Схема с доходом от 20000₽ в неделю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garpun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
- схема приватная.

- Цена 5000 руб.

- Стартовые вложения 12-15 тыс.руб.

- Первый профит можно получить через 5-7 дней.

- Тема обкатана лично, профит от 15-20 тыс.руб. в неделю.

- Конкуренции как таковой нет.

- Работа на 70% оффлайн и 30% онлайн.

- Тема белая с очень легким серым оттенком

- Сложность реализации – легкая. Владение СИ или тем кто сопытом продаж или в руководящих эшелонах – облегчает понимание. Но не панацея. Для реализации необходимо 2 человека, можно и одному – но напряжно.

- Схема в общем то живет всегда, но примерно раз в месяцнадо менять локацию и легенду. Так как будет постепенно падать поток клиентов.

- Схема для крупных городов от 500-600 тыс населения. Вмелких тема работать будет – но как одноразовая.

Продажа темы через через гарант сервис форума за мой счет.

Холд выплаты с гаранта 14 дней. По получению профита холдне ставлю так как контролировать ваши доходы не имею возможности.


В течении 14 дней буду консультировать и помогать. Дальше тоже можно – но на индивидуальных условиях.


По сути мы получаем доход не с потребителя услуги, а единственное в чем мы лукавим - мы мотивируем людей напокупку определенной услуги. Услугу им оказывает сторонняя организация, и претензию им никто не предъявит. К нам претензию можно предъявить только в том, что мы сподвигли людей к этой услуге, но продукт который они получает после оказания услуги они будут применять в дальнейшем, поэтому сильно вас проклинать не станут.


Суть работы: информирование людей. Продавать ничего ненадо. Деньги брать от клиентов тоже не надо. Можно работать самому, можно нанимать персонал. Работа в оффлайне инемного в онлайне.


Заработок зависит от вас. Не кнопка бабло, но позволяет при нормальной организации получать в неделю от 20 000 руб

При масштабировании - доход увеличится пропорционально

Схема сейчас на проверке у модератора.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Намекни какая сфера, строительство, к примеру. В самых общих чертах, чтобы не палить тему, если этого опасаешься.
 
Автор
Автор
Garpun

Garpun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сфера может быть практически любой. Это завуалированная мотивация для приобретения определенной услуги. Все что связанно с торговлей и почти все направления производства - область применения получаемой услуги
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Ну твоя схема-то в конкретной сфере или абстрактно описано?
Я не пойму, доход (%) от партнера получаешь, кому приводишь клиентов или как?
Подобная тема с продажей дипломов а мотивировалось все это дело трудоустройством. Случаем не эта схема?
Какой средний чек фигурирует в твоей схеме?
Благодарю за ответы.
 
Автор
Автор
Garpun

Garpun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема авторская, моя. Не переделка и не доработка. Но не исключаю, что нечто подобное уже есть, так как идеи приходят не только ко мне
Да, деньги получаешь налом от партнера/партнеров. Но услуги которые они оказывают белые и востребованные.
Абстрактно пишу, так как не планирую давать направление для размышления и слива темы. Полное описание есть у модератора. Возможно он другими словами даст рецензию

Средний чек для потеребителя - 3500 руб.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Численность твоего города какая?
 
Автор
Автор
Garpun

Garpun

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Несколько миллионов. Откатывал в крупном городе. В мелком - это одноразовый выстрел будет, можно наверное и попробовать перезапуск сделать, но усилия могут быть неоправданными
Но я не прорабатывал варианты работы в городах менее чем пол миллиона. Схема требует постоянного притока свежих людей, клиент одноразовый. Если город мелкий но приток и ротация населения высокая-может работать с небольшими доработками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу