Закрыто Схемы заробатка Де

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Буду очень приблогодарен если кто то чем то поделится
 

oxidox

Заблокирован
Регистрация
16.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы форумом ошиблись, голубчик.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу ссылкой на учебник по русскому языку поделиться.
 

SerVer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахахахахах,админы удалите тему пожалуйста.Этот школьник вершина идиотизма,этому чуду даже лень поскролить форум,подавай ему "секретный" метод на тарелочке :D
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья, что за еба**я привычка называть людей школотой? Уже глаза режет, придумайте чо новенькое.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Клоуны сидя у мониторов все выебываться умеют а у мамы от сиси оторвать будет голова трестись не будите знать куда податься!!!
Ссылку оставь себе грамотей я сюда не за этим пришел.
Я не от кого не прошу не чего готового. Нужны направления каких либо тем по ДЕ старые новые не имеет значение мозгов хватит из них что то толковое склеить. А сели вам фуфлогонам не чего сказать по теме так заткните свои ебальники
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прошу прошения у остальных пользователей форума за мои высказывания. Просто очень не люблю такого блядского отношения от людей. Темболее мне не знакомых

Добавлено через 4 минуты
семки жаль и продавай
чем не схема:cool:
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Давай адрес тебе вышлю если ты это темой считаешь)))
 

Xidas

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
14
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС какой-то тупенький быдлан:)
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У тебя забыл спросить девочка куда и зачем мне ити
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
"Дети" успокойтесь. Не чего сказать не пиши вобше. Сами сделали хоть что то толковое? Ну если только бабушек на пенсиии обманывали.все сказанное относится к выше высказанным личностям. Набиваете сообшения делайте это достойно. А не тролить не знакомых людей и считать это нормальным
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"Дети" успокойтесь. Не чего сказать не пиши вобше. Сами сделали хоть что то толковое? Ну если только бабушек на пенсиии обманывали.все сказанное относится к выше высказанным личностям. Набиваете сообшения делайте это достойно. А не тролить не знакомых людей и считать это нормальным
Для кого люди тратят время и выкладывают в разделы с бесплатными темами свои схемы? У Вас под рукой огромный набор тематического творчества. Сложно глянуть, почитать, подумать? так получайте взамен соответствующее отношение

И к чему была фраза про пенсии? Тут не сайт правительства, пенсии ни у кого не отбирают.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для кого люди тратят время и выкладывают в разделы с бесплатными темами свои схемы? У Вас под рукой огромный набор тематического творчества. Сложно глянуть, почитать, подумать? так получайте взамен соответствующее отношение

И к чему была фраза про пенсии? Тут не сайт правительства, пенсии ни у кого не отбирают.
Для пользавателей этого форума. Откуда такая увереность что я не изучал изложаный материал на данной плошадке? Паверь изучал и тут и на других плошадках. Много чего отложилось много чего проверилось. Что то палучилось что то нет. После чего было принято решения паинтересоваться у пользователей даного форума может кто что знает конкретно по германии. Так как я тоже не имею на столько много свободного времени что бы изучать весь материал выложеный на бордах
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для кого люди тратят время и выкладывают в разделы с бесплатными темами свои схемы? У Вас под рукой огромный набор тематического творчества. Сложно глянуть, почитать, подумать? так получайте взамен соответствующее отношение

И к чему была фраза про пенсии? Тут не сайт правительства, пенсии ни у кого не отбирают.
После чего начались непонятные высказывание в мою сторону от людей которые возможно заметь я говорю возможно не имеют даже практики в данной сфере деятельности. Я еше раз напоминаю что я не прошу каких то мега и не прошу что бы люди отрывали от себя свой кусок хлеба. Мне подайдут даже на данный момент не рабочие темы просто как пиша для размышлений
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для кого люди тратят время и выкладывают в разделы с бесплатными темами свои схемы? У Вас под рукой огромный набор тематического творчества. Сложно глянуть, почитать, подумать? так получайте взамен соответствующее отношение

И к чему была фраза про пенсии? Тут не сайт правительства, пенсии ни у кого не отбирают.
А здравый человек и добившийся успеха в даной сфере деятельности да и в любой другойне стал бы писа то что писали люди в этой теме. Он либо прамолчал бы либо памог бы человеку. Что и делают модераторы и активные участники данного форума выкладывая свой материал на свеобшее. Обозрение за что им огромное спасибо. И я только за что бы человек учился сам и добивался всего сам но если ему могут чуть чуть помочь пачему бы и нет
 

Leleylo Fario

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.15
Сообщения
26
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Клоуны сидя у мониторов все выебываться умеют а у мамы от сиси оторвать будет голова трестись не будите знать куда податься!!!
Ссылку оставь себе грамотей я сюда не за этим пришел.
Я не от кого не прошу не чего готового. Нужны направления каких либо тем по ДЕ старые новые не имеет значение мозгов хватит из них что то толковое склеить. А сели вам фуфлогонам не чего сказать по теме так заткните свои ебальники
Дорогой ты "мой человек", ищи и найдешь,тут тебе мамы нет!Делай все сам!Или проси по человечески,мне такие типочки не нравятся-школоло-трололо(
 
Автор
Автор
D

DenDenov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еше одному сообшений не хватает)) не куда свое жало вставить иди маме памоги лутше.
И разговаривать так будет са своими однокласниками в школе
 

SerVer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
О всевышний аллах,какие эпичные ошибки и отсутствие запятых.С твоими мозгами лучше даже не пытаться тут ничего ловить потому,что потом тебя переловят.Удивляюсь,почему эта отвратительная особь еще не в бане а тема не удалена...
 

crazy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.13
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, бери любую схему и модернизируй под себя... "мертвых" тем почти нет, все можно использовать с умом
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Даа, складывается такое ощущение, что очень много человек так и ждут подобной темы, дабы извиняюсь "обосрать" автора! Накинулись как чайки! Лишь бы сообщения набить.
 
Сверху Снизу