Закрыто Табачка

Artem_D

СИГАРЕТЫ ОПТОМ
Подтвержденный
Регистрация
12.03.16
Сообщения
6
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
from-he11 from-he11 , про возвраты не подумал?
дубликаты имеют отличительное качество от заводских (иногда даже паршивое - китайские дубликаты)
купив у тебя дубль, да же если возврата не будет, человек к тебе не вернется и других будет отговаривать (сарафанное радио).
Бизнес закроется за месяц.
Расписал хорошо, все отлично, НО гладко было на бумаге да забыли про овраги!
Попробуй сам взять коробку и продать (без кассы, без налогов)
"китайские дубликаты" - это, конечно, круто. Сразу видно - разобрались в теме)
Сигареты(любые) - это проходной товар, сегодня поплевались, а завтра все равно вернулся покупатель за ними. Тем более дубли последние несколько лет идут в таком качестве, что я сам их не всегда отличаю от оригинала.
Лично Вы - много видели табачных магазинов, которые по своей воле свернули торговлю?))

закон о защите прав потребителя? (сейчас все жутко умные)
а еще покупатель сохранит чек и напишет куда следует )))), а дальше по старой оперской схеме ( у тебя берут коробку за налик, аа через пару дней этот же клиент говорит что все супер бомба, давай 10 коробок. Ты заказываешь ждешь, уже считаешь супер прибыль, а при передачи товара видишь не деньги а ксиву и в твоей жизни начинается новый "виток событий" исход которого зависит уже от адвоката. УК РФ еще никто не отменял, и рассказы, что купил для себя продаю за ненадобностью - не канают, поаерь)
сигареты а так же спиртое - золотая жила (кнопка бабло)
я сам работаю с дублями и знаю что это такое не по наслышке
не хочу портить карму табачной теме
from-he11, дал примерный план открытия табачного магазина, для увеличения маржи дополнил вариантом миксования дублями. Прямая торговля дублями оптовая ли, разъездная ли - не подразумевает стационарной торговли, и основная часть работы сводится к минимизации рисков. Грубо говоря - только идиот повезет новым клиентам 10 коробок в руки.
Разве под УК РФ попадаем с акцизной продукцией ? Максимум "предпринимательская деятельность без уплаты налогов"
ст.171, 180, 327 УК РФ
 

Draenek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
3
Реакции
15
Когда все чисто и бело, даже не интересно) Хотя многим реализаторам, которые не знакомы с серыми/черными способами, всегда будет чему поучиться
 

degerus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
помоему проще заняться продажей безакцизного табака для кальянов, спрос в последнее время растет, гемора меньше
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
помоему проще заняться продажей безакцизного табака для кальянов, спрос в последнее время растет, гемора меньше
Крайне не согласен , даже на том же "Севасе" в Москве уже больше 50% табака с акцизами и в цене больше , в розницу без акциза остались только Альфач, Нахла, Щербет и все возможные некачественные подделки.
 

Varmonder

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
мне кажется с сигаретами слишком много гемора и лишних расходов,щас полно тем где можно спокойно со 100 к стартануть,а то и меньше и не париться с оффлайном
 

snow1981

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
0
Реакции
12
V Varmonder , гдее такиее теемы? ппокажи
 
Автор
Автор
from-he11

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
  • Мне нравится
Реакции: Gus

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
Пишут слишком много гемора.Расскажите нам про темы где его нет
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
на счет "мимо кассы" ошибаешься. при открытии ип, выбери систему налогообложения ЕНВД и плати от занимаемой площади копейки, неважно, сколько продашь. а вот штрафы серьезные, если мимо кассы.
 

YoungMax

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.09.17
Сообщения
12
Реакции
3
Когда-то думал закупаться оптом сигами и продавать с наценкой в 30-50 р, т.е. пачку винстона синего купил за 40-50, продал за 75, чисто на доширак для бедного студента
--- Объединение сообщений ---
P.S. не дописал, продавать собратьям студентам*
 

NikolayOJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Расписал хорошо ,но проще будет по общагам и сельским магазинам товар раскидывать
 

OmNomNom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.09.17
Сообщения
4
Реакции
8
Самый смак перепродавать бойцам в В/Ч ...
 

Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мне кажется с сигаретами слишком много гемора и лишних расходов,щас полно тем где можно спокойно со 100 к стартануть,а то и меньше и не париться с оффлайном
Тут гемора будет много с тем,что многим на лапу надо будет положить,прежде чем маленький табачный уголок открыть)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Broker Belford

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.17
Сообщения
3
Реакции
7
Столько телодвиженний за копеишный профит
 
Сверху Снизу