Закрыто Схема заработка по партнеркам от 100$ в день

SUB VANDAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Сливаю тему, которая появилась недавно, работает до сих пор, сейчас работаю по другой. Кому не понятно, пишите, помогу.

Из описания.

Однажды вечером, в начале этого лета когда моя предыдущая тема накрылась, я решил что нужно придумать что-то более актуальное. Тогда я только начинал заниматься вещевым кардингом и вбивом, случайно наткнулся на одну партнерскую программу, которая платит за скачивания и покупку премиум доступа. Тогда меня и осенило, что это гениально. И вот решил попробывать, ну а вдруг получится. Тогда только начал осваивать кардинг, но особого труда вбить премиум доступ не вызвало. И вот спустя 10 минут, на счету моего личного кабинета в партнерской программе появляется 60$. Это притом, что одна карта стоила 4$.

Сразу создал заявку на вывод, но т.к. я только зарегистрировался в партнерке. То вывести смог через неделю, но вывел уже 496$. В течении суток деньги отправили на мой киви. И я нанял несколько людей и поставил все полностью на пассив.
Скачивания файлов сразу отбрасываем.
Но вы задаете вопрос, кто будет покупать премиум доступ? Это же глупо. А мы будем сами его покупать, с различных USA СС.
СС-кредитная карта. Сколько мы будем получать профита? Посчитаем, премиум доступ стоит 89$ или или больше, с них нам достается 60-70%, грубо говоря 50-60$. Если поставить на хороший поток, то можно делать до 20 вбивов в день. Еще раз, мы получаем деньги не за скачивания, а за покупку. Как поставить на поток, будет дальше. Так же можно все поставить на пассив, наняв людей. Профит зависит прямо пропорционально от вашей работы. Удачи в начинаниях.



Сам мануал, справа вверху можно скачать.
B4B.docx
 

D112

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
1
Реакции
4
S SUB VANDAL пишет, что нет такой страницы, не скачивает.
 
Автор
Автор
S

SUB VANDAL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
D112 D112 , Что-то с ссылкой. Яндекс закрывает сессию на просмотр через какое-то время. Вот, по другому попробую B4B.docx
 

D112

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.17
Сообщения
1
Реакции
4
Благодарю, скачалось.
 

SoundWave77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Несуществующая страница
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
было такое.
 

danii

VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
37
Реакции
181
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тема конечно интересная, но дедики домашки стоят далеко не 1 доллар! мат по 4 доллара, частенько оказывается шлаком,отработкой, процент невалида может быть высоким. Затем, нужно раскачивать аккаунт, будет выглядеть странно, если свежерег сразу начинает лить ОЧЕНЬ платежеспособный трафик (аж по 2 года себе все активируют), отсюда вытекает и проблема разбавления вбивов, иногда нужно будет вбивать скажем и разовое платное скачивание или недельный доступ к примеру. Ну и в конец, рано или поздно все равно прилетит чардж на какой нибудь платеж, и холд со стороны файлообменника, и неизвестно сколько ты там пыхтел, тратился на мат, а холд прилетел за день до вывода. Вообщем не всё так розово, тему надо щупать...
 

ZorgZoro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
1
Реакции
11
Покупок
1
ссылка ругается -
Несуществующая страница

перезалейте плиз!
 

tirex123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
2
Реакции
7
Ничего интересного из текста.
 

Mark24

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
А реально вообще заработать на партнёрках?
 

sery2013

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
60
Реакции
286
А реально вообще заработать на партнёрках?
А что там не реального. Бери любую ПП. офферы за реги, буксы шмуксы и вперед. Конечно долго не протянешь,но акк создать не долго второй.
Так до 150$ успевал вытягивать до бана)
 

blazen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.17
Сообщения
0
Реакции
0
Данная тема уже неоднократно появлялась на этом форуме
 

SoundWave77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Несуществующая страница
 

Kristian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.17
Сообщения
3
Реакции
2
Схема еще работает, есть ли смысл тратить время?
 

zarik777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А чё суммы таки маленькие на киви то?
 

Наталья09

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.15
Сообщения
2
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шлак! не рабочая схема
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SersHunter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Перезалей плс
 
Сверху Снизу