Продам [ Telegram-soft ] Лучший софт на рынке для продвижения в Telegram ! [Спаммер, инвайтер, парсер, чекер, авторегер, накрутчик, клоннер и многое другое...]

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
Начните продвижение в Telegram!!!
logoSoft.png

Самый удобный и самый лучший на рынке софт для продвижения в Telegram!
Рассылайте свои рекламные сообщения по пользователям, номерам телефонов или Telegram-группам. Поддерживаются все варианты оформления текста, есть возможность рассылать аудиофайлы в виде голосовых записей, пересылать посты из каналов, включать автоответчик чтобы ответить тем кто заинтересовался и многое многое другое!
Авторегистрируйте аккаунты в больших масштабах
Парсите(собирайте) подходящую для вас аудиторию из любых чатов
Инвайтите(приглашайте) людей из чатов в любой выбранный вами чат
Накручивайте просмотры, реакции/голосования , подписки , рефералов в боты
Клонируйте чаты и каналы
Зарепортите канал/чат/пользователя недруга
Перехватывайте любые сообщения из любых выбранных вами чатов
Регулярные Автообновления
Так же вы будете добавлены в чат клиентов и в рынок аккаунтов.

Массовые рассылки сообщений являются одним из самых эффективных методов продвижения в Телеграм. При этом вы будете иметь возможность лично отфильтровывать только живых и заинтересованных в вашем товаре или услуге пользователей. От заявок и заказов не будет отбоя!
Теперь вам не придется больше платить за это деньги и искать честного исполнителя! Делайте это сами!
У программы огромный спектр, а под какую работу её пускать ограничивается лишь вашей фантазией!


ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММЫ

🔸Авторегистратор Аккаунтов
🔸Рассылка сообщений

Рассылайте тысячи рекламных сообщений как по ЛС, так и по группам за считанные минуты
🔸Инвайтер в группы
Наполняйте свои Телеграм-группы живыми людьми в кратчайшие сроки и с минимальными расходами
🔸Массовые накрутки
Увеличивайте визуальное количество подписчиков на своих каналах, накручивайте просмотры на посты, накручивайте реацкии/голосования, накручивайте рефералов в боты
🔸Парсер аудитории
Собирайте аудиторию с любых Телеграм-групп. Фильтруйте базы и получайте исключительно живую ЦА
🔸Автоответчик
С запущенным автоответчиком Ваши боты будут отвечать на входящие сообщения круглосуточно
🔸Чеккер номеров
Проверяйте номера телефонов на факт регистрации их в Телеграм и работайте с еще большей аудиторией
🔹Клоннер каналов|Клоннер чатов
🔹Репортер
🔹Перехватчик сообщений

Программа работает в многопоточном режиме(выполняет много действий за раз), а так же вы можете запустить все функции сразу например накрутку , спам , инвайт и т.д.

Основные преимущества:
1)Многопоток
2)Высокая скорость работы
3)Нетребовательность к ресурсам
4)Широчайший функционал
5)Софт активно поддерживается и обновляется
6)Тех. поддержка работает практически 24 часа и ответят на ваши любые вопросы!

ОБЗОР ФУНКЦИОНАЛА ПРОГРАММЫ
Авторегистрация аккаунтов
Позволяет в автоматическом режиме регистрировать аккаунты Telegram дабы использовать их для своих нужд. Поддерживает API ключ целого ряда сервисов SMS активации.

Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.
Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.

Операции с аккаунтами
Это раздел предназначен для работы с аккаунтами. Много функций по работе с ними, установка bio, аватаров, юзернеймов, Имени-Фамилии, установка 2fa проверка аккаунтов из выбранных на спамблок и бан, так же во вкладке аккаунты указано время отлежки каждого конкретного аккаунта.

В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт.

Рассылка сообщений в ЛС и группы
Многопоточный, гибконастраиваемый спамер, с возможностью отправлять аудиофайлы как голосовые сообщения, отправлять видео, репосты из каналов, отправлять сообщения с ссылкой-кнопкой через ботов типа postbot. Поддерживается спинтаксис - рандомизация текста.
Умеет слать как по логинам так и по номерам телефонов. Отличная скорость работы

Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте. Так же бонусом рандомизация Postbot.
Цикличный постинг в группы позволяет с определенной периодичностью отправлять ваше сообщение в определенный чат или чаты. Поддерживается рандомизация. Очень полезно для тех кто постоянно размещает в открытых чатах объявления об услугах или товарах.
Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе, avito, olx. или же заспамить все группы которые вы знаете.

