Закрыто Схема заработка BTC / Пассивный и постоянный доход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
[HIDE=566666]Всем привет!

Представлю свою схему заработка.

Кратко о схеме:
Описание
Завлекать людей на сайт по обмену биткоин. В итоге вам будут поступать напрямую битки.

Цвет
Серый (не чернуха!) впоследствии можно переделать на белый.

Первоночальные вложения
Оплата хостинга + реклама 30$

Профит
от 400$ в месяц. Всё зависит, от самих вас, как вы будите гнать трафик на сайт, пользовались ли вы раннее услугами спамеров/реклам и т.д. для привлечения. Доход может доходить и до 2000$ и выше.

Сколько времени на настройку ?
Один-два дня максимум. После нужно будет лишь следить за процессом, несколько раз в день уделять время (15-20 мин.) + время на поиск трафика/людей.

Надо ли будет с кем то общаться? Настраивать?
Общаться ни с кем не нужно (кроме спамеров и тех у кого рекламу заказываете), так же не понадобится какой-либо софт. Весь процесс расписан очень подробно и кратко.

Я никогда не работал с сайтами, справлюсь ли я ?
Да, справитесь, скрипт полностью настроен. Все, что вам нужно переодически открывать его блокнотом и менять цифры. html для этого знать не нужно).

Живучесть
Тема будет жить пока жив биткоин.

Что в итоге я получаю?
Настроенный скрипт-сайт + мануал по оптимизации всего процесса и привлечению людей.

Цена: 100$
+вкладываете как я писал выше на первом этапе свои 30$, получаем, что схема под ключ вам обойдется в 130$

Почему решил продать?
Никогда не продавал схемы, решил попробовать, особых иллюзий не питаю. В данный момент занимаюсь другим направлением.

Любые вопросы в ЛС или телеграмм.

p.s насчет проверки написал basyak'у, пока не отвечает. Также закинул 500 руб. для подтверждения профиля и отписался в саппорт, пока везде тишина.[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Lex87 Lex87 , для начала на подтверждение профиля,после этого на проверку к модератору basyak.Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу