Закрыто Тема по нестандартному заработку в вк

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
От автора:
Добрый день. Предлагаю общественности свою тему по заработку в соц. сети, не требующую никаких вложений, кроме терпения и настойчивости. Схема белая с элементами серого. Мануал написан под Вконтакте, но освоив схему в вк, вы сами сможете перейти и на любые другие соцсети. Вкратце: Вам придется представляться другим лицом, оказывать определенные услуги (общение). Ничего сложного, в мануале расписаны все тонкости. При средней занятости 3-4 часа в день можно получать до 3-4 к ежедневно. Тема очень актуальна, и будет таковой до попадания моей темы в массы. Работа через гаранта возможна.
ВНИМАНИЕ: Цена темы на данный момент 2500р. Предложение ограничено!
Объявление: Тема продается только на дубликат орг, и только тут вам будет оказана должная поддержка по теме. На некоторых других форумах появились клоны/перепродажники (с которыми ведется активная борьба), которые вам не помогут в случае чего. Здесь наибольшую ценность представляет помощь, ежели сам материал.
От меня:
Тема паблик, вернее вся её структура и смысл давно в общем доступе. Продажи на нашем форуме закрыты, автор, прекрасно понимая, что оспорить последний отзыв, как и некоторые другие будет довольно сложно или по причине своего безразличия к этому, ни как не отреагировал, ему видимо все равно. Потому я выкладываю эту тему на всеобщее обозрение, полюбуйтесь, может и действительно заработаете на этом)).
Продажник:
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Прочитал. Тема бредовая если честно.Не знаю как ее умудрились продать вообще!
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да моя госпожа :lazy: жесть конечно,а не тема. Умудрился же кто то придумать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Да моя госпожа :lazy: жесть конечно,а не тема. Умудрился же кто то придумать)
Кстати про "Да моя госпожа" Я по данной теме работаю но в другом виде. Таких дурачков конечно много на самом деле. Когда создал страницу в ВК ко мне сами начали ломиться рабы и просили принять их под крыло. Плохо только то что платить за то что написано в мануале не кто не будет, народ просто забавляется таким образом и не больше.Ярых фанатиков БДСМ единицы.
 

ZaSaraem

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
9
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
У меня есть фейки в ОК, дамские. Когда начали надоедать звери с похабщиной, я применил что-то вроде описанного в теме. Не скажу, что заработал много, но главный плюс - СТЁБ при общении с этими дурнями! Эта категория хавает любое скотское отношение, короче, для развлечения самоё то.... Иногда и мани капают. Так что, кому как...
 

Блокпост

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже есть женский как век. Пишут озабоченные. Если скучно отвечаю. После 15 минут общения они уже пылают от страсти))) Скинешь пару похабных фото, и можно оскорблять, грубить все терпят. Потом пишешь, что мол деньги на телефоне заканчиваются, напишу когда положу и 50% сами предлагают положить, кто 100 кто 300, один даже 1000 положил)))
 

smog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ещё тему не скачал, а по коментам уже почти всё ясно. ))
 
Автор
Автор
D

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S smog , качай, посмотришь какое фуфло пихают за 5к)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

smog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S smog , качай, посмотришь какое фуфло пихают за 5к)
Уже.
Конечно 5к дорогова-то. Хотя всё зависит от выхлопа. Если бы автор хотябы ограничил количество копий, может не так всё страшно было-бы. Хотя тут ещё неизвестно, какая ситуация в этом секторе была на момент старта продаж. Может быть уже в то время тема умирала.
 
Последнее редактирование модератором:

Каддафи

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочитал эту тему как только появилась тут. Поугарал как говорится)) Автор так серьёзно относится к своему заработку, строя бизнес на семянной жидкости извращенцев, это ужас. А вот оформление и идея ничего так. А именно содержание это конечно нечто. Таким способом я бы не стал зарабатывать вк)
 

mangusttreder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
23
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
чуток можно заработать
 

dd88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как бы самому не привыкнуть к подобному))
 

markjohnson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.03.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жеесть, на чем люди только не зарабатывают)) Нет что бы, открыть интернет магазин или вложить денег, заказать партию с Китая и через купонаторы продать (Выхлоп большой и по времени много не занимает), но нет же, лучше займусь х..н.й, напишу об этом курс и буду продавать!):shok:
 

Marcus50

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно неплохо заработать) главное терпение)
 

swatok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Да блин, тема с большой букву Т))), жестко конечно...
 
Сверху Снизу