Схема от 500 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
эту тему надо было кидать так года 4 назат может и проконала бы .
 

bogdanch

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.11.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это затертые старые схемы, которые в настоящий момент являются неприбыльными. И тратить драгоценное время на old school я бы не стал. ИМХО.
 

алексейwhat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для новичков думаю поробывать стоит.времени думаю не много тратится.а как сказали ранее лох не мамонт не вымрет
 

exebosser

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня жена попалась раз на такую тему только там смысл был в тестовом задании и переводе текста, пред оплата не нужна была. Жена перевела отправила. А ответа нет.

Понятно что те чуваки просто взяли с фриланса перевод текстов и раздали их на авито, потом отдали заказчику и получили бабло.
 

sector12342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жива еще тема, проверено
 

quattroporte

Заблокирован
Регистрация
05.01.14
Сообщения
77
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жива еще тема, проверено
Женщины ведутся по большей части,а раньше я тупо давал объявление,но в условиях указывал что нужна неоплаченная статья на проверку интересности,грамотности и т.д.Человек 5-20 в день присылали статьи.ПОтом их продавал на Текстсейле и др.ресурсах.Единственный минус-долго продавать и цена одной 2-10 баксов.Но новичкам на пиво хватит).Сейчас таким уже немного стыдно заниматься.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oleg844

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема ещё жива,только ценник нужно поменьше ставить! За 2 часа 300р. капнуло...
 

EdCullen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чушь полнейшая))Я еще в прошлом году пытался, так мне в ответ на подобное, как в примере письмо стали милицией угрожать ХД Вот так то!=) Сейчас дурачки даж на такое не ведутся. Хотя 5 лет назад знакомый попался.500 р перевел мошенникам.Я его отговаривал, а он дурак)) Лучше б на пиво потратил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу