Закрыто Схему по добыче гифтов/стафа через ebay с девайса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Хочу добавить, у кого есть сомнения... полностью согласен на гаранта. И ещё.. Если у вас телефон, его нужно будет сносить до заводских( дело 20 секунд) . Сама настройка девайса длится минут 20-30.
 

Rue

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
0
Реакции
23
Тема подыхает. Селлеров уже по пальцам пересчитать,вбив уже едва ли дается. Чувак просто решил (как это обычно бывает) поднять лавеху на обучении в теме,которую очень просто убить большим количеством народу. При чем обещанная цифра в 10 учеников давно перевалила за 30+ Как думаете,почему?
Если у автора есть конструктив,то пожалуйста выскажись,буду рад ошибиться,говорю это без сарказма
То что даёт ТС это не только тема по играм и гифтам, он даёт ещё классный инструмент с помощью которого можно все это делать, я покупал тему, но играми не занимаюсь, но то направление которое дал ТС помогло мне неплохо заработать в своей сфере, сейчас с улыбкой вспоминаю как я пользовался портаблом и девайсами которые перестают давать через 2 недели.
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Тема обновлена, теперь можно уверенно бить юсу. Также изменена настройка девайса, надел будет ещё +300 руб на софт
 

Ferri

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.15
Сообщения
0
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Итак, прошел я данное "обучение", брал гаранта до профита, и профит был, и все бы хорошо но...
  1. Процесс обучения. У ТСа нет даже минимальной базы, все берется в сию секунду из головы, постоянно приходится переспрашивать, уточнять.
  2. Селлеры материала. С этим относительно все хорошо, мат есть всегда, на любой вкус и цвет. Все в онлайне, поэтому ждать приходится только замены (самое долгое ~12 часов).
  3. Реализация гифтов. Тут все очень даже хорошо, правда. Мне понравилось. Скуп берет все, заслал записку с кошем, получил выплату.
  4. Процесс ублажения ebay. Тут все очень плохо, из-за чего и пишется все это. Нет реальной схемы, последовательности, фишки что ли, чтоб увеличить % прохода. Все зависит от аккаунта и антифрода. Статистика такова, что в ВС не заходили вообще ни какие аккаунты и ни какие ордера. Основной профит получилось взять под конец недели (затупил и не записал названия гифтов - не ну а чо, ТС молчал на эту тему__) по текущим выплатам просрал потерял на этом около 1к при затратах ~300р. Все активировал на свой стим. В СБ получилось набить на ~850р, затраты 200 впн не в счет, 300 на предыдущие гифты, которые я просрал не смог сдать скупу и 300 на акки в СБ. Итог вышел в + на 50р. Но это профит, он есть, поэтому была дана отмашка гаранту...Сегодня было вбито ~4к рубликов, скуп выплатит рублей 700-900, что опять сведет все мои требыхания в 0. Ну хотя бы.
  5. Конференция с "поддержкой и взаимопомощью". Конфа есть, взаимопомощи нет. Все обсуждают какую то дичь.
  6. ТС. Помните тут выше был пост? Вот:
Извините за грамотность, с телефона пяткой
Так вот, он всегда пишет с телефона пяткой. Он даже говорит пяткой (no comments). Все его советы а-ля вот фича, бери и тести - не более чем рандомный высер взятый с потолка алгоритм типа __не верный (рандомный) cvv нормально проходит (нет).

Как итог могу сказать. Нет, даже процитировать.
Мануалов по настройке девасов сейчас в пабликах полно. По вбиву, почитайте старые методички и сами поймете принцип работы ничего сложного нет(никого не отговариваю хотите учитесь).
А по поводу копий конструктивное замечание.
Все, что он дает - паблик. Работающий еле еле паблик.

Не могу остановиться, читайте дальше.
В основном профит идет от гифтов, игры или стафа, которые добудем.
От какого стафа? Не слышал (не читал), чтоб ТС где-то в обучении мимоходом упоминал как бить стаф.
(просто имею некоторые наработки по логам, имею их не малое количество, другие темы с которыми можно обсудить и улушчить)
НЕТУ НИХУЯ У НЕГО Нет ни каких весомых наработок, от слова вообще.
Почему именно они ? Там есть здоровенская фича или прокол со стороны магазина в этом плане.
Нет ни каких фичь. Те, кто знаю механизм, и присутствуют в конфе уже доперли.

Вывод (конец, 100%). Если у Вас есть лишние 6к, отдайте их лучше в наш благотворительный фонд DUBLIKAT-ДОБРО
Я кончил. Может под комментом писанется кто из конфы? Может и прикроем тему..




А где отзыв проверяющего собственно?
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Ух сколько токсичности. Ладно погнали .
Тему продаю уже с октября. Схему около 30 + человек купили. Только под конец такой отзыв . Обучил noname только по британии , другие страны не пытался бить .
Во время обучение , с начала нг, проходило в относительно нормальной форме, физический не успеваю отвечать, как всегда проблемы с хп. После нг стало давать намного хуже, палка закрутила гайки, туда же и ебей, но это не мешает получать профит, перебирая акки, брать надо количеством, выходя в профит. Тему обновляю, меняю способы, на тему никто не забивал . А баг с cvv работает, и только в юсе .
В общем хочу сказать, проход уменьшился как и гешефт, но заработать можно, для начинающий самое то, как раз нужен только смартфон ! И кстати сразу тут отпишу что телефон должен быть не рутированный и его надо будет сносить . Обучение теперь будет проходить строго через гаранта до первого профита по тимвиверу.
По поводу отзыва выше , согласен только с том что общение было не плотным при обучении, были проблемы с хп, и проходимость, но баги и раскрутка акка- рабочие .
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема закрыта на доп проверку и на проверку актуальности.
Человек будет обучаться до полного отбития стоимости и получения профита.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу