Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sxspk07

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
обучение проводите?
 

SomItsGoodRbI6a

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
И как обучаться теперь, я тож xiaomi кардыть хочу пачками
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ксиоми вбили не по этому методу
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ребята.реклама любого рода,флуд,спам- жалоба.
тема не для того создана. в жабе у меня новых сообщений нет. все кто пишет я отвечаю,может не быстро,т.к. есть заботы важнее. кто боится слать на себя - просто проходите мимо. не надо писать 100 раз свои страхи.
по поводу "сколько можно ?"
кто вас тут на работу берет?
[BGCOLOR=transparent] не понятно. тема работает. я отвечаю. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]пишите в телегу,отвечаю там быстрее.[/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]там какой-то бот появился -это не мой. у меня один акк P piton2505 [/BGCOLOR]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
рекламная пауза)
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с
рекламная пауза)
сразу говорю : также вбивать я не обучаю, и что сделаете также - зависит только от вас. я учу основе. дальше каждому по способностям. в телеге вроде всем ответил. кто пишет обратное,наверное не туда писали. я жив здоров,но отвечаю реже ввиду семейных обстоятельств.
доя тех,кто еще думает стоит или нет...думайте.
кто ищет работу,сразу говорю- в этой теме работы нет. да форум вроде не той тематики) спасибо за внимание.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Invoke

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
0
Реакции
4
с

сразу говорю : также вбивать я не обучаю, и что сделаете также - зависит только от вас. я учу основе. дальше каждому по способностям. в телеге вроде всем ответил. кто пишет обратное,наверное не туда писали. я жив здоров,но отвечаю реже ввиду семейных обстоятельств.
доя тех,кто еще думает стоит или нет...думайте.
кто ищет работу,сразу говорю- в этой теме работы нет. да форум вроде не той тематики) спасибо за внимание.
Здравствуйте, а зачем тогда в теме с обучением хвастаться тем чему не учите?
Можете описать ситуацию на ДАННЫЙ момент
по ВАШЕМУ обучению какие суммы бьются в среднем
Как обстоят дела с матом, как и когда можно пройти обучение?Например в эти выходные обучаете?
 

SeeDoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
0
Реакции
3
Здравствуйте, а зачем тогда в теме с обучением хвастаться тем чему не учите?
Можете описать ситуацию на ДАННЫЙ момент
по ВАШЕМУ обучению какие суммы бьются в среднем
Как обстоят дела с матом, как и когда можно пройти обучение?Например в эти выходные обучаете?
Да вроде русским языком написано, что каждому по способностям. Вроде все понятно и доступно.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Здравствуйте, а зачем тогда в теме с обучением хвастаться тем чему не учите?
Можете описать ситуацию на ДАННЫЙ момент
по ВАШЕМУ обучению какие суммы бьются в среднем
Как обстоят дела с матом, как и когда можно пройти обучение?Например в эти выходные обучаете?
в самом начале был отзыв от босяка вот помойму все там ясно расписано. Автор не дает кнопку бабло и это даже не просто так пришёл и решил а дай ка я себе вобью яблоко 7. Автор придерживается такого понятия что все сложное надо понять самому и дойти до этого самому. Обучение стоит своих денег помойму все окупили с первого раза свои вложения. Ну если не с первого то со второго точно тем более есть свой канал в телегамм там если что подскажут на пол пути не бросает. В канале нет людей с короной на голове и если надо то разжуют все и переведут на понятный язык.
 

SeeDoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
0
Реакции
3
в самом начале был отзыв от босяка вот помойму все там ясно расписано. Автор не дает кнопку бабло и это даже не просто так пришёл и решил а дай ка я себе вобью яблоко 7. Автор придерживается такого понятия что все сложное надо понять самому и дойти до этого самому. Обучение стоит своих денег помойму все окупили с первого раза свои вложения. Ну если не с первого то со второго точно тем более есть свой канал в телегамм там если что подскажут на пол пути не бросает. В канале нет людей с короной на голове и если надо то разжуют все и переведут на понятный язык.
А здесь что не так? Ты с ТС в личке или ещё где-то списывался, вопросы задавал? У Басяка тема гораздо сложнее, от этого и цена и профит выше.
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я не понимаю вопроса вашего ( А здесь что не так? все так ) С ТС списывался и списываюсь и вопросы задаю. Никто не говорит что у босяка тема проще и профит другой тема другая подход другой. И босяк дал свой отзыв на эту тему и по моему мнению там все изложенно доступно. А темы у них совсем разные ну это как велосипед и машина. Бывает и велосипед дороже машины и бывает и такая машина что лучше на велосипеде проехать. Так и тут все относительно.
 

