Бесплатно Схема заработка на CPA Action

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые пользователи сего портала!
Мне написал один клиент, купивший в данном подразделе метод заработка, который якобы не в паблике и нигде не юзался. На данный момент эта тема закрыта

На самом деле этот способ выложен в паблик!!!! еще с начала года и распространяется бесплатно в виде мануала на ютубе.


Различные мануалы периодически мною выкидываются на одном игровом форуме (его название вовжп, я не буду рекламировать ссылкой, кому надо найдет). ВСЕГДА БЕСПЛАТНО! Не платите людям, пытающимся заработать на чужой работе.

Имеются бесплатные мануалы по накруткам таких программ, как afrek, advertstar, mix-market, admitad и многие другие. АБСОЛЮТНО все - БЕСПЛАТНЫЕ!

С уважением, Андрей NemmeZ Куценко.
ICQ 983519

Завтра во второй половине дня будут доступны в паблике материалы по ПП Admitad, Afrek и advertstar
 
Последнее редактирование модератором:

vooova54

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема более менее понятна. Какой тематики сайт выбрать (не варез и не адалт) и накрутить поисковые посещения? Какой сайт пройдет модерацию в партнерке, если нужного посещаемого нет?
 

erik51711

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как быстро накрутить поисковые посещения?
 

vooova54

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посещалку крутить можно здесь: http://traffic.uarnet.org/. Только автор не сказал сколько времени: неделю, месяц...
 

Dashasmile

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А скажите пожалуйста , в каком разделе вы будете выкладывать мануалы на своем форуме ? Открыла и ничего не могу найти ((
 

Sylar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

A.J.

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.13
Сообщения
20
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куда бы мы без вас.
 
S

sergei3005

  • Истец Ответчик
  • #8
интересно мне понравилось сейчас это работает
 

Alexey89

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видео урок очень полезен, но делая все по видео у меня к сожалению не получилось, после ввода готовой ссылки, браузер выдал " не может быть показано, так как содержит ошибки". Пробовал так же на tvigle, но сейчас в этого оффера нет цели просмотра видео "South Parck", пробовал на обычном просмотре видео.
 

topse777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо , нужно попробовать)
 
S

sergei3005

  • Истец Ответчик
  • #11
nemmez подскажи у меня трафик идёт в стате а остальные все по нулям стоят сделал всё по видео может сейчас не актуально?
 
Сверху Снизу