схема правдоруба за 50к.

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Путник77, Итак по моему только тут и на ДМ и обсуждают и то уже вяло.через неделю никто не вспомнит как fsell.bz кинул всех на 1,5 ляма рублей. Выдать 2ю схему людям-это пыль в глаза. Если ни по одной у человека не получится заработать-он осел, а проверяющий мастер СИ, по этому он может принимать на киви карту и предоставлять рисованные выплаты,а потом просто их удалить как будто не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А никто не в курсе, что за инцидент был на фселле полгода назад с Вадимом Москва? Вроде тоже кого-то нагрели на 500к, краем уха слышал, но деталей не знаю
 

burevestnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А никто не в курсе, что за инцидент был на фселле полгода назад с Вадимом Москва? Вроде тоже кого-то нагрели на 500к, краем уха слышал, но деталей не знаю
Он как раз Иммортала и кого-то еще из АГ нагрел.
 

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он как раз Иммортала и кого-то еще из АГ нагрел.
Мда...
Самое печальное, что вот случаются такие "инциденты", а через полгода все забывается. Вот придет после реинкарнации очередной правдоруб, и новые люди нарвутся на те же грабли.
 

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
предоставлять рисованные выплаты,
везде где смотрел ветку по этой ситуации-нигде не видел комментарии Immortal по этому поводу, видимо не придумал еще оправдание своим творениям, которые мягко говоря намекают, что пора гнать палкой с сайта такого проверяющего и что он и есть продавец или в жирной доле,что не меняет ситуации
 

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
везде где смотрел ветку по этой ситуации-нигде не видел комментарии Immortal по этому поводу, видимо не придумал еще оправдание своим творениям, которые мягко говоря намекают, что пора гнать палкой с сайта такого проверяющего и что он и есть продавец или в жирной доле,что не меняет ситуации
А что тут можно ответить?) Просто от рисованных скринов уже никак не отмазаться, поэтому один выход - молчать
Поэтому и трутся ведь комментрии на эту тему
 

High Voltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
19
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
везде где смотрел ветку по этой ситуации-нигде не видел комментарии Immortal по этому поводу, видимо не придумал еще оправдание своим творениям, которые мягко говоря намекают, что пора гнать палкой с сайта такого проверяющего и что он и есть продавец или в жирной доле,что не меняет ситуации
Отмолчаться и протянуть время там это норма! А пока на ФС затишье, как перед бурей...
 

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отмолчаться и протянуть время там это норма! А пока на ФС затишье, как перед бурей...
Это точно, запасаемся попкорном к грядущему шоу) Даже интересно, чем в итоге все закончится
 

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
Просто от рисованных скринов уже никак не отмазаться, поэтому один выход - молчать
Отмолчаться и протянуть время там это норма!
Все мы помним и знаем Immortal как грозу форума, не дай бог лишнее слово сказать, а сейчас "дрожит как клитор".
 

High Voltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
19
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Это точно, запасаемся попкорном к грядущему шоу) Даже интересно, чем в итоге все закончится
Да нового думаю там ничего не будет! Голову баблоруб покружит им и сольётся по итогу! Классика))
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ждать придется долго))) Т.к. новую схему они еще не запустили... Все готовятся)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

burevestnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну хз, Я всё равно не верю, что Иммортал в этом сознательно замешан.
Вот когда кто докажет, что он ну хотя бы штук 200-300 от Правдоруба получил, и не в виде "вознаграждения" как было с Кларки на ММ, а в виде именно ВЗЯТКИ - тогда еще можно будет что-то утверждать.
Пока что я лично вижу лишь ошибку. Да, он её не признал. Да, выложил отфотошопленные скрины получения профита. Но это делает из него человека, который ошибается, и фотошопит скриншоты, но не кидалу.
Там некоторые Шерлок Холмсы что-то обещали, вот запасаемся поп-корном и ждём.

P.S. Кстати, советую глянуть - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Хэнлона - просто чтобы знать, есть у нашего разума такое свойство - вводить нас же в заблуждение.
 

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ждать придется долго))) Т.к. новую схему они еще не запустили... Все готовятся)))
Да, причем сначала жалобу коллективную подали, но приостановили временно, типа тестируют на практике) Уже больше недели весь этот цирк тянется
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно все это. Админы по всей логике должны были как самый минимум отстранить иммортала от аг, или хотя бы от проверки схем и прикрыть продажные темы правдоруба. Этого не делают, чем наносят огромный вред репутации. Возможно иммортал имеет рычаги давления на админов, ведь он очень давно в АГ? Почему, например, тяжело посадить за коррупцию высокого чиновника, потому что он много знает и всех сдаст.
 

burevestnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно все это. Админы по всей логике должны были как самый минимум отстранить иммортала от аг, или хотя бы от проверки схем и прикрыть продажные темы правдоруба. Этого не делают, чем наносят огромный вред репутации. Возможно иммортал имеет рычаги давления на админов, ведь он очень давно в АГ? Почему, например, тяжело посадить за коррупцию высокого чиновника, потому что он много знает и всех сдаст.
Или потому что в этой истории есть еще какие-то детали, которых мы не знаем.
Кстати да, правила проверки схем там сейчас мало того что полностью изменены (теперь схемы проверяются коллегиально), так и еще и допуск схем к продаже приостановлен.
Вы бы хоть компетенции набрались, прежде чем озвучивать такие предположения.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Или потому что в этой истории есть еще какие-то детали, которых мы не знаем.
Кстати да, правила проверки схем там сейчас мало того что полностью изменены (теперь схемы проверяются коллегиально), так и еще и допуск схем к продаже приостановлен.
Вы бы хоть компетенции набрались, прежде чем озвучивать такие предположения.
я же не утверждаю, я говорю, как это выглядит со стороны. Или против правдоруба и мортала введены какие то санкции?
 

Политик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати да, правила проверки схем там сейчас мало того что полностью изменены (теперь схемы проверяются коллегиально), так и еще и допуск схем к продаже приостановлен.
Вы бы хоть компетенции набрались, прежде чем озвучивать такие предположения.
burevestnik burevestnik , вот поверь, нам полностью до одного места, что там у них поменялось и приостановлено. С данной ситуацией ничего не решается. Фил. написал, что сканы мы тут придумали. Иммортал молчит. Правдоруб учит тому, чего сам не умеет. И все зашебись. Тут людей кинули на полтора ляма и подозреваю, что не без помощи администрации.. А ты нам в уши дуешь про смену правил и прочую лабуду.
 
Последнее редактирование модератором:

Политик

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.13
Сообщения
13
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока что я лично вижу лишь ошибку. Да, он её не признал. Да, выложил отфотошопленные скрины получения профита. Но это делает из него человека, который ошибается, и фотошопит скриншоты, но не кидалу.
Ты сам хоть думаешь, что пишешь? Эти сканы самое мощное доказательство всего. Всего!!! Придурок. За такую херню Лука на ДМ вывалил несколько сотен тысяч.
 

burevestnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
34
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я же не утверждаю, я говорю, как это выглядит со стороны. Или против правдоруба и мортала введены какие то санкции?
Ну Иммортал теперь не принимает единоличных решений при допуске схемы к продаже. Можно ли считать санкцией? Очень аккуратной, но можно.
А то, что правдоруб не в бане - об этом Лука помнится писал, и я с ним соглашусь - АГ ФС пытаются решить эту проблему, "обязав" правдоруба довести покупателей до профита. Их можно понять, оттягивают неизбежный финал разбора полётов. Надеются, что хоть кто-то получит какую-то прибыль, и конфликт хоть как-то но замнется. На их месте вы бы приняли другое решение? Я бы лично, мне кажется, такое же.
Так как второй вариант он еще хуже. Ну объявят правдоруба кидалой, забанят, он скажет "мне вообще похеру, я бы довел до профита людей, но вы меня сами забанили, вот сами и разбирайтесь".
То есть еще и АГ ФС окажутся опять же крайними - "Зачем забанили, он обещал довести до профита, а из-за вас не стал!".
Вся дальнейшая ситуация в принципе предсказуема, и каждый замешанный лишь пытается выбраться из неё более сухим)
Ладно, че-то я расп*зделся, время покажет :)

Добавлено через 3 минуты
Ты сам хоть думаешь, что пишешь? Эти сканы самое мощное доказательство всего. Всего!!! Придурок. За такую херню Лука на ДМ вывалил несколько сотен тысяч.
Давай-ка друг без оскорблений. Конструктивно общайся.
Вот к счастью ты не Арбитр, и с такой логикой как у тебя - никогда им и не станешь, раз для тебя поддельные скрины - повод верить в любую выдуманную тобой теорию, и выносить вердикты на основании только лишь одного факта обмана.
Там раскладов может быть если не миллион, то несколько - это точно. От того, что ты их не видишь, не становится так, что их нет вообще.
 
Сверху Снизу