Закрыто Схема с наложенным платежом

Neobaralgin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.08.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хороша тема, если свой человек на почте)))
 

dkosta68

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.08.15
Сообщения
53
Реакции
140
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По наложке тема такая, что "Если отправитель поставил статус при отправке, для возможного вскрытия и проверки, то ты сначала вскрываешь, смотришь, проверяешь и потом оплачиваешь, но т.к. на почте даже начали предупреждать, и в 95% случаев сначала ты оплачиваешь, товар в кассе потом только вскрываешь"!!! Но и есть обратная сторона, после оплаты, ты вскрыл товар и тебе он не понравился, у тебя на руках чек, подымаешь панику и возвращаешь деньги, сам так делал, поэтому могу точно утверждать, и кстати в такой момент можно спокойно подменить тот же телефон или до с понтом дела " отдайте мне б..я мои деньги эта х..йня даже не включается!!!
 

Rol

Заблокирован
Регистрация
28.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я так делал пизды получил на почте
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Куций

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
2
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну как сказать,что она сидит за кассой и не смотрит.
Лично когда я проверял товар,там меня окружили с 10 сторон и выпаливали что я делаю.

Если сделают примечание "проверка в поле зрения работника новой почты",то будут выпаливать"
 

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
идея имеет право на существование, но она очень зыбкая, и насколько мне известно, сначала оплата, потом вскрытие посылки, это общий порядок.
 

iShtvan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работаю с предоплатой и сам часто покупаю по ней, так они всегда рядом стоят следят что достал с коробки что положил, подменить можно но рискованно
 

Venseremos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
19
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Новой почте при получении посылки наложкой на суммы до 5000грн., документы можно не предъявлять.
 

sergeeffff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Новой почте при получении посылки наложкой на суммы до 5000грн., документы можно не предъявлять.
С каких это пор? На днях получал посылку с нал. плат. в 400 грн. Требовали документы.
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, Новая Почта и Укрпочта - разные вещи! Мутить что-то с Новой Почтой - самоубийство, камеры везде, документы требуют. А вот Укрпочта - другое дело, всем на все похер, совок одним словом. Так что залечиваем терпилам, что мы из Задрищенска и у нас в селе только Укрпочта и высылаем любые кирпичи. И никто ничего не сможет на почте вернуть, только через мусоров
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Виктор Горбенко

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
48
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я как понимаю работая с почтой и получая посылку ты светишь свои реальные данные продавцу. Зачем вообще так работать? Подменил ты ему например камеру или телефон. Так он сам потом приедет, да так вломит, забудешь как зовут. Или я что то упустил?
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все пишут что наложенным сначала деньги потом стулья - верно говорите. Но если после проверки товар вам не подошел, деньги вам сразу возвращаются, а посылка летит обратно. Только уже с камнями, а не товаром, если повезет подменить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LoGik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
давно думал об этой теме, подменить можно спокойно, поэтому почной никогда не отправлял, только службой доставки :ok:
 

avalon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это фокусником надо быть что бы что то подменить.потому как работник новой почты стоит над душой все время.та и паспорт свой палишь при получении
 

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне то тема так себе: первое это камеры, второе документы(если посылка с той же области мусара 90% придут в гости)
 

avalon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
камера как правило одна.общий вид снимает
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #36
***Скрытый текст***Сегодня наблюдал интересную схему махинации.
Все советуют использовать наложенный платеж, мол это безопасно.

ФИГУШКИ!!! :)

Представьте, что вы продавец. Покупатель просит отправить товар наложенным платежом. "Конечно! Без проблем" - думаете вы.

И тут развивается такая схема:

Мошенник при получении товара наложенным платежом, имеет право проверить товар.
Он подходит к столику, вскрывает посылку, проверяет товар. И возвращает его назад, под предлогом - Не подошло!
Деньги ему возвращают и посылку отправляют назад.
ВСЕ! Схема сработала!

Как!? Где тут схема!? - спросите вы. :shock:
quote]
Экхм... ТС, прежде чем тебе ее вручат, с тебя возьмут денжули за нее, без оплаты хер кто тебе даст вскрыть и проверить, это касаемо почты РФ и наложенного платежа.. за исключением того момента, когда бандероль приходит с описью(!!!)
Так что не вводи народ в заблуждение.
 

avalon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
изначально писалось про новую почту в Украине.там описи нет
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
изначально писалось про новую почту в Украине.там описи нет
ШТА?????:shok::rofl:
--- Объединение сообщений ---
изначально писалось про новую почту в Украине.там описи нет
ШТА?????:shok::rofl:
--- Объединение сообщений ---
изначально писалось про новую почту в Украине.там описи нет
ШТА?????:shok::rofl:
--- Объединение сообщений ---
Бл..., модеры потрите, что-то заглючило)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #40
Экхм... ТС, прежде чем тебе ее вручат, с тебя возьмут денжули за нее, без оплаты хер кто тебе даст вскрыть и проверить, это касаемо почты РФ и наложенного платежа.. за исключением того момента, когда бандероль приходит с описью(!!!)
Так что не вводи народ в заблуждение.
 
Сверху Снизу