SeeDoo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
0
Реакции
3
Я не понимаю вопроса вашего ( А здесь что не так? все так ) С ТС списывался и списываюсь и вопросы задаю. Никто не говорит что у босяка тема проще и профит другой тема другая подход другой. И босяк дал свой отзыв на эту тему и по моему мнению там все изложенно доступно. А темы у них совсем разные ну это как велосипед и машина. Бывает и велосипед дороже машины и бывает и такая машина что лучше на велосипеде проехать. Так и тут все относительно.
Так об этом же и речь. А кто делится своими достижениями- респект. Просто не у всех получается чего-то добиться.
 
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это мотивация, а не хваставство.
это не кнопка бабло
это не предложение о работе
это не тема о заработке..
а пруфы навер,больше для того,чтобы вы могли сравнить с другими "учителями" которые за 50к предлагают вбивать тонны стафа 😁🤣🤣
которые вчера сами научились вбивать носки...которые не факт,что к ним приехали
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по мату:
пополняю шоп каждый день.
даю шопы других селлеров
некоторые уже и сами и чекают и покупают еще где-то.
у кого есть желание.
но однозначно проходимость стала хуже,чем раньше.
айфоны каждый день никто не бьет.
стаф по 100$ с акка за 20р тоже не получится делать.
в самой теме предельно понятно написано:
можно вбить мелочь,вещи, которые в магазине покупаете каждый день/месяц.ну а можно пытаться что-то делать дальше и заработать.но никто за вас это делать не будет!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

piton2505

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.01.18
Сообщения
0
Реакции
22
Продаж
7
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, а зачем тогда в теме с обучением хвастаться тем чему не учите?
Можете описать ситуацию на ДАННЫЙ момент
по ВАШЕМУ обучению какие суммы бьются в среднем
Как обстоят дела с матом, как и когда можно пройти обучение?Например в эти выходные обучаете?
некоторые ученики могут похвастаться тем же.именно из этой темы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

timoh@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

timoh@

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех. Оставлю отзыв. Итак обучился два дня назад, с Тс связался и договорился по времени.Вместо обговоренных 1-1.5 часа на обучение,у нас получилось часа 4 ,ввиду моей не опытности, спасибо Тс за терпеливость.Все было показано и рассказано, что куда нажимать и как все смотреть. Первое, что я вбил это были носки 😁 ,ну а потом уже я весь вечер сидел и набивал руку. Скажу так ,что не все акк что то дают.Но считаю ,что потратил время и деньги на обучение не зря и в тот же вечер отбил все затраты на обучение и мат и дальше больше. С Тс связываюсь иногда по возникающимся вопросам, отвечает оперативно.

За пару дней удалось вбить пару кросовок, одни на 100 баксов, Paco Robanne за 85,пару футболок, два джостика на рс3 и мелочи суммарно на 300 зеленых.Вот и считайте сами, но времени и мата потратил достаточно, чтоб это получилось. Всем удачи!
 

Messier81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.08.17
Сообщения
1
Реакции
4
Приветствую всех. Оставлю отзыв. Итак обучился два дня назад, с Тс связался и договорился по времени.Вместо обговоренных 1-1.5 часа на обучение,у нас получилось часа 4 ,ввиду моей не опытности, спасибо Тс за терпеливость.Все было показано и рассказано, что куда нажимать и как все смотреть. Первое, что я вбил это были носки 😁 ,ну а потом уже я весь вечер сидел и набивал руку. Скажу так ,что не все акк что то дают.Но считаю ,что потратил время и деньги на обучение не зря и в тот же вечер отбил все затраты на обучение и мат и дальше больше. С Тс связываюсь иногда по возникающимся вопросам, отвечает оперативно.

За пару дней удалось вбить пару кросовок, одни на 100 баксов, Paco Robanne за 85,пару футболок, два джостика на рс3 и мелочи суммарно на 300 зеленых.Вот и считайте сами, но времени и мата потратил достаточно, чтоб это получилось. Всем удачи!
Ага, только из всего-то этого придут одни носки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Beep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу