Закрыто Схема шантажа в соц.сетях

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Эта тема для многих не будет сюрпризом, да и в целом - известна большей части тех, кто обитал в кругах её действия.

Сама суть: Создаём фейк ВК (sms-reg & tor & btc для анонимности в помощь)
Пол: Женский. Гуглим "Малолеточка раздевается", или ещё что-нибудь в этом духе, находим фото. Гуглим модель (Желательно не первоклассную, так, что-бы фото выглядели натурально.) На аватар заливаем фото в одежде, обычные. постим на стену песенок за пару дней, цитаток каких-нибудь, пилим вальяжную ТП, короче. В скрытый альбом заливаем фото, где мадам раздевается.

Далее - в поиск вбиваем "Виртуальный секс" и всё связанное по группам.
Там постим объявление: "Обмен интим фото, бесплатно. Мальчики, жду Вас )", или около того.
30-40 человек пишет в течении 10 минут.
Начинаем раскручивать их по схеме:
-Привет(Жертва), хочешь обмен фото?
-Привет, да, я за. У тебя есть, или делать будешь?
-Нет, я в первый раз.
-Давай я покажу тебе, какие фото делать?
(Главное - проверить фэйк страница у жертвы, или нет. Фейков в ЧС).
Ну и присылаем фото, можно для начала просто с сиськами, но главное с лицом.
Два варианта: Он присылает фото с лицом, он присылает фото без лица.
В первом случае кидаем сообщение:
Приветствую, малец. Ты попался.
Короче говоря, у меня есть фото, где ты трясешь своим агрегатом на камеру, с твоим лицом, квартирой и прочими атрибутами. А еще у меня есть вот такой вот списочек:
*Тут список его друзей. В первую очередь берем из Родственников, с той-же фамилией, что есть у него в друзьях. Лучших друзей и т.д и т.п.*
А так-же мне не составит труда узнать где ты учишься/работаешь, кто твоя жена, прислать фото почтой твоей матери.
Ко всему прочему - мне 14, за сим ты попадаешь под УК.
Также хочу сообщить, что моя безопасность полностью обеспечена, можешь пугать меня полицией, дядями/тётями, СБУ и отделом К. Мне плевать.
Если хочешь избежать неприятной ситуации (Мягко сказано) - есть возможность решить это. За бабки. Предлагай сумму. Список друзей и фото сохранены локально, если удалишь страницу, заблокируешь меня или ещё чего - сам понимаешь, что я всё отошлю.

Далее наша жертва шлёт нам кэш, собственно всё. В случае, если фото без лица - обязательно постарайтесь выбить фото с лицом.

P.s. На этой теме колотил по 10-20к.р. за субботнее утро. Можно больше. Можно со скайпом. Думайте.
P.p.s Есть множество способов поднять конверт и сумму. Но обычно на это просто нет времени. Например, спросить "Не хотел-бы ты засунуть для меня что-нибудь, сами понимаем куда? Я тоже засуну." Ну и фото просим, за такое и 50к можно брать )
P.p.p.s. Говорим, что гарантируем удаление фото и пришлем скриншот после фото чека. Скриншот фотошопим, фото оставляем. На черный день можно, после 1-2месяцев работы ещё 200-300к собрать.
Всем спасибо за внимание.
 

НеЛипиВатруху

Заблокирован
Регистрация
06.07.14
Сообщения
22
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эта тема для многих не будет сюрпризом, да и в целом - известна большей части тех, кто обитал в кругах её действия.

Сама суть: Создаём фейк ВК (sms-reg & tor & btc для анонимности в помощь)
Пол: Женский. Гуглим "Малолеточка раздевается", или ещё что-нибудь в этом духе, находим фото. Гуглим модель (Желательно не первоклассную, так, что-бы фото выглядели натурально.) На аватар заливаем фото в одежде, обычные. постим на стену песенок за пару дней, цитаток каких-нибудь, пилим вальяжную ТП, короче. В скрытый альбом заливаем фото, где мадам раздевается.

Далее - в поиск вбиваем "Виртуальный секс" и всё связанное по группам.
Там постим объявление: "Обмен интим фото, бесплатно. Мальчики, жду Вас )", или около того.
30-40 человек пишет в течении 10 минут.
Начинаем раскручивать их по схеме:
-Привет(Жертва), хочешь обмен фото?
-Привет, да, я за. У тебя есть, или делать будешь?
-Нет, я в первый раз.
-Давай я покажу тебе, какие фото делать?
(Главное - проверить фэйк страница у жертвы, или нет. Фейков в ЧС).
Ну и присылаем фото, можно для начала просто с сиськами, но главное с лицом.
Два варианта: Он присылает фото с лицом, он присылает фото без лица.
В первом случае кидаем сообщение:
Приветствую, малец. Ты попался.
Короче говоря, у меня есть фото, где ты трясешь своим агрегатом на камеру, с твоим лицом, квартирой и прочими атрибутами. А еще у меня есть вот такой вот списочек:
*Тут список его друзей. В первую очередь берем из Родственников, с той-же фамилией, что есть у него в друзьях. Лучших друзей и т.д и т.п.*
А так-же мне не составит труда узнать где ты учишься/работаешь, кто твоя жена, прислать фото почтой твоей матери.
Ко всему прочему - мне 14, за сим ты попадаешь под УК.
Также хочу сообщить, что моя безопасность полностью обеспечена, можешь пугать меня полицией, дядями/тётями, СБУ и отделом К. Мне плевать.
Если хочешь избежать неприятной ситуации (Мягко сказано) - есть возможность решить это. За бабки. Предлагай сумму. Список друзей и фото сохранены локально, если удалишь страницу, заблокируешь меня или ещё чего - сам понимаешь, что я всё отошлю.

Далее наша жертва шлёт нам кэш, собственно всё. В случае, если фото без лица - обязательно постарайтесь выбить фото с лицом.

P.s. На этой теме колотил по 10-20к.р. за субботнее утро. Можно больше. Можно со скайпом. Думайте.
P.p.s Есть множество способов поднять конверт и сумму. Но обычно на это просто нет времени. Например, спросить "Не хотел-бы ты засунуть для меня что-нибудь, сами понимаем куда? Я тоже засуну." Ну и фото просим, за такое и 50к можно брать )
P.p.p.s. Говорим, что гарантируем удаление фото и пришлем скриншот после фото чека. Скриншот фотошопим, фото оставляем. На черный день можно, после 1-2месяцев работы ещё 200-300к собрать.
Всем спасибо за внимание.
Это конечно всё прикольно, но вот проблема в том, что будут сидеть какие-то нищеброды у которых на пачку примы и денег не хватет и им просто напросто будет до баранки:unsure:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

петруха75

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
теоритически неплохо. Можно импользовать как пищу для размышлений в других делах))))
 

KashmG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не понял последний пункт "Скриншот фотошопим, фото оставляем." Как мы фотошопим его фотографию и что мы ей (жертве) отсылаем?
 
Автор
Автор
1rezident1

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это конечно всё прикольно, но вот проблема в том, что будут сидеть какие-то нищеброды у которых на пачку примы и денег не хватет и им просто напросто будет до баранки
думаешь?)))просто надо поймать подходящую аудиторию и чтобы трафик шёл от туду, от куда нужно,почти самое главное по сути тут)обьясню вкратце,как раз для новичков)допустим если вы запустите эту обьяву в сообщество любителей коллекционировать бабочек:rofl:,то профит ваш будет минус 1))))а вот если к дрочунам конкретным попадёте,то $$$$$$$$ну вы меня уже наверно поняли)
 

nemmez

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
20
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работал по данной схеме + видео запись скайпа для реалистичности. Дрочат на камеру что дурные. Деньги высылает далеко не каждый, анкеты быстро попадают в черные списки. Менять надо часто.
 

freshkreative

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работал по данной схеме + видео запись скайпа для реалистичности. Дрочат на камеру что дурные. Деньги высылает далеко не каждый, анкеты быстро попадают в черные списки. Менять надо часто.
А куда высылают кэш бедолаги?
 

happywolf1337

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробовал.За вечер попыталось развести 5 дрочеров.
0 из них повелось.
Многие добавили в ч.с,потом захожу с основы на их страницу и там в статусе "Взломали",и т.д
 

proficit

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дрочеры пугливые нынче стали... Таких тем навалом видел с разной интапритацией. Зато если поймал, то не один раз подоить можно))) Лусше когда реальная телка разводит. Чел видит что она живая по вебке - не запись и ведется. А там попадос...
 

Динар900

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
11
Реакции
144
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто уже идеально освоил тему? добавьте в скайпе dinar64rus помогите ))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Володимир12

Заблокирован
Регистрация
06.11.14
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это конечно всё прикольно, но вот проблема в том, что будут сидеть какие-то нищеброды у которых на пачку примы и денег не хватет и им просто напросто будет до баранки
Действительно человек у которого есть деньги монитор белить не будет, а лучше пойдёт и снимет шлюху себе:smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тему можно несколько прокачать, работая по дрочерам из своего города. Особенно, если город небольшой. Зная, что шантажист обитает в его городе и наверняка знает многих его знакомых, дрочер гораздо охотнее выложит деньги. Причём необязательно даже на какие-то фото его разводить, многие из них даже ради уничтожения переписки согласятся на всё что угодно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

janklodvandam

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Регистрация
03.12.14
Сообщения
99
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
могу предоставить девушек по работе с этой темой..пишите в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jpcovr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
щас дрочеры нынче, с фэйк страниц сидят!
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Еще одна интересная тема для размышления.Спасибо.Но действительно очень много дрочеров сидят с левых анкет с левыми фотками.
 

Kot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.12.14
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Это точно дрочеры нынче хитрые пошли, сами с фейк страниц сидят.но на досуге когда много свободного времени всегда можно попробовать,может кто клюнет :regf:
 

untevivan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
44
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему можно несколько прокачать, работая по дрочерам из своего города. Особенно, если город небольшой. Зная, что шантажист обитает в его городе и наверняка знает многих его знакомых, дрочер гораздо охотнее выложит деньги. Причём необязательно даже на какие-то фото его разводить, многие из них даже ради уничтожения переписки согласятся на всё что угодно
Вот,действительно умная мысль,можно взять элементарно своё окружение(институт,партнёры по работе(ну не близкие )) и тогда,выхлоп будет в разы больше.Но,если вас поймают....
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Вот,действительно умная мысль,можно взять элементарно своё окружение(институт,партнёры по работе(ну не близкие )) и тогда,выхлоп будет в разы больше.Но,если вас поймают....
Свое окружение,партнеры по бизнесу ??? Что ты несёшь,чувак.Это ж каким мудак*м надо быть что бы такое творить.Как людям в глаза то смотреть потом после этого.:shok:
 

untevivan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
44
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];82214 написал(а):
Свое окружение,партнеры по бизнесу ??? Что ты несёшь,чувак.Это ж каким мудак*м надо быть что бы такое творить.Как людям в глаза то смотреть потом после этого.:shok:
Хм,своё окружение,не подразумевает знакомых и друзей,а партнёры не именно те с кем ты работаешь,а просто из соседнего офиса к примеру.Ну а то что ты кинешь,обычного замужнего мужика на бабки,что типа,с котором ты не общаеешься по сути из другого офиса разницы НИКАКОЙ
 

nik7519

Заблокирован
Регистрация
27.08.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
время будет на праздники попробую...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу