Схема по сборке УДОЧЕК за спасибо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удочка удочка,Вот и попала мне эта схема в руки,и думаю как же поступить... Короче выкладываю под хайд. Схема от проверенного человека,сейчас сам занимаюсь сборкой! Короче чувствую рынок рухнет скоро! Не забываем про кнопку спасибо! Отпишусь по результатам своей сборки! Всем добра!
[HIDE=222]
[/HIDE]
Да простит меня администрация и прочие серьезные люди! Аминь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Да простит меня администрация и прочие серьезные люди! Аминь)
Надеюсь меня тоже серьёзные люди простят, т.к. я впервые за всё время пребывания на форуме оставляю сообщение ради того чтобы залезть за хайд. :rofl: Ровно одного не хватает до 222 ))
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #3
Бред полный, в чем хоть юмор??
Ввиду того что рынок подобных удочек никогда не иссякнет, можно смело сливать в паблик ))

ни хвоста ни чешуи
 

andrey1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
18
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скинь картинку,посмотрим)
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все хотят картинку) накопи сообщений и смотри бро)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу