Закрыто Тема для сисадминов от 15к в месяц

Carl73

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
4
Реакции
7
Эта схема предназначена для сисадминов г. СПб

Сам я в этой схеме проработал 2 года и работая по ней прибавок к ЗП от 15к имел. Неплохо?

А делать деньги мы будем на заправках картриджей. Если брать среднюю фирму с численностью 30-35 человек, то у меня уходило 10-15 картриджей в неделю. Заправлять картриджи будем в ********. Данная компания оказывает услуги по заправке/восстановлению картриджей для лазерных принтеров и копиров, а также картриджи ********. Звоним менеджеру компании, говорим какие у вас картриджи и просим на ближайшее время водителя, который и заберет наши картриджи. Позже приезжает водитель компании, выписывает нам талон на принятые у нас картриджи и уезжает. На следующий день с нами свяжется менеджер компании и скажет какие картриджи следует восстановить, а какие заправить. И так, тут и начинается тема... Мы говорим сколько следует добавить "рисованных" картриджей. Сумма с рисованных картриджей будет зависеть от самого количества картриджей и вашей жадности. Но я особо не увлекался, чтобы не было так уж заметно и подозрительно для бухгалтерии. Например, как было у меня:

Отдал я 15 картриджей :
7х HP LJ P1560/P1606/M1536
6х HP LJ P1102
2х HP LJ PM401

И с учетом восстановления и заправки получаем следующее:

Кол-во Сумма за 1 ед. Итого
HP LJ P1560/P1606/M1536 4 зап. 656,11 2624,44
HP LJ P1560/P1606/M1537 3 вос. 1730,14 5190,42
HP LJ P1102 4 зап. 824,12 3296,48
HP LJ P1102 2 вос. 1553,6 3107,2
HP LJ PM401 1 зап. 713 713
HP LJ PM401 1 вос. 1872 1872


Добавляю 5-6 рисованных картриджей с восстановлением или просто заправкой:

Кол-во Сумма за 1 ед. Итого
HP LJ P1560/P1606/M1536 2 зап. 656,11 1312,22
HP LJ P1102 1 вос. 1553,6 1553,6
HP LJ PM401 1 вос. 1872 1872

Итого по счету
21541,36

Итого по счету 21541,36, из которых ваша доля от рисованных картриджей составляет 4737,82
И это только за неделю! За месяц не получалось меньше 15к рублей. Это при численности людей в офисе 30-35, а если больше, да и расходы картриджей больше? Ну Вы поняли. Все зависит от вас.

В течении 1-2 суток нам привозят наши картриджи со всеми документами. Отдаем доки в бухгалтерию и радуемся.

По поводу вывода средств с компании ********.

Тут есть несколько вариантов:

1. Наличными, доставляются месте с картриджами. ( Выбираю всегда этот способ.)

2. Накапливаются на вашем депозите. При накоплении определенной суммы, Вы связываетесь с менеджером компании и сообщаете, что хотите приобрести за накопленные средства, телефон или технику.
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
подделай печать и чек сервиса, заправляй сам, получай +30к
 
Автор
Автор
Carl73

Carl73

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
4
Реакции
7
При желании можно, но чтобы заправлять картриджи самому нужно специально отведенное помещение, хорошо оборудовано, чтоб не пачкаться об тонер и не дышать им. А тут все для ленивых, сидишь и только сливки снимаешь.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да взять любую контору по заправке картриджей и они, при взаимной выгоде, и цены напишут какие надо, и лишних заправок припишут.
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю что тема не только для Спб. Да и не только по заправке картриджей тут можно добавку к ЗП делать :cool: Комплектующие тоже подходят...
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
А зачем ограничиваться одними лишь катриджами? Вешаем объявления в подъездах, газете, та где угодно: мелкий ремонт компьютеров и орг.техники, работа с программным обеспечением и тд. Рекомендую вешать объявления в различных общежитиях, в домах где сдают малосемейки и тд. Приходите, настраиваете, получаете свой профит. Можно сработать и по-серому: если вы приходите, а, например, винда не запускается из-за обыкновенного "синего экрана"(что, кстати, бывает достаточно часто в ламеров) и там поможет "Восстановление сеанса", то говорите, что вам необходимо забрать к себе ноутбук на сутки, восстанавливаете сеанс, а говорите, что, например, перепрошивали БИОС и берете втридорога.
 

taraqan71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Crause Crause , работаешь так???сам пробывал в мск этим заняться,объявления с*ки срывают кто от фирмы работает...надо в падиках или лифтах клеить.но тоже сдирают.
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
taraqan71, я клеил по домам где есть вахта. Подходил к бабулькам и просил поклеить у них на досках (висят возле вахт), если надо, то немного платил, но в основном, если вежливо подойдешь, то вахтерши и сами соглашаются т.к. понимают, что услуга востребованная. Такие объявления никто не сдирает. На столбах и на общественных досках я клеить не советую - сдерут в тот же день. Еще отдельно давал платное объявление в нашу городскую газету.
 

taraqan71

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да в мск можно зарабатывать!50-200 месяц на ПК,...но лето не сезон (пригодиться может кому),с людьми общался-говорят лет пять назад все при Лаве были мастера,но на самом деле и сейчас актуально, чек на 34делал.изв флуд.мир
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Всегда были и будут те кто могут справиться из проблемой сами, а есть ламеры. Клиентуры хватает ВСЕГДА и это при том, что я живу в небольшом городе. У меня для разводняка еще и прога есть самописная. Прога по сути ничего не делает, лишь изображает бурную деятельность целый час (а ведь можно и трояна заслать, если есть желание) ))) применяю ее, когда проблема, которую вообще можно решить за 2-е минуты, а бабла надо срубить по-больше )) вот так и живем...
 

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у нас ремонт компов мертвый бизнес так как сам занимаюсь пару лет , после кризиса люди не хотят ремонтировать стараются продать на запчасти и купить новое в кредит
 

Ronin777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
17
Реакции
7
Всегда актуальная тема, покуда будут компьютеры, и да, согласен с товарищем выше, можно не только заправкой заниматься, но и мелким ремонтом.
Еще лучше, имея под рукой знакомого мастера, часть работы ему делегировать, и просто иметь с этого свой %
И важный момент, здесь сарафанка играет большую роль, так что, не скупитесь на качество.
 
Сверху Снизу