Закрыто Схема заработка ( темная )

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
был у меня один знакомый дурачек, занимался бизнесом, у него была такая функция, на его ИП оформлено было. я как узнал сразу его взял в обработку. За пару месяцев не хило подняли. я жене с этой темы тогда новый Тойта-Рав4 с салона выкатил, а дурачек до сих пор прячется. Это был 2010 год.
 

iuliia

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.15
Сообщения
22
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не могу прочитать, а очень интересно..помогите кто нить.
 

ZANUSSI

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.06.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люблю авторские статьи читать.
Все равно слив в паблик - это полный конец для темы.
А научиться можно много чему новому.
 

TEN

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не хватает хайда
 

koordinator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сейчас кредиты проблемно оформить, стали очень сильно проверять. у меня у знакомого своя белая ооо и ему в 4 банках отказали от кредита, хотя и работает уже около года, и отчетность есть.
а вы хотите на пустышки что-то брать. это минимум свои люди нужны в банках
 

Prototype

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проще сделать ип, снять офис (помещение) к примеру под мебель, можно маленькое, работа по каталогам ( на заказ). Или пластиковые окна. Подключить банков 5. Вы банковский агент. Оформляете кредиты людям, и берете 10% за обнал. Как будто люди берут мебель, а по факту деньги. Деньги за простоту и скорость, минимум доков. Сумму с 5 банков можно набрать норм. Если есть объемы (продажи) все безопасники закрывают глаза на ваши шалости. И вам за объемы начисляют, агентские (бонусы) иногда очень хорошие. К примеру, сделали вы 3 млн за месяц в общей сложности ( я это делал в городке с 30к населения) ваши - 10% - 300к плюс агентские около 50-70к руб. Занимался этим 3 года, кому интересно в лс
 

Zhunda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, поймают за писью!
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проще сделать ип, снять офис (помещение) к примеру под мебель, можно маленькое, работа по каталогам ( на заказ). Или пластиковые окна. Подключить банков 5. Вы банковский агент. Оформляете кредиты людям, и берете 10% за обнал. Как будто люди берут мебель, а по факту деньги. Деньги за простоту и скорость, минимум доков. Сумму с 5 банков можно набрать норм. Если есть объемы (продажи) все безопасники закрывают глаза на ваши шалости. И вам за объемы начисляют, агентские (бонусы) иногда очень хорошие. К примеру, сделали вы 3 млн за месяц в общей сложности ( я это делал в городке с 30к населения) ваши - 10% - 300к плюс агентские около 50-70к руб. Занимался этим 3 года, кому интересно в лс
Нормальная тема!! А как тебя люди находили? Какую рекламу давал?
 

z321396

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально для Украины ?
 

Ares411

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема старая
 

Dinis

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да старая но интересная
 

fsgaa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.16
Сообщения
2
Реакции
3

Andreyka9

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
20
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Знакомый срубил на подобной теме 2кк и сьебался
 

Seizure

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
патцана знакомого посадили, по этой схеме работал
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Себя посадить на цепь заколотить колышек и надеяться что за тобой не придут
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу