Закрыто Схема. От 5 млн. руб. за сезон!

TheJD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
73
Реакции
66
Покупок
4
Telegram
Самый большой вопрос - как потом в короткие сроки взять и сбыть все шины. Не через авито же, ей-Богу 1000 объявлений публиковать. + ко всему смущают ещё два аспекта в схеме 1)Текучесть товара. Не все, кто изначально отдаст шины на хранение будут ждать конца сезона. Многим они могут понадобиться раньше. А это умешьшает общее количества дальнейшего товара для реализации. 2) Оценка продукта на качество. Как бы нас самих в процессе никто поиметь не захотел. В том смысле, что сдадут шины с износом, а через неделю попросят абсолютно целые назад. Оценка качества должна быть при приёмке, за которую клиент распишется. Вот я боюсь, чтобы в процессе подписания часть клиентов не отвалилась. А в общем и целом, конечно, большущий плюс автору.
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
В общем, тема реализовуется пару лет, я так понял. Те колеса нахрен никому не нужны. Не спорю, пару комплектов продать за сезон можно.
Мне вот интересно, A Lincoln, ты скорее всего миллиардер, темы такие, миллионые всегда пишешь.
Или до сих пор у мамы на сигареты просишь?
 
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
В общем, тема реализовуется пару лет, я так понял. Те колеса нахрен никому не нужны. Не спорю, пару комплектов продать за сезон можно.
Мне вот интересно, A Lincoln, ты скорее всего миллиардер, темы такие, миллионые всегда пишешь.
Или до сих пор у мамы на сигареты просишь?
:russian roulette:
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
A A Lincoln , многословно.
Я ожидал именно такой ответ.
 

Tony Boo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.07.15
Сообщения
16
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Именно по этому балкон) Мои тапочки и там себя прекрасно чувствуют))
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чернуха конечно ещё та) Но ход мысли красивый)) В большом городе ещё может пойдёт, а в маленьких врятли...
 

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
A A Lincoln , Как всегда тема интересна и нестандартна, интересно подумать об этом...именно подумать! А прикинь как упадет рентабельность бизнеса у белых контор, на следующий сезон)

А если водятлы наткнуться на свои колеса в продаже ,позвонят заборщикам догворятся о заборе типо еще колес) Ну а дальше думайте
Думаете что люди в протектор (лицо) знают свои покрышки? Очень врядли.

Самый большой вопрос - как потом в короткие сроки взять и сбыть все шины. Не через авито же, ей-Богу 1000 объявлений публиковать. + ко всему смущают ещё два аспекта в схеме 1)Текучесть товара. Не все, кто изначально отдаст шины на хранение будут ждать конца сезона. Многим они могут понадобиться раньше. А это умешьшает общее количества дальнейшего товара для реализации. 2) Оценка продукта на качество. Как бы нас самих в процессе никто поиметь не захотел. В том смысле, что сдадут шины с износом, а через неделю попросят абсолютно целые назад. Оценка качества должна быть при приёмке, за которую клиент распишется. Вот я боюсь, чтобы в процессе подписания часть клиентов не отвалилась. А в общем и целом, конечно, большущий плюс автору.
Вы знаете людей, которые переобуваются , когда выпал снег, а потом вдруг потеплело, и они снова делают это? Плюс ко всему, левый договор может быть на полгода, с минимальным сроком 4 месяца, например.

В общем, тема реализовуется пару лет, я так понял. Те колеса нахрен никому не нужны. Не спорю, пару комплектов продать за сезон можно.
Мне вот интересно, A Lincoln, ты скорее всего миллиардер, темы такие, миллионые всегда пишешь.
Или до сих пор у мамы на сигареты просишь?
Ну зачем вот так вести себя...? Человек сделал полезное дело, выложил интересный материал, а вы тут же со своим недовольством..Темы у Линкольна занятные, хотя бы просто почитать и поразмыслить, поэтому если не нравится, сугубо по-моему, стоит либо пройти мимо, либо написать аг форума, при нарушении правил.

Тему с консумацией никто не реализовал кстати? Линкольн, ваша ведь была?
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
автору однозначно +, один из авторов, за трудами которых слежу.
 
Автор
Автор
A

A Lincoln

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
9
Реакции
317
Тему с консумацией никто не реализовал кстати? Линкольн, ваша ведь была?
Моя. Не в курсе даже, мне же не пишут. Один раз только отписался человек поблагодарить - он схему владельцам кафе продавал.)

По поводу Castro... Спасибо конечно за поддержку. Но неудачники всегда желчью плюются, поэтому пусть говорит, пусть самоутверждается, возможно, что это единственное в чем он может себя реализовать - не будем мешать.))
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
A A Lincoln , тема хороша!))улыбнула находчивость и трезвость мысли.
Видел так же на соседнем борде её.
Молодец.Жаль что у меня так фантазия не работает... 159 это ведь меньшее из зол))
+1
 

kola705

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.05.16
Сообщения
4
Реакции
5
эх где же был раньше) уже начали обратно перебуваться
 

Павел140789

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ппц хайп
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему на доработку, и в полне пойдет) для тех кто знаком с черными делами. И продажей заняться лучше в другом городе, а лучше уехать еще дальше, в регион..
 

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Цифры конечно опять заоблачные указаны)) Но зато хоть что то новое услышал..В кой то мере познавательно...
 

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Довольно интересная схема
 
Сверху Снизу