Закрыто Схему по добыче гифтов/стафа через ebay с девайса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
ВНИМАНИЕ ПОЯВИЛСЯ ФЕЙК , НИК СВЕРЯТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ПРОСИТЕ ОТПИСАТЬ НА ФОРУМЕ . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
 

Вложения

Morfesha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.11.14
Сообщения
8
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
По просьбе руководителя нашей секты)))
Грубым, простым и примитивным способом мелочь вбивать можно. Для новичков самое то.Screenshot_2018-12-22-10-29-13-275_com.ebay.mobile.pngScreenshot_2018-12-22-16-07-55-391_com.ebay.mobile.png
 

sensej001

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.08.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обучился вчера вечерком, веселая лекция была, спустя час сделал фифу 19, сдал скупу и разумеется получил выплату. Обучение доволен, спасибо)
qeee.png
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
За старичка форума сойду?)
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Всех с прошедшим ! Хочу напомнить что теперь цена за обучение 6000 руб после нового года ..телеграмм указан, ник сверяйте
 

Nick Webman

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.01.15
Сообщения
256
Реакции
686
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram

EL _GRAPADURA

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.01.19
Сообщения
1
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да недавно получилось настроить, внимание кто с дроидами пишите, не в каждом дроиде просто можно, протещю на вашем дроиде настройки.
Телега Hugo_Zone
тема еще актуальна?есть места?)
 

akamovna

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.18
Сообщения
9
Реакции
20
Telegram
Было же сказано в 10 лиц. Насколько мне известно там в группе 30+ народу. Такое кол-во человек разве не загубят тему? селлеры игр то не бесконечные
 

Tranecuzz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально? Цена обучения сейчас какая?
 

Melvoodoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.14
Сообщения
6
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сколько приживет данный метод?
 

Chel555

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
3
Реакции
3
Тс не отвечает. Пишу в лс, в телегу... тишина
 

Actek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
0
Реакции
14
Мануалов по настройке девасов сейчас в пабликах полно. По вбиву, почитайте старые методички и сами поймете принцип работы ничего сложного нет(никого не отговариваю хотите учитесь).
А по поводу копий конструктивное замечание.
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Все работает , в телегу кстати кто то писал , я не смог ответить , отпиши с другой тг хз. Будет жить пока жив ебей. Цена сейчас 6000
 

Вложения

akamovna

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.18
Сообщения
9
Реакции
20
Telegram
Тема подыхает. Селлеров уже по пальцам пересчитать,вбив уже едва ли дается. Чувак просто решил (как это обычно бывает) поднять лавеху на обучении в теме,которую очень просто убить большим количеством народу. При чем обещанная цифра в 10 учеников давно перевалила за 30+ Как думаете,почему?
Если у автора есть конструктив,то пожалуйста выскажись,буду рад ошибиться,говорю это без сарказма
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Тема подыхает. Селлеров уже по пальцам пересчитать,вбив уже едва ли дается. Чувак просто решил (как это обычно бывает) поднять лавеху на обучении в теме,которую очень просто убить большим количеством народу. При чем обещанная цифра в 10 учеников давно перевалила за 30+ Как думаете,почему?
Если у автора есть конструктив,то пожалуйста выскажись,буду рад ошибиться,говорю это без сарказма
Ну давай разберём тогда, по конструктиву.
Во первых, селлеры будут всегда появляться, мы бьем 4 страны. В основном Европа, не лень проверить перед вбивом на пк или другом устройств ебей и посмотреть где есть товар, потом бить эту страну? Я обучил 30 человек, и заметил тенденцию только вверх, аккаунтов стали больше продавать, плюс селлеров все такое же количество.
Проходимость вбиву, к праздникам и после всегда была такая маза, даже если взять палку по которой работают.. они сейчас немного гайки закрутила. Я не знаю как ты бьешь, не хочу быть предвзятым, но тут тоже надо потеть, 70 процентов вбиву зависит от акк. Если не веришь что так даёт, жду в тг покажу все и расскажу. Из 30 человек от силы работает человек 5-8. Это как в пейпал груп , из 150 человек, 20-30 работает. Все от вашего желания, если бы тема была изначально хуеао, писали бы такое раньше. Я многим людям помог поднять бабла, много хороших эмоций,
Поднять бабла ? Хм половина была старички форума, я делал скидку, плюс не всегда я обучал, а мой лектор, естественно отдавая процент ему, так же соклубы из basyak group , просили скидку, делал . Хотя ладно хахаха, кле с кого 10 к взял , ( сам не знаю как жто случилось) . Плюс я даю вам базу , эту тему можно улучшать, улучшить качество вбива. Общайтесь, развивайтесь. Не нужно как топор жить по полену. Ладно расписала много воды, но просто поймите, всегда будет процент у которых как бы не получается, я всегда онлайн , помогу . Нг кончился же !
 
Автор
Автор
Ozzzon

Ozzzon

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
83
Реакции
100
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Извините за грамотность, с телефона пяткой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу