Закрыто Схему по гифтам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Доброго времени суток. Куплю схему по добыче гифтов. Предложения в ЛС, сделка строго через гаранта и желательно с проверкой модераторов.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
А что там покупать ? Покупаешь P.K., покупаешь проекты брут\чек на гифты , брутишь , сливаешь гифты. Вот вся схема.
 
Автор
Автор
H

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
А что там покупать ? Покупаешь P.K., покупаешь проекты брут\чек на гифты , брутишь , сливаешь гифты. Вот вся схема.
Ну, у меня нету опыта в данном направлении. Не знаю, как и чего делать, поэтому нужен человек, который смог бы обучить
 

bhfuyyt

Пользователь
Регистрация
30.01.19
Сообщения
0
Реакции
2
Ну, у меня нету опыта в данном направлении. Не знаю, как и чего делать, поэтому нужен человек, который смог бы обучить
могу на ubc продать несколько проектов,страны посещения разные ,сервисы наподобии crossmediapanel.com @AmazonSeller777 стучи в телегу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Ну, у меня нету опыта в данном направлении. Не знаю, как и чего делать, поэтому нужен человек, который смог бы обучить
Черкани в ЛС телегу свою. Могу показать тебе этот дивный мир.


могу на ubc продать несколько проектов,страны посещения разные ,сервисы наподобии crossmediapanel.com @AmazonSeller777 стучи в телегу
Как правило , хорошие проекты живут не долго, особенно после паблика. Нужно все время свежак искать и выкупать , или учиться самому писать проекты .
 

nokiazlo

Пользователь
Регистрация
28.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
расскажите чайникам что такое гифт пожалуйста
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bhfuyyt

Пользователь
Регистрация
30.01.19
Сообщения
0
Реакции
2
Черкани в ЛС телегу свою. Могу показать тебе этот дивный мир.




Как правило , хорошие проекты живут не долго, особенно после паблика. Нужно все время свежак искать и выкупать , или учиться самому писать проекты .
а кто вам сказал что у меня паблик проекты?я сам пишу проекты на ubc,уже более 350 проектов написано мною в копилке...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу