Закрыто Схемы заработка, простая, для новичков.

boriskast

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
6
Реакции
1
темы2 я встречал уже, видимо это просто копипаст.

а вот вопрос кто нибудь по этой схеме получал профит?
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мало того, что чернуха, еще надо внимательно смотреть, чо за акки, а то можно какого-нибудь сильно неприятного человека отшантажировать, никакая левая симка не спасет.
 

Lylek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.16
Сообщения
1
Реакции
0

vanyanaidon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
первый способ более менее:smile:
--- Объединение сообщений ---
сейчас с аками проблематично(
 

afx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.06.16
Сообщения
1
Реакции
1
Интересеный развод,уверен что работает до сиг пор.
С аккаунтами действительно напряг сейчас.Магазины на deer пустые,а если где и есть то только автореги :(
 

ari100tel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Довольно интерестно,но трудоемко,для начинающих самое то
 

zarik777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
старье это как гггггоооооввв......
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
пытался как то мутить с дамами,мол их парни им изменяют,находил людей копировал страницу,делал фальшивый диалог и вуаля писал дамочкам
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
и как?всмысле профита
Честно после 3-4 девушек,которым я писал привет есть кое что на твоего мужа переписка фото совместные и тд,так как я ставил в поиске замужем и смотрел приличных дам,каждой было интересно и каждая была готова платить,но меня подзаела совесть,люди живут вдруг у них дети или ещё чё,а я тут лезу с бредятиной к ним,было такое что они говорили мужьям,а их мужья писали мне типо чё за ху...,а так зная бабёнок 10из10 будет хотеть узнать что-то интересное о своём мужике,так же думаю в обратную сторону мужику богатому если у него фифа помоложе
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Честно после 3-4 девушек,которым я писал привет есть кое что на твоего мужа переписка фото совместные и тд,так как я ставил в поиске замужем и смотрел приличных дам,каждой было интересно и каждая была готова платить,но меня подзаела совесть,люди живут вдруг у них дети или ещё чё,а я тут лезу с бредятиной к ним,было такое что они говорили мужьям,а их мужья писали мне типо чё за ху...,а так зная бабёнок 10из10 будет хотеть узнать что-то интересное о своём мужике,так же думаю в обратную сторону мужику богатому если у него фифа помоложе
остаётся только находить хороший дешёвый материал(аккаунты)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
остаётся только находить хороший дешёвый материал(аккаунты)
я просто на левые симки регал,куча их была,делал страницу пустую даже без фото типо Анна Доброжелательница и в перёд,за ранее уже само собой заготовил левые переписки и тд.
 

shaka1aka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Жестоко
 

Zevsvelikii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.16
Сообщения
8
Реакции
9
для начинающих можно что то и лучше было найти,тут на сайте темы такие есть и оч даже не плохие
 

Clark_Kent

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Лох не мамонт и на одноклассниках вполне будет работать
 

Владислав9031

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.17
Сообщения
0
Реакции
0
Прикольная тема , нужно попробывать) спасибо)
 

volov4enko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работала и будет работать всегда.
Если он(а) в отношениях, находим диалог с возлюбленным и смотрим вложения, частенько там проскакивают интим фото
Так же можно создать акк девушки ,искать женатых мужчин, предлагать встретиться, сделать куни, шмуни - далее шантаж перепиской.
вариантов масса
 
Сверху Снизу