схема правдоруба за 50к.

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
http://fsell.bz/showthread.php?p=467925 читаем и смеемся - новая схема баблоруба связана со спамом по емайл (там скрин есть базы я в этом шарю могу сказать что база полный бред) типа посылка каких то уведомлений тем кто зареган сайте Х но база от сайта Y - и люди когда открывают почту - не поймут чего от них хотят, мда...
 

Tony Hawk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
15
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
http://fsell.bz/showthread.php?p=467925 читаем и смеемся - новая схема баблоруба связана со спамом по емайл (там скрин есть базы я в этом шарю могу сказать что база полный бред) типа посылка каких то уведомлений тем кто зареган сайте Х но база от сайта Y - и люди когда открывают почту - не поймут чего от них хотят, мда...
Там еще и большая часть ящиков невалидная или боты. Весело, в общем)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня больше это сообщение порадовало:
обращаю Ваше внимание, что Ваш иск против Правдоруба может быть отклонен по причине неокончания разбирательства по факту его первой темы. :shok:
По которой ни кто не разбирается)))) Красавчики:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
обращаю Ваше внимание, что Ваш иск против Правдоруба может быть отклонен по причине неокончания разбирательства по факту его первой темы.
как бы заранее подготовил людей, что нет смысла стучать в закрытую дверь, вам все равно никто не поможет и найдут миллион причин отказать.
 

Marck

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
51
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пошла жара, добро пожаловать в арбитраж на фселл (не реклама, скорее анти-реклама).
Ахахах стволы кидает в конфу,просто рука лицо.Типа пацаны я опасен не нужно ко мне приезжать) Какие бандиты,о чем он вообще.Видимо увидел,что профит не пошел и давай про стволы,бандиты и прочую ерунду.Не слушайте баклана,пробивайте адрес и спрашивайте по полной за кидалово и гонор.

PS Следим за арбитражем =)
 

High Voltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
19
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ахахах стволы кидает в конфу,просто рука лицо.Типа пацаны я опасен не нужно ко мне приезжать) Какие бандиты,о чем он вообще.Видимо увидел,что профит не пошел и давай про стволы,бандиты и прочую ерунду.Не слушайте баклана,пробивайте адрес и спрашивайте по полной за кидалово и гонор.
Так он же замусориться может, как в этом случае быть?
 

High Voltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
19
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

dekree

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
44
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чем-то напоминает финпирамиду,когда все догадываются,что админ-главное лицо и скаммер,но тот просто тянет время и отмалчивается,либо нелепые отмазки кидает:)
 

dekree

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
44
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа админы-чего с дудосом?Продолжается?Дарк вон лежит
 

High Voltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
19
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Чем-то напоминает финпирамиду,когда все догадываются,что админ-главное лицо и скаммер,но тот просто тянет время и отмалчивается,либо нелепые отмазки кидает:)
Вспомните тему Сталина, на старых Мигалках при Гришеке, так там Анкинд и ещё несколько приближённых тему проверили и допустили, а по итогу пшик оказался, потом Гришек кинул всех и мигалки рухнули, однако, Анкинд на костях кидального форума без труда развил империю...
 

dekree

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.16
Сообщения
44
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вспомните тему Сталина, на старых Мигалках при Гришеке, так там Анкинд и ещё несколько приближённых тему проверили и допустили, а по итогу пшик оказался, потом Гришек кинул всех и мигалки рухнули, однако, Анкинд на костях кидального форума без труда развил империю...
Ну хорошо бы,если хоть кт-то из админов ФС окажется вменяемым и не станет покрывать бизнесмена иммортала.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Не сочтите за рекламу:
да какая это реклама.это песня просто) Всем лень писать свою жалобу, а так каждый бы написал-было бы в топе на форуме у них 20-40 тем только одни иски про кидалово-вот тогда было бы реально весело читать форум. Глядишь попросили бы правдоруба написать 3ю схему по которой он когда то даже 2млн за день поднял и есть скрин от иммортала для подтверждения...ну или как вариант всех забанили и темы удалили.
 

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Фселл, - нормальный форум, как и Дубликат. Там можно работать. Но, вот этот вот новый тренд, - чуть в залупу залез (обусловлено субъективным взглядом кого-нить из администрации), - то сразу в баню, мягко говоря, - не радует..
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
E750EX E750EX , может дни у них такие? - через недельку пройдет я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
заметил одно что арбитражи не рассматривают...или не хотят!был бы левый продавец темы давно бы был в бане,а тут что то выжидают непонятно чего!
забанили бы этого правдоруба как кидалу,а иммортала как покрывателя да и дело с концом!а тут прям пахнет круговой порукой вместе с верхами!
 

Путник77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
28
Реакции
10
Депозит
50
Покупок
2
Продаж
0
заметил одно что арбитражи не рассматривают...или не хотят!был бы левый продавец темы давно бы был в бане,а тут что то выжидают непонятно чего!
забанили бы этого правдоруба как кидалу,а иммортала как покрывателя да и дело с концом!а тут прям пахнет круговой порукой вместе с верхами!
Тянут время , пока все не утихнет. Вообще если присмотреться к фселл, то все становится на свои места. Все темы заработка у них какие то эксклюзивы, стоимостью от 50к и выше. Темы подобного качества продаются на других форумах за 3-5к. Проверяющий у тем один. Делаю вывод. Все схемы или почти все продаются АГ площадки или людьми к ним приближенными. Это бизнес и заработок АГ фселл. Почему только сейчас это просекли?. Да потому что заигрались или зажрались и стали за огромные деньги продавать огромное говно и паблик. Запизделись падлы полностью. Но своя жопа ближе. Вывод. Надо фселл вносить в блэки везде где только можно. Они как наебывали так наебывать и будут. Еще обратил внимание, постояных пользователей там 150 человек одновременно сидит, может чуть больше или чуть меньше. А вот гостей в три раза больше. Вот на новых и расчитан этот развод со схемами. Фселл плавно переходит в явно кидальный проект. Страрички сами уходят с него, неугодные банятся. Идет прилив новичков, так сказать круговорот, конвееер. Одни ушли, другие пришли.
 
Сверху Снизу