Парсер
Парсит пользователей телеграм из чатов. Делает это очень быстро, в среднем что бы спарсить 50000 хватает пару минут. Есть возможность парсить как открытые для вступления чаты, так и закрытые.
Парсер имеет очень гибкие настройки

Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.
Так же добавлен парсер по активности, программа проверяет только по тем кто писал в чат в заданный промежуток и собирает их.

Чеккер телефонных номеров

Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.

Инвайтер
Позволяет приглашать в чат пользователей из собранных вами списков. Услуга весьма востребована, интерфейс страницы страницы инвайтера так же имеет все необходимые настройки.


Накрутка просмотров
Позволяет накрутить просмотры на любое кол-во постов которое поставите в настройках туда куда вы выберете.


Накрутка подписчиков
Позволяет накрутить подписчиков


Накрутка рефералов в бота
Позволяет накрутить рефералов


Накрутка лайков/реакций/голосований
Позволяет накрутить необходимое вам кол-во с нужным интервалом времени очень гибкие настрокие , можно крутить сколько вам нужно любой ответ или же все сразу.


Автоответчик
Ответит любому кто напишет с выбранных вами аккаунтов (хоть со всех) по заданным вами настройкам


Клоннер каналов
Он позволит вам забыть про ручное наполнение!
Он позволит вам заменять слова в исходных каналах на желаемые, игнорировать рекламные объявления и выстраивать максимально гибкую систему с использованием сразу сколько захотите каналов доноров!


У него есть два режима 1) клонирует старые посты выбранное вам кол-во с канала
2)Клонирует в режиме онлайн транслятора новые посты.
Модуль очень сильно упрощает ведение каналов так как позволяет вам генерировать контент в больших объемах и не тратить на это своё драгоценное время.



Официальная цена 15.000руб. (модули продаются отдельно) клонер каналов 5.000руб , репортер 10.000руб
Для участников форума акция по коду РАКЕТА скидка 1000руб и для Вас цена 14.000руб на софт. (просто при покупке пишите: "промокод ракета и вам делают скидку 1.000руб)
Первым 5 чел. написавшим в тему выдам софт на 24ч на тест и за отзыв об использовании софта. Остальным 5 чел. выдам софт на знакомство на 3часа.

Согласен на ГАРАНТ ! Оплата с вас.


КОНТАКТЫ:

https://tt.me/PAKETA_TG

discord = paketa_telegram

youtube https://www.youtube.com/c/TelegramsoftPAKETATELEGRAM
TELEGRAM - ЕСТЬ. = уточнять лично, либо под видео на ютубе.



После приобретения вы будете добавлены в чат клиентов где находятся уже более 400 человек и тех.подержка(адмистрация 24часа онлайн) и + в рынок аккаунтов.
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Тема открыта
 
Автор
Автор
PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
История обновлений софта:


























Как вы можете заметить софт на месте не стоит , постоянно развивается, обновления выходят очень часто.
 

Halfagram

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.18
Сообщения
2
Реакции
2
Народ приобрел софт у данного автора уже давно, пользуюсь без проблем , софт пушка! Всем советую!
Всем функции работают и если приложить смекалку можно выжать даже больше чем нужно...
 

Atom Store

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
43
Реакции
45
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Выдан тест на 24ч.
Листая форум, наткнулся на интересный софт, так как сейчас очень много аудитории перешло в телеграмм, во всякие чаты, считаю, что удобное администрирование - является маст-хевом в нашей специализации.
Записавшись на тест, получил всю инструкцию, видео-уроки и объяснение алгоритмов работы, чтоб разобраться со всем, ушло буквально 20-30 минут и можно приступать к работе. За это немногое время понял, что и у меня должен быть этот инструмент.
Все возможности данного комбайна ТС описал выше, своим опытом подтверждаю работоспособность, было решено, приобрести данный софт, но есть как хорошее, так и маленькие минусы, о которых расскажу ниже, теперь о положительном:

+ Возможность делать тысячи аккаунтов с минимальными вложениями как денег, так и времени
+ Возможность грамотно настроить рекламу и выбрать нужный вариант, подходящий исключительно индивидуально под нужды каждого клиента или услуг
+ Поддержка софта, быстрая поддержка покупателей, всё объяснят, расскажут, покажут
+ Интерфейс, в отличии от других, бюджетных комбайнов, где дизайн к нам пришёл прямиком из 2008 года, здесь всё работает быстро и радует глаз, не вызывая желания побыстрее закрыть программу

Теперь о минусах:
- Нет возможности создать шаблон сообщения в самой программе, если нужно вставлять ссылки в текст, нужно в ручную делать (надеюсь в скором времени сделают)
- Цена за модули дорогая, интересует возможность репортера и как она будет работать, очень интересна эта тема, надеюсь ТС покажет в реальном времени работу данного модуля

Итог: очень хороший инструмент, который обязан быть как у тех, кто занимается рекламой, так и у обычных сервисов, чтоб охватить как можно больше аудитории.
Оценка: 10/10, желаю ТС развития и улучшения софта.
 

daez474

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, очень хочу потестить ваш софт и возможно куплю, напишу отзыв о тесте!
 

Bakhadir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
4
Реакции
5
АКЦИЯ в которой осталась уже ВСЕГО 1 ЛИЦЕНЗИЯ. цена = 21.000руб С МОДУЛЯМИ: РЕПОРТЕР+КЛОННЕР КАНАЛОВ+ ПЕРЕХВАТЧИК СООБЩЕНИЙ ( СКИДКА 12.000руб! )
Через софт можно спамить по номеру телефона ?
По поводу клонера канала как он работает?
Можно ли взять прогу на тест? собираюсь прост купить хочу проверить с меня отзыв
 
Автор
Автор
PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
Через софт можно спамить по номеру телефона ?
По поводу клонера канала как он работает?
Можно ли взять прогу на тест? собираюсь прост купить хочу проверить с меня отзыв
1. Да, софт может спамить по номеру телефона. (Так же можете посмотреть мы в платный софт тут на форуме выложили еще парсер олх номеров, скоро планируем еще и авито выпустить.) Сможете все олх и авито спарсить прочекать и проспамить через этот софт запросто.

2. Клоннер каналов может работать в двух режимах или же сразу в двух режимах одновременно. 1режим клоннер постов с канала на ваш канал по номиналу например с 1 сообщения по 120 клонирует и от вашего имени публикует посты в канал. Можно там выставить авто замену слов либо фильтр слов/ссылок и прочего и он будет менять копировать посты к вам на канал по вашему фильтру + можно запустить сразу с нескольких каналов. 2режим Транслятор сообщений , тут всё понятно по такому же фильтру будет транслировать все новые сообщения со всех каналов которые выберете к вам в канал. Можно запустить все сразу. Да и вообще все функции в софте можно сразу запустить разом + у нас чат тех.поддержки 24часа есть и чат клиентов где 400чел люди общаются и рынок аккаунтов и прочего что необходимо. В 1 посте темы я вам подробно все описал скинул видео , а так же там ссылку на наш форум где есть вся необходимая информация.

3.Выдан тест на 24ч.
 

Bakhadir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
4
Реакции
5
Купил эту прогу реально рабочая штука! Все работает как показано на видео. Там правда еще очень много всяких функций что и на видео даже не показаны но с ними позже разберусь.
Софт мне очень понравился еще мне понравились ваши уроки и максимальная заинтересованность научить всему , подробно всё объяснили показали даже видео уроки скинули. Поддержка тут вообще супер отвечают быстро и научат всему в этом был даже удивлен
Не пожалел что купил данную прогу! С таким функционалом я отобью её стоимость за неделю. Еще раз спасибо
Минусов пока не обнаружил, если вдруг будут то дополню тему. Ставлю заслуженный лайк и пойду заниматься
 
Автор
Автор
PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
Купил эту прогу реально рабочая штука! Все работает как показано на видео. Там правда еще очень много всяких функций что и на видео даже не показаны но с ними позже разберусь.
Софт мне очень понравился еще мне понравились ваши уроки и максимальная заинтересованность научить всему , подробно всё объяснили показали даже видео уроки скинули. Поддержка тут вообще супер отвечают быстро и научат всему в этом был даже удивлен
Не пожалел что купил данную прогу! С таким функционалом я отобью её стоимость за неделю. Еще раз спасибо
Минусов пока не обнаружил, если вдруг будут то дополню тему. Ставлю заслуженный лайк и пойду заниматься
Ну после видео были обновы там лайки /голосования , спам по открытым , удаление диалогов , клоннер каналов обновили добавили функций и много чего ещё + сейчас скоро еще обнова готовится. Добавится: группировка/сортировка аккаунтов в панели управления аккаунтами, кнопки задачи онлайна аккаунтам для имитации и еще много чего постараемся в эту обнову по максимуму запихать. + Планируем еще добавить рандомизацию времени на функции в которых её еще нет. Обзоры софта будут так же на нашем ютуб канале пополняться со временем + не забывайте к нам заглядывать на стримы.
 

Atom Store

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
43
Реакции
45
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Кто купил, напишите пожалуйста отзыв по модулю "Репортер", как работает и насколько успешно.
 

Bakhadir

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
4
Реакции
5
Вообщем по модулю репортер: блокнул несколько ботов такие как музыка и прочие типо таких вообще легко, а на боты магазины я не оч. много пробовал и не много у меня акков сейчас но мне уже пока удалось на некоторые хорошие магазины метку скам поставить и один заблочить. На одного чела спам блок повесил узнал об этом когда он мне со 2 акка писать стал тк я угорал над ним. Работал по схеме: репортером через этот телеграм софт плюс слал письма со скринами левыми в поддержку на сайт телеграм писал и писал со своих фейк акков в поддержку и получилось заявки создавал и репортером все это дело еще бомбил. Канал один мелкий положил это самый первым был когда решил просто проверить модуль на друга канале не думал что с мало акков так получится просто, пока еще не было времени норм всё испробовать. Еще мне очень понравился модуль клоннер каналов экономит кучу времени я теперь просто сейчас сижу каналы ищу от куда контент тырить потом выставлю эти все каналы и чтобы со всех каналов посты на мой выставлял! Нон стопом сидел в проге игрался и оторваться не мог. Еще узнал у автора как можно из поиска убрать канал конкурента щас все дальше буду тут пробовать. по всем остальным функциям норм работают инвайт понравился очень Если тебе нужно пиши я тебе видос могу записать как репортер блочит если надо, вообщем все функции работают стабильно все рабочее мне понравилось единственный минус это что акки надо но этот минус никак к проге не относится это и так прекрасно понятно. Еще регу не пробовал времени пока не было. Остальные все функции нормуль вообще групировки аккаунтов не хватает а то когда много акков было бы удобно на группы разделять их но как я вижу скоро обнову добавят и это значит хорошо. Короче не жалею что бабки потратил софт оправдывает себя наверное это моя лучшая покупка в этом месяце. Очень рад что такую штуку вообще нашел полезную а то так бы и тратился на заказы через ребят которые скорее всего сами же и работают через такую прогу. если посчитать сколько денег я потратил на заказы то куда намного выгоднее было такую прогу взять очень жалко что раньше не нашел её и вообще случайно на нее наткнулся. Сам я не шарю особо в прогах и т.д. поэтому мне пришлось с поддержкой сидеть они меня как дурачка учили видео показывали общались со мной на все вопросы отвечали постоянно и так наверное часа три я сидел с ними общался мне про каждую функцию инструкцию рассказали и научили всему короче однозначно лайк сколько магазов я видел но тут реально тех.поддержка на высшем уровне
еще мне не понравилось ошибка у меня вылетала какая то во время работы иногда , работаешь всё норм норм норм и бац ошибка я аж начал психовать сначала потом написал им а оказывается там решение есть и мне помогло убрал и ваще кайф
 
Автор
Автор
PAKETA_TELEGRAM

PAKETA_TELEGRAM

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
75
Реакции
60
скидка по коду РАКЕТА на любые модули 5%
Кто купил, напишите пожалуйста отзыв по модулю "Репортер", как работает и насколько успешно.
скидка по коду РАКЕТА на любые модули 5%
 

daez474

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал недавно софт на тест, сфот очень хороший, делает все как надо, самое главно был очень доволен тех. поддержкой софта, разжевали мне все не понятные моменты, на протяжение всего теста интересовались и уточняли все ли мне понятно!!! Софт точно всем рекомендую !
 
Сверху Снизу