Закрыто Схема заработка на гандболе через БК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доггер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всех приветствую.
Являюсь покупателем рабочей схема "Гандбол21". О ней можете почитать в интернете. Продают ее за 10 000 рублей. Тема не паблик. Проходимость 80-90%.
Для работы вам нужно будет зарегистрироваться в любой известной БК, посмотреть обучающее видео, открыть прямые трансляции гандбола и посмотреть информацию у букмекера. Основываясь на правилах гандбола и не информации БК вы сможете пополнять свой банк. начать можно с 1000 рублей.

Как будет выглядеть схема:
Заходите на Майскор, смотрите расписание матчей. Ставить можно как лайв, так и по линии, как ординарами, так и экспрессом. На майскоре выписываете необходимую информацию, далее идете в личный кабинет БК, смотрите что там. Сравниваете и либо ставите по Линии, либо ставите по Лайву.
Я лично люблю Лайв и сейчас тренируюсь ставить без видео трансляции.

Я продаю ее за 5000. Первым 3 готов уступить до 3000 рублей. На проверку согласен, покупка через гарант за мой счет. Оплата на карту.

В замен от меня получите ссылку на видео урок. идет 30 минут. Подробно объясняется вся мелочь. Сможет играть даже тот, кто далек от спорта. Вся суть будет в цифрах и информации от БК, а они не ошибаются, поверьте. Так же окажу свою поддержку, поделюсь информацией где можно брать прогнозы, как распределять банк и что не надо делать, когда играешь на ставках.

Готов ответить на любые ваши вопросы.
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что не заходят прогнозы? иначе зачем делиться "золотой жилой"..
 

PARAMON1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
я ютюбе эта стратегия есть. Шлак
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У нас тут не форум сливал - купить одно барахло и продавать копии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу