Закрыто Схема заработка от 50$ в день без вложений

geresada

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старая проверенная тема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dukalis1000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мдааа...депозит это косяк, конечно))
а ман в порядке ,форевер тема
 

Akimovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
файл удален,перезалейте пожалуйста.
 

dan_balan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.10.13
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
этот ман месяцев 8 назад за 5 к продавался на площадке... ну как по мне, то на любителя...
 

cuaser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообщем никто так похоже и не заработал. Либо лень, как в моем случае, слишком нудно это, либо что-то другое.
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да ерунда все это, очередная схема развода лохов на покупку темы, ну и как 90% схем что продают, особенно радуют схемы заработка на 1000 баксов в месяць за пару тысячь деревянных
 

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не думаю, что страны которые так яро борятся с пиратством, будут наплевательски относиться к тому, что их книга лежит в инете, и сами не напишут на ресурс, благо законом это все защищается и платить кому то, нет смысла.
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жаль, что я переводчик с немецкого, а английский как второй иностранный только начал изучать...
Как же гугл переводчик? Да и если действительно схема рабочая и можно получать по 50 $ в день, то можно нанять переводчика себе тогда уж. Платить ему 1000 рублей за работу каждый день, а себе оставлять остальное))) :hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atore

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не пробовал, только немного начал. Мои мысли:
Довольно трудно найти утечку. Возможно я просто не набил руку и не разобрался до конца, но чтобы найти ее нужно как минимум 1 час. Исходя из этого для того чтобы найти хотя бы 10 таких нужно порядка 8-10 часов. Из 10 продуктов, я думаю, клиент заплатит только за 1-2 и то если у вас все более менее чисто.
Думаю 50$ можно заработать, но это минимум 12 часов серфинга инета и переписки. Как вариант можно нанять за копейки школьников-студентов, можно даже не наших(индусы). Давать им список продуктов и минимальное описание, а они должны искать. Оплата за найденные утечки. А дальше переписываться с клиентом. Но опять же это нужно проверить схему.
 

vlad22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не понял момент для закрытия продукта с файлообменника
 

vojak07770

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не понял момент для закрытия продукта с файлообменника
Че не понятного ?! Администрации файлообменника пишешь что ты автор и просиш убрать софт или что там ( для этого и берешь у автора его данные) !
 

Jhonwalker777

Заблокирован
Регистрация
01.10.15
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это не просто тема зароботка а целая бизнес идея по созданию компании по антипиратству, если заморочится то можно создать прибыльный бизнес и уже не с разовым удалением утечек, а ежемесячной оплатой и постоянным мониторингом утечек автора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пишет вирус при загрузке
 

hamm777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не могу загрузить файл
 
Сверху Снизу