Закрыто Схема обуваем банки

Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Диванные школо - опусы? Лол. Блин что за форум одни школьники красножопые. Кстати кто нить знает че они вообще тут делают? Хотя наоборот норм, надеюсь после посиделова на теневых бордах к.а.р.д.и.н.г их перестанет интересовать так как для них ни одна тема неисполнима))))
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
sensEQ Меню пользователя sensEQ
Гость

Аватар для sensEQ
Отправить ЛС
Написать в мессенджер

Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Добрый день!
Привет. У меня очень тяжелое финансовое положение поэтому пришел на сайт. У меня жена беременная на 8 месяце. Квартира сьемная. А моя зарплата в 15 тысяч очень мала. Есть какие вариантики? Может ссылочку дашь?)

P.S. у меня уже вся личка подобной ***ней забита)))
 

викторник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.15
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Едем в Таджикистан!!!
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
я между прочем именно так и сделал еще три года назад,
Все верно. Три-пять лет назад многие так делали. Но совсем не так, как это предложил ТС. Об этом было сказано с самого начала.
Но в любом случае сейчас уже эти варианты не канают.
 

rif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
9
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все верно. Три-пять лет назад многие так делали. Но совсем не так, как это предложил ТС. Об этом было сказано с самого начала.
Но в любом случае сейчас уже эти варианты не канают.
Почему не канают, вот с чего вы это взяли? просто как в небо ткнули пальцем.. если ки чистая то все можно сделать и так что даже в будущем вам нельзя будет припаять 159 статью...я не говорил что эта тема для всех, но она более чем реальная даже сейчас, побегать только придется не мало по банкам и бумаг собрать не мало может некоторые и подделать хоте не обязательно главное чтоб КИ чистая была и по судебным приставам долгов не было все остальное дело времени и желания.
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
С того, что знаю. А с чистой КИ вообще нечего ловить.
Вот если КИ положительная, то можно, но процесс более трудоемкий, чем это было три-пять лет назад.
А то что не работает. Так это я говорил о способе, который предложил ТС. Сразу видно, что человек никогда не сталкивался с этой темой. Так-то да, замутить все можно. Но это не так просто. И лично для меня такие суммы не интересны такой ценой. Если бы с такими телодвижениями и последствиями речь шла хотя бы о 10-20кк, то смысл есть, а из-за 400-600к прятаться 3 года вообще никакого резона не вижу. А сумму больше без залога не взять без нужных связей. Банки сейчас довольно быстро закидывают инфу в базу.
 

Matiarti

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бред... Схема более менее рабочая если делать на дропа.
 

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Более менее рабочая? Так можно про любой паблик сказать! Только так далеко не уедешь)) Если очень захотеть - можно в космос улететь.
 

BBit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
5
Реакции
9
мне кажется схема просто не доработана,есть ньансы как и везде,только думаю надо не на физиков брать кредиты а на ооо,но я б не решился)))столько гемора что проще в белую работать
 
Сверху Снизу