Закрыто Так как гарант мне не отвечает вот и напишу тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HAEMHIK

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте.
Я вас не могу никак понять, то один говорит что мне ничего не надо проходить то другой говорит что надо оплатить каких то 500рублей....


Вообщем так это мои темы по которым я работаю.!
https://at.dublikat.club/threads/sms-aktivacija-sim-karty-italii.28394/#post-601987
https://at.dublikat.club/threads/shablony-usa-po-vkusnym-cenam.122450/

ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ??????? НАДО ЧТО ТО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ ИЛИ НЕТ!?:???

КИВИ И ЯНДЕКСА У МЕНЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ! могу вам скинуть несколько баксов на бтк
я живу в европе эти платежки мне тут не нужны.
а яндекс вообще заявил что хохлы не могут яндексом пользоваться. а я хохол.


ДАЙТЕ МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, а то блин не понятно ничего, что в каком разделе надо опалачивать и какой продавец вип не вип...

разделы,, подразделы, вип, не вип, продавец, не продавец..... У МЕНЯ СДЕЛОК ЧЕРЕЗ ГАРАНТ НЕТ НО В МОИХ ТЕМАХ ДОСТАТОЧНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,
и на ввх тоже. https://wwh-club.net/threads/aktivacija-na-realnye-nomera-italii.84148/ и на других подобных площадках.

ЕСЛИ НАДО ОПЛАТИТЬ ТО ДАЙТЕ МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ (да вася тебе надо оплатить) сразу дайте мне пожалуйста БТК АДРЕСС по которому я вам закину денюшку.
спасибо за понимания)
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HAEMHIK HAEMHIK , достаточно просто прочитать правила.
И если человек не тупит и воспринимает инфу с текста нормально, то вопросов у него не должно возникать и подобных топиков. Это может быть кстати одна из причин, почему Гарант вам не отвечает.
HAEMHIK HAEMHIK , проблема в чем? Ваши темы закрыты? Вам не дают работать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
HAEMHIK

HAEMHIK

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
HAEMHIK HAEMHIK , достаточно просто прочитать правила.
И если человек не тупит и воспринимает инфу с текста нормально, то вопросов у него не должно возникать и подобных топиков. Это может быть кстати одна из причин, почему Гарант вам не отвечает.
HAEMHIK HAEMHIK , проблема в чем? Ваши темы закрыты? Вам не дают работать?
в том что мои темы находятся в разделах где надо проплатить 500р.
Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ЭТО !!! БТК ЕСТЬ.
А КИВИ И ЯНДЕКСА НЕТ.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в том что мои темы находятся в разделах где надо проплатить 500р.
Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ЭТО !!! БТК ЕСТЬ.
А КИВИ И ЯНДЕКСА НЕТ.
Где это написано????
HAEMHIK HAEMHIK , еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте и изучите правила форума.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу