Закрыто тема на большие бабки))))

bekus

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
71
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Хотнл написать мануал и продавать за 50к $))))Но потом все же решил выложить бесплатно.30 минут назад ходил за сигаретами,у отдела ТАБАК стояла девушка и проводила промо акция.Она предложила мне на не полную пачку моих сигарет поменять полную пачку сигарет другой марки(по цене одинаковые).Но вот я выложил 18 сигарет из своей пачки в карман и отдал ей пачку с 2 сигаретами взамен получил полную пачку другой марки(единственной из той пачки она вырвала золотинку.Прошел мини анкетирование,заняло 2 минуты и вуаля 2 пачки сигарет по цене одной.Тапк вот если знать где проходят такие промо акции можно идти дальше.На авито можно потом продавать на вес сигареты)))))))))Нахлынуло)
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
круто.
Бросайте курить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleks119

Заблокирован
Регистрация
05.04.15
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дропов много надо:smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
Оспади, это старо как мир... Не знаю как у тебя это проканало, но у меня в городе такое работало в 2008-2009 гг. С ребятам точно также покупали сиги вытакскивали 17-18шт и шли менять, а промоутерам похер, им лишь бы норму выполнить, меняли сразу по 4-5 пачек, с интервалом в пару) Но далее это все ужесточили, начали принимать пачки только там, где не менее 10 сигарет в пачке. Позже даже сиги типа явы не принимали, только этой же ценовой политики. А в последнее время, я даже отказываюсь их выслушивать. Ибо, речи для презентации у них не хило добавилось, условия ужесточились, так что идут они лесом...
 

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
у нас в городе нормально работает ещё, знакомый постоянно меняет,у него даже в бардачке пакетик с сигаретами и пачками пустыми) по одной кладет в пачку и идет меняет)
 

arpeccop

Заблокирован
Регистрация
14.11.16
Сообщения
2
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у нас в городе, такие же акции от Честора. после акции приходят смс и постоянно приглашают бесплатно в клубы на различные вечеринки)
я уверен что таким способом не одного клиента на свою сторону переманили)
хороший ход )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
bekus

bekus

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
71
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Одно удивляет даже в такой теме нашлись люди которые пытаются умничать с элементами негатива
Оспади, это старо как мир... Не знаю как у тебя это проканало, но у меня в городе такое работало в 2008-2009 гг. С ребятам точно также покупали сиги вытакскивали 17-18шт и шли менять, а промоутерам похер, им лишь бы норму выполнить, меняли сразу по 4-5 пачек, с интервалом в пару) Но далее это все ужесточили, начали принимать пачки только там, где не менее 10 сигарет в пачке. Позже даже сиги типа явы не принимали, только этой же ценовой политики. А в последнее время, я даже отказываюсь их выслушивать. Ибо, речи для презентации у них не хило добавилось, условия ужесточились, так что идут они лесом...
Люди будьте проще,тема создавалась,чтоб разгрузить себя после 3х дневной работы (20 часов в сутки)за компом
 

ManilovDark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
9
Реакции
23
Одно удивляет даже в такой теме нашлись люди которые пытаются умничать с элементами негатива

Люди будьте проще,тема создавалась,чтоб разгрузить себя после 3х дневной работы (20 часов в сутки)за компом
прости-прости))) Хороших выходных) Не хотел тебя обидеть)
 

VITYAS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
3
Реакции
2
по сути тема зачет, но как писалось выше,нужно много дропов(друзей) каждый ищет свою выгоду, так что тема актуальна и в полне реальна.
 

мечта

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
16
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Да было время..студенчество,возле общежития стояла милая дама,спрашивала некоторые даннные,и сигами угощала,но сигареты как правило были плохие,хотя что уж там,на халява и уксус сладкий):rofl: другу повезло однажды мальборо получил,так что тема рабочая,лучше под хайд спрятать...
 

skymotor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такие акции не всегда и то только в больших городах
 

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гениально,еще можешь старый холодильник на новую микроволновку обменять..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Злыдень

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
помню в 90-е стояли люди продавали бычки на развес, не понимаю кто щас на весовые кинется...
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Даже в голову не приходило, действительно можно копейку заработать
 

tor11

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
8
Реакции
0
Также в супермаркетах бывают бесплатные дегустации:):)
 

rokit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
этоо просто гениально
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подождите, скоро пачки сигарет уже по 200 руб. станут, тогда тема будет вполне прибыльной)
 
Сверху Снизу