Закрыто Схема по работе с наличкой в банке или как банки не досчитались бабок

furman269

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема супер:drinkss: Только не понятно зачем ТС решил ее слить.
Тема не слита фактически, выведена на уровень определенного потока, чем больше по этой теме двигаются до определенного кол-ва грамотных людей тем меньше шансов попасть в поле зрения , первоисточнику. Но это сугубо моё мнение. Как только стакан переполнится начнут собирать урожай уже структурные мальчишки и дефчонки)). Тем проще выйти из темы кто стоял у начала.
 

Рифат

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
23
Реакции
22
Тема рабочая, но могут спалить😊 когда пересчитают деньги и определить кто обращался с таким запросом. Поэтому лицо надо как то маскировать
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Тема рабочая, но могут спалить😊 когда пересчитают деньги и определить кто обращался с таким запросом. Поэтому лицо надо как то маскировать
Ночь, маска Гая Фокса и синий полиэтиленовый дождевик. Я ещё медицинские перчатки надеваю. На всякий случай.
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ночь, маска Гая Фокса и синий полиэтиленовый дождевик. Я ещё медицинские перчатки надеваю. На всякий случай.
Не знаю,а я просто захожу в Торговый центр и снимаю.На хрена такие сложности?Никто вас все ровно искать не будет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Razpil

Супермодератор
Модератор
VIP
Club Dublikat
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
190
Реакции
517
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
блин, такую годноту слили, варвары! Я по этой теме уже лет десять двигаюсь в одно жало, ну иногда жену подряжаю, чтоб не спалили, а вы, а тут! Считаю надо закрыть топик, от греха подальше. Всем причастным профита!
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Тема хороша. Но я её немного переделал. Теперь вообще без палева можно работать. Ну я думаю вы уже догадались как.
 

rover116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
31
Реакции
80
Покупок
1

kaiser752

Местный
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
47
Реакции
236
Наконец-то заполучил 200 сообщений, чтобы взглянуть на мануал.
Да, это то самое о чём я думал. Работает с картами и банкоматами почти всех банков.
Единственное, насколько я понимаю, съём суммы больше 15к с одной карты невозможен, но ведь никто не мешает вооружиться несколькими картами)
А лицо я бы всё равно не светил, так спокойнее будет. На крайняк можно отмазаться, что карту угнали
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Наконец-то заполучил 200 сообщений, чтобы взглянуть на мануал.
Да, это то самое о чём я думал. Работает с картами и банкоматами почти всех банков.
Единственное, насколько я понимаю, съём суммы больше 15к с одной карты невозможен, но ведь никто не мешает вооружиться несколькими картами)
А лицо я бы всё равно не светил, так спокойнее будет. На крайняк можно отмазаться, что карту угнали
Почему 15 к? у меня на сбере лимит в сутки 600к Бери да снимай:oks:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Мда..всё гениальное просто. На самом деле схема лёгко модернизируется - я, допустим, буквально на выходных отработал в Леруа Мерлен стройматериалов на 90к. по этой схеме, просто не люблю с наличкой работать. Мне кажется всё же нужно под хайд ещё с «лайками» нужно убрать, хоть тема конкуренции и не боится, но явно не для школьников.
 

Сергей Митрофанов

Пользователь
Регистрация
31.10.18
Сообщения
0
Реакции
3
Скажу сразу схема не для школьников. Ну и вполне реальная. Так же хочу отметить что даже по 1 пункту не для низкорослых школьников, нужны люди не менее 160.

А так да работа по ней вполне может идти, нужно не мало усилий от 150 до 500к месяц, без проблем можно поднимать если вкладывать себя.
Скиньте пожалуйста скрытый текст ! )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Скиньте пожалуйста скрытый текст ! )
Не спешите, сейчас вам кто-то в личку да и напишет с предложением купить за пару тысяч😂 только не забывайте обязательно работать через гаранта, не ведитесь на уловки мошенников!
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не спешите, сейчас вам кто-то в личку да и напишет с предложением купить за пару тысяч😂 только не забывайте обязательно работать через гаранта, не ведитесь на уловки мошенников!
100%
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
До чего же народ падкий на халяву, уже 6 страниц с просьбами скинуть набили :biggrin:
 

Майкл88

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.14
Сообщения
27
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эту тему уже пытаются в телеге продавать, ТС поднимай хайд. Тема реально стоящая, жить будет столько же сколько будет жить банковская система)
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Эту тему уже пытаются в телеге продавать, ТС поднимай хайд. Тема реально стоящая, жить будет столько же сколько будет жить банковская система)
Надо банить тех кто продает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

darch

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
2
Реакции
9
Как посмотреть данную схему ?
 
Сверху Снизу