Закрыто СХЕМА заработка от 5000 в день по БЕЛОМУ | 10 мест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
Осталось 7 мест.
На соседних бордах есть отзывы и сделка через гаранта.
2 места по бонусной цене с холдом до профита в 50К актуальны:

- 55 000 
за копию
- 60 000
 за копию

ГАРАНТ ЗА ПОКУПАТЕЛЕМ.
Для связи пишите в TG musk_money musk_money

ОТЗЫВЫ :
https://ibb.co/iz4bLA
https://ibb.co/cKnwLA
https://ibb.co/kkbZOV
https://ibb.co/fkEccq
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
РАБОТАЕМ
Кто-то там писал про ветку на мигалках. Открыли после отзыва по первому профиту.

1-1.png1-2.png1-3.png1-4.png
 

червь

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
1
Реакции
6
Скажу чисто от себя, мне все кажется очень странным обьясню почему. Во первых на магалках цена 100к за обучение стоит, здесь 50к, вы думаете это все? Нет! Как оказалось у автора еще есть сайт где это же обучение стоит 16к!! Во вторых кроме отзывов "купил схему только что, но еще не приступал к работе, тс отзывчивы и бла бла" от новорегов, других нету. Едем дальше, в теме как я понял нужно ИП открывать. Тему на мигалках закрыли из-за того что ни тс ни купившие не показали проверяющему реальные доходы свои и открыли тему только вчера 09.11.2018 для того что бы купивший оставил отзыв где по его словам из вложений были на создания интернет магазина за 17000, далее купивший говорит что умеет настраивать рекламу на фейсбуке это очеень большой плюс ибо если вы не умеете настраивать то это достаточно долгий процесс обучения. Так же этот самый купивший говорит что достигнуть результатов за 14 дней ни у него ни у кого другого не удалось, те больше времени нужно. Я не хочу ничего плохого или хорошего сказать про ТС'а
но подумайте очень хорошо при покупке темы я как человек который занимался подобным скажу, что подойдет не всем. Если уж решите, то работаете через гаранта до первого профита иначе никак.
п.c Любые пруфы моих слов можете найти на мигалках.
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
Скажу чисто от себя, мне все кажется очень странным обьясню почему. Во первых на магалках цена 100к за обучение стоит, здесь 50к, вы думаете это все? Нет! Как оказалось у автора еще есть сайт где это же обучение стоит 16к!! Во вторых кроме отзывов "купил схему только что, но еще не приступал к работе, тс отзывчивы и бла бла" от новорегов, других нету. Едем дальше, в теме как я понял нужно ИП открывать. Тему на мигалках закрыли из-за того что ни тс ни купившие не показали проверяющему реальные доходы свои и открыли тему только вчера 09.11.2018 для того что бы купивший оставил отзыв где по его словам из вложений были на создания интернет магазина за 17000, далее купивший говорит что умеет настраивать рекламу на фейсбуке это очеень большой плюс ибо если вы не умеете настраивать то это достаточно долгий процесс обучения. Так же этот самый купивший говорит что достигнуть результатов за 14 дней ни у него ни у кого другого не удалось, те больше времени нужно. Я не хочу ничего плохого или хорошего сказать про ТС'а
но подумайте очень хорошо при покупке темы я как человек который занимался подобным скажу, что подойдет не всем. Если уж решите, то работаете через гаранта до первого профита иначе никак.
п.c Любые пруфы моих слов можете найти на мигалках.
Уважаемый. Выше отзыв от этого человека вставлен и там написано, почему сроки реализации затянулись у них.
Вы как внимательный читатель, если курили ветку на мигалках, должны знать в чем отличие стоимости.
Схема продана уже не в одни руки. Если бы появились недовольные, это можно было легко заметить.
Так же имеются сделки через гаранта, но гарант отписывается на ветках, только после проведения сделки, а вы как понимаете у меня ХОЛД до ПРОФИТА.
 

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Тс хватит воду лить
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
Осталось 6 мест.
На соседних бордах есть отзывы и сделки через гаранта.
2 места по бонусной цене с холдом до профита в 50К актуальны:

- 55 000 
за копию
- 60 000
 за копию

ГАРАНТ ЗА ПОКУПАТЕЛЕМ.
1 — копия.png
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
Осталось 5 мест.
На соседних бордах есть отзывы и сделки через гаранта.
1 место по бонусной цене с холдом до профита в 50К актуально:
- 60 000
 за копию
ГАРАНТ ЗА ПОКУПАТЕЛЕМ.
Цена без холда 25К - 1 копия

Связь через ЛС или TG musk_money musk_money
 

AlexIII

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.18
Сообщения
0
Реакции
13
Автор ник себе придумал просто в точку. Маск продает за космические деньги "новые технологии" ракетного двигателя и электромобиля, которые придуманы почти 100лет назад. ТС завернул баян в новую обертку и продает, как новую "схему".
С таким холдом и гарантом возможно есть смысл брать, кому тема подойдет.
Сорри, не удержался:rofls:
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
КУРС ПРОДАЕТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ИЛИ ПОКА НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ ПОСЛЕДНИЕ 4 КОПИИ.
После чего продажи закрою и мы уйдем стричь деньги с покупателями под Новогодний сезон, а он очень сладкий.

Даже если вы получите копию моего курса , без моего ведома, по сливу, то работать вы все равно не сможете, в этом я вас уверяю.
Без моих консультаций тема НЕ РАБОТАЕТ. Я найду ваш магазин и прикрою его со всеми вытекающими, вы даже денег заработать не успеете (можем поспорить) .

ЦЕНА ПОСЛЕДНИХ 4 КОПИЙ :
30 000 БЕЗ ХОЛДА
60 000 С ХОЛДОМ ДО 50К

__________________________________________

Общение в телеграмме подтверждайте в ЛС форума.
TG musk_money musk_money
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
-1 КОПИЯ
_______________________________________________
КУРС ПРОДАЕТСЯ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ (25.11) ИЛИ ПОКА НЕ БУДУТ ПРОДАНЫ ПОСЛЕДНИЕ 3 КОПИИ.
После чего продажи закрываются и мы уходим стричь деньги с покупателями под Новогодний сезон, а он очень прибыльный.
_______________________________________________

ЦЕНА ПОСЛЕДНИХ 3 КОПИЙ :
30 000
БЕЗ ХОЛДА
60 000
С ХОЛДОМ ДО ПРОФИТА 50К
(в обоих вариантах , я веду Вас до профита и помогаю по всем вопросам)

______________________________________________


Общение в телеграмме подтверждайте в ЛС форума.
TG musk_money musk_money
 
Автор
Автор
musk_money

musk_money

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Telegram
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА!
СКИДКА 5 000 НА УСЛОВИЯ ВЫШЕ.
ОСТАЛОСЬ 3 КОПИИ
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Вроде Мальборо ясно сказал "СТРОГО через гарант-сервис с холдом 35 дней!!! "
Какая нахер цена без холда?
Marlb0r0 Marlb0r0 B basyak faza faza Обратите внимание.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу