Закрыто Схема заработка для новичков (500+ руб. в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Приветствую, форумчане!:hi:
Хочу предложить вам очень лёгкий способ заработка, с помощью которого можно поднакопить начальный капитал для чего-нибудь более серьёзного.:ok:
Вкратце о схеме:
Работать мы будем в соц. сетях, с обычными людьми. Не нужно создавать никакие паблики и что-то раскручивать. Тем не менее, затраты есть, но они мизерные (~50 руб). Анонимность не обязательна. Прибыль зависит напрямую от потраченного времени. За пару часов пассивной несложной работы свои 500 рублей будете иметь. Если повезёт - больше. Навыки никакие не требуются, разве что СИ. Да и то, общаться можно будет по предложенному мной шаблону.
В паблике схемы нет, так что свои догадки оставьте при себе. Тема придумана мною и весьма проста по своей сути.
Цена - 1500 р.. При сильном желании и упорстве можно и за день отбить..:smile:
Почему так дёшево? Очень срочно нужна некоторая сумма денег в как можно более короткий срок. Да и тема довольно простая, и конкуренции не боится, если конечно её не купит человек 200...:rofl:
Для первой тройки покупателей цена 1000 р. +отзыв соответственно) Дерзайте!:ok::shout:
Схему отдаю на проверку модератору Alliono4ka, ждём её отзыва. Через гаранта работать согласен.:ok:
Для связи со мной используйте ЛС на форуме.
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
3 3XQ , для проверки отпишите Администрации форума.
 
Последнее редактирование модератором:

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открываю.
Хоть и сама схема связана с разводом жертвы,есть пара важных "но". Сам подход не совсем банальный и даже можно сказать нестандартный,рассчитан на определённую категорию жертв и как мне кажется будет пользоваться успехом. Так как схема основана на разводе,то есть конечно же варианты её расширения. Что касается цены,то она полностью актуальна полученной информации и не слишком высока.
Если коротко,то схема подойдёт новичкам,которым нужен start-up для чего нибудь.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Obmen-Service

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.03.15
Сообщения
6
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Готов первую копию за 1.000 купить через гарант.
До первого профита готовы работать?
т.е я получу хотя-бы 500 рублей и даю отмашку гаранту.
 

Gaidar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже приобрел бы вторую копию через гаранта до первого профита.
 

smartbox

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
6
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
готов приобрести 3 копию
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
блин, ребята, какие тут могут быть "до профита":rofl: эта тема не из разряда чудо-схем за 10к, а стабильный способ заработка, за вложенное время вы получите соответствующий этому времени результат:shout:
один написал, остальные подхватили:rofl:вам отзыва от модератора недостаточно?:cool:
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
3 3XQ , нет, а что ты отказываешь работать через Гарант до профита, ты пишешь что за пару часов можно иметь 500 рублей, так в чем проблема подождать свои деньги пару часов?
вам отзыва от модератора недостаточно?
Недостаточно.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
в чем проблема подождать свои деньги пару часов?
потому что в таком случае, я отдаю мануал в руки человеку, с риском не получить от него своих денег ввиду многих причин:
- этот человек может сказать гаранту, что ничего не получается, хоть дело идёт и наоборот
- этот человек ввиду того, что деньги за схему ещё не заплатил, не будет ощущать ценности полученной информации и будет работать из рук вон плохо, устремившись к профиту. А в данной схеме такой подход не годится, так как вся фишка заключается в СИ.
- и вообще, на этом форуме есть более дорогие схемы, и даже в них авторы отказываются от подобных сделок, чего вы ко мне пристали то? Для вас полторы тысячи это целое состояние?
Я высказал своё мнение насчёт этого, кому условия не нравятся - милости прошу в соседние темы заработка, может там авторы будут не против ваших желаний.
P.S.: помимо мануала и примеров общения с жертвой, я предлагаю нудную консультацию в ICQ, пока вы не отточите навык, являющийся ключом в данной схеме.
Что ещё вам нужно для полного счастья за такую цену?:nea:
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для вас полторы тысячи это целое состояние?
Для меня цена полторы тысячи за схему заработка повод думать, что тема очередной пшик. Ты откровенно палишься, ты пишешь что тему продаешь, чтобы побыстрее собрать нужную сумму для других дел. Но что тебе мешает поработать больше ПАРЫ ЧАСОВ и заработать эти деньги, задр*чил тему? Или ты придумал голую теорию и сам никогда не работал по этой теме?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Для меня цена полторы тысячи за схему заработка повод думать, что тема очередной пшик
Ну так проходи мимо, в чём проблема? Тебе ясно написал модератор в отзыве, что цена вполне приемлимая за схему, и схема имеет место быть.
что тебе мешает поработать больше ПАРЫ ЧАСОВ и заработать эти деньги, задр*чил тему?
Кто тебе сказал, что мне что-то мешает? Просто в данной теме конкуренции нет, и мне не помешают параллельные работники по схеме, и соответственно некоторая плата от них, так как срочно требуются деньги. Неужели меня нельзя понять?
Вообще, завязывай с этой дискуссией, я уже сказал тебе, что если не нравятся условия - проходи мимо блин:lazy: ты же не покупаешь в магазине шоколадку через гаранта до первых вкусовых ощущений:angry:
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
хочу добавить, что схема будет со временем оптимизироваться до более значительного профита, всеми фишками я буду делиться бесплатно с теми, кто купил тему:wink:
 

Chelovek28

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще успеваю в тройку?)
 

Каддафи

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
12
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разводить на предоплату?
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сборная скептиков собралась =DD вам так нравится трёп разводить на пустом месте ?) как бабы без фактов человека пытаетесь в чем-то подозревать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу