Схема "РЫНОК СБЫТА"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
WARNING! Данная схема подойдет лишь тем людям, которые готовы искать определенные рынки сбыта (см. "шевелиться, вертеться, общаться с людьми, находить общий язык") для товаров, которые мы будем получать и впоследствии сбывать. Если у вас уже есть таковой (рынок) - вам невероятно повезло. Помните, что я предупредил.

СХЕМА ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ОФФЛАЙН, МИНИМУМ ИНТЕРНЕТА, ЗВОНКИ - ДА, звонить придется (без холодных звонков и прочей ереси, не для поиска клиентов).
Можно работать одному, можно в несколько рук, что удобнее и прибыльнее, можно нанимать людей со стороны и руководить процессом.

Серый окрас, однако рисков нет никаких, так как даже состава преступления в ваших действиях (при должном подходе) не будет. Если уж очень сильно захотят, пришьют незаконную предпринимательскую деятельность, только вот "проблема": даже без адвоката, вы успешно съедете и отделаетесь штрафом в 2 000 руб.


"А какой, собственно, товар мы будем получать, как и авчомсмысал вообще?" - спросите вы.

Вопрос интересный, но ответ еще более интригующий: практически любые негабаритные товары подойдут под данное описание.
Что именно это будет - решать вам.
Как мы его будем получать? Об этом и не только и будет вестись речь в самой схеме. Смысл же заключается в том, что прибыль от вложенных вами средств (ДА - нужно вкладываться, НЕТ - никаких минимальных порогов в этом аспекте нет, тем не менее, чем больше вы вложите, тем больше заработаете) будет достигать 150% при ХУДШЕМ раскладе, что я могу гарантировать.


Сам метод схемы - это, по сути, древнейший паблик, настолько древний, что еще Иисуса не было, когда им пользовались. Но я перенес его в современные реалии, докрутил, добавил деталек, обточил острые углы и получилась схема, по которой более чем успешно работают и зарабатывают практически безо всяких рисков. Паблик ли она в том виде, в котором предстанет перед вами? Нет, это самостоятельная и весьма интересная метода, аналогов которой на данный момент я не встречал.

Работаю ли сам? Нет, получаю проценты от людей, которые делают это вместо меня.

"А ЧО ПО БАБКАМ?" - вложишь 50 000 - заработаешь не меньше, чем 75 000. МИНИМУМ. Некоторые вариации, о которых я расскажу, могут увеличивать прибыль на сотни процентов. И ты действительно заработаешь, так как ты УЖЕ вложишь и товар УЖЕ будет у тебя. Так сказать, хочешь - не хочешь, а придется реализовать и получить профит =) И да, это не наркота, оружие и не криминал в его первозданном виде вообще.

Первый профит можно получить хоть в тот же день. Я продаю схему и расскажу, как делать все по уму и красиво, однако, поняв сам принцип, механизм, превратить ваши деньги в бОльшие деньги получится буквально сразу же. Оговорочка: только при наличии рынка сбыта ( в нашем случае даже обычные люди, заинтересованные в приобретении вашего товара, также считаются таковым).

В реализации схема имеет средний уровень сложности. Никаких специальных навыков не понадобится, но напоминаю, что придется реально шевелится, много общаться и, полагаю, что для людей без СИ она не подойдет, посему если ты не можешь в социальную инженерию, то лучше не стоит тратить время. Если ты не хочешь поднимать свой зад с дивана - аналогично. Да, можно со временем превратить всё в полуавтомат и получать дивиденды, лишь координируя действия других людей, однако, для начала нужно (не обязательно, но настоятельно рекомендую) самому всё опробовать.

Сколько проработает? Очень и очень долго. Пока есть рынки сбыта, магазины, супермаркеты, гипермаркеты, пока есть ЛЮДИ, она будет работать. Даже паблик и показ в СМИ ее не убьет.

Работать можно в любой стране и в любом городе. Есть свои плюшки в работе в мегаполисах, но не все так просто: в маленьких городах также будут присутствовать бонусы и преимущества в работе по данной схеме.

...

Продам 10 копий по 15 000 руб. за копию. Гарант за мой счет.
Готов работать до профита, но за 25 000 руб. за копию и при условии, что "допрофитные" деньги будут внесены в гарант-сервис Дубликата. Разжевывать готовую пищу за бесценок я, увы, пока не готов.

БЕСПЛАТНО отдам ОДНУ сокращенную (с принципом, примерами, но без пошаговых действий а-ля "заставьте свой мозг послать импульс руке, чтобы она взяла компьютерную мышь") копию ЛЮБОМУ пользователю форума Дубликат, имеющему не менее 500 сообщений на данном форуме, а также еще ОДНУ такую же копию любому привилегированному лицу Дубликата, начиная от Модератора. Разумеется, бесплатно, но за отзыв =)

Дабы не было вероятности подтасовок и подлогов с моей стороны - напишите о своем желании получить копию в данной теме, я с вами свяжусь.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
забронировал копию у Тс. по результату отпишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу