую мы будем выставлять под видом оригинала), а ОРИГИНАЛ на 16, соотвественно человек едет за 32гб, а ты якобы случайно даешь ему на 16гб, если он хочет взять распакованную на 16, говоришь это на другой заказ, извиняешься и уезжаешь, но весь упор делается на СИ, если грамотно приболтать то не захочет открытую брать) а так поле огромное для размышления что и как, я дал лишь наставления)
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А через день ты едешь на очередную встречу и встречаешь "постоянного клиента", который отдуплил, что его нагнули и жаждит мести. И до лампочки ему, что ты "типа просто курьер". И далее по сценарию... Либо ты вручаешь оригинал, либо у тебя отжимают оба привезённых телефона, либо (если ты морозишься, мол я только курьер) вы едете в ваш несуществующий офис для разбирательств. Вариантов расправы уйма.
Если уж так и делать, то нужны дропы, которые будут ездить вместо тебя. ИМХО
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
Вариантов расправы уйма.
Конечно уйма вариантов, что с одной стороны медали (расправы) так и с другой стороны медали, можно додумать все ньюансы и использовать
Хочу рассказать Вам о том как зарабатывали и продолжают зарабатывать
Это повествование, а не какая то конреткая схема)
 

Rich_Kid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
это будет выглядеть подозрительно, если человек дал осмтреть телефон чтоб покупатель убедился в его работоспособности и потом отдаст совершенно другой телефон
--- Объединение сообщений ---
Есть другая тема, надо чтоб кто нибудь после проверки телефона, позвонил владельцу и как то заставил его отвернутся, а вы в это время меняете коробки и все. профит
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
это будет выглядеть подозрительно, если человек дал осмтреть телефон чтоб покупатель убедился в его работоспособности и потом отдаст совершенно другой телефон
--- Объединение сообщений ---
Есть другая тема, надо чтоб кто нибудь после проверки телефона, позвонил владельцу и как то заставил его отвернутся, а вы в это время меняете коробки и все. профит
Вариантов как это все провернуть масса)
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
После покупки iphone человеком, который скорее всего копил на него опрелеленное время, он положит его не в коробку,а в карман ну или просто будет держать" плод своих трудов" в руке.Автору за старания +
 

Balerina42

Заблокирован
Регистрация
17.12.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересный развод , такое никогда не умрет)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

utka40

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ст. 159 УК РФ. Еще и лицо своё светанешь!
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
Ст. 159 УК РФ. Еще и лицо своё светанешь!
Выше предлагали использовать дропов чтобы не светить свое лицо,а касаемо 159 ст., слишком много факторов которые не попадают под статью, товар есть - есть, его получили - получили, на деньги никого не обманули, хотел купить айфон - пожалуйста вот тебе айфон, а то что он КОПИЯ а не ОРИГИНАЛ это уже заведомо ложная информация о товаре(так как в объявлении писали о том что оригинальный товар), под мошенничество можно подогнать но так как цена за еденицу товара не большая, будет тяжеловато доказать что данный факт есть мошенничество какое либо, но документации никакой нету поэтому и ложная информация о товаре не подходит так же, карма портится и ебал*ник может быть попорчен только) А если опять говорить о мошенничестве и 159, то всегда можно себя защитить если делать все грамонтно(но на это уйдет куда больше времени), на многих радиорынках и торговых точках, так делают, а тут вы говорите про 159, через продажи в интернете из 10 кинутых 1 обратится, и что он скажет в отделе ? Мне вместо оригинального продали копию телефона, на него махнут рукой и скажут либо ну давай пиши, либо скажут что невозможно ничего сделать и не надо ничего писать) была история как узбек или таджик, в Московском метро обрабатывал (пизд*ил телефоны) по 10-15 единиц в день на протяжении продолжительного времени его нашли спустя 2 месяца о том как он жил расписывать не буду) так вот мораль такова, что чувака который продает телефон никто не будет искать
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
blackcrew blackcrew , ты вот эти дифирамбы будешь следователю петь про то, что продажа копии телефона с уверениями, что это 100% оригинал - это не мошенничество, да и сумма маленькая слишком. Ага, прям вообще ни о чем - 15-20к с одного рыла. При том, что зачастую это последние деньги, или вовсе кредитные. А если не с первого раза загребут - ещё и на крупный размер намотаешься.
А искать станут, особенно если заява не одна (а она будет не одна).
"Использовать дропов" - это уже совсем клиника. Потому как если у человека есть мозги, чтобы излагать правильные слова, дар убеждения, чтобы они вызывали безоговорочное доверие, и ловкость рук на крайний случай - дропом он не будет, да и зачем тогда ему вообще мы)
Кроме того, учитывая то, что денег у широких масс народа поубавилось, а ответственности за них - поприбавилось, да и всевозможное кидалово на айфонах уже у всех на слуху, то процентов 10-15 от общей массы без проблем возьмут запечатанную коробку. Остальные же ни под каким предлогом не станут этого делать. Вдруг она вообще пустая? Да и нахера мне брать то, чего я не трогал и не видел, когда только что я лапал и пробовал телефон, который до меня точно таким же был?
И вот самый главный ключевой момент, как стопроцентно всучить запечатанную коробку, вообще не описан - "проявляйте фантазию". Сейчас бы создать топик "миллион в месяц вместе с батей" и написать в нём "проявляйте фантазию, делайте что угодно, и всё получится".
По итогу имеем схему, которая:
а) в представленном виде не работает;
б) в 85% случаев ведет к получению по *бальнику;
в) в 100% случаев ведет к хозяину.
Неплохой бизнес.
Короче, креатив - говно, автор - мудак, как говорится. Хоть не вводил бы такими схемами в заблуждение людей, у которых при виде бумажек глаза загораются. А то ведь найдутся умные головы, желающие халявного бабла, а в тюрьмах и так много потенциально хороших людей сидит.
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
А то ведь найдутся умные головы, желающие халявного бабла, а в тюрьмах и так много потенциально хороших людей сидит.
Умные головы доработают под себя тему, если они действительно умные, тема была написана на скорую руку, если бы я стал писать про полностью рабочую тему с учтением всех ньюансов и шаблонов явно бы не сливал бы ее за так, это пища для размышления кто хочет будет работать по ней и доработает ее под себя, тема работает и я не пытаюсь ее как то протолкнуть мол используйте ВСЕ!
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Умные головы кидаловом не занимаются, имхо)
Понятно, что готовый пошаговый проработанный бизнес-план никто в паблик не сливает. Мой комментарий в основном касался твоих уверений насчет "безопасности" этой даже не серой, а на все 100% черной схемы, а уж мимоходом я дал пищу для размышлений тем, кто решил это доработать.
 

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Про "постоянного" клиента верно подмечено, из больнички вылезать замучаешься. Да и как то сыро все. Закрытую коробку возьмет только обдолбанный лох. Гемора много, профит при удаче разовый. Неликвид короче.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Федор498

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
0
Реакции
10
как с продажи 4 якобы оригинальных айфонов получается всего 15к?
и второй вопрос, как каждый раз запечатывать по новой оригинальный, распакованный, и юзаный жертвой айфон?
 
Автор
Автор
blackcrew

blackcrew

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
38
как с продажи 4 якобы оригинальных айфонов получается всего 15к?
Обрати внимание на "от"

и второй вопрос, как каждый раз запечатывать по новой оригинальный, распакованный, и юзаный жертвой айфон?
Точно так же как это делают на всех радиорынках электроники
 

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
прежде чем о чем-то предлагать, неплохо бы и самому опробовать это на практике...) а не так как это делается в подобных темах с "хорошим выхлопом", где чел откуда-то услышал, прочитал и решил: епта, это определенная не тупая профитная тема, мне правда в лом это все воплощать, но зато я могу этой информацией поделиться и получить одобрение и уважение на форуме...
 

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема хороша, подкинули пищу для размышлений. Сразу пришли свои идеи. и как обычно повторюсь, изучайте технику иллюзий и ловкости рук. Автору спасибо за идею!
 

scorsone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
это тема пройдена , по тв не раз показывали и не одну такую фирму закрыли
 
Сверху Снизу