Закрыто Схема обуваем банки

Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по части русских в США
 
Последнее редактирование модератором:

XxxxXxxxX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.12.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отнюдь не соглашусь с Вами Коллега! Посмотрите а разделе флейм я только что запилил тему с блогом чувака там он пишет как свалил в США через границу с Мексикой да у него кстати только 100 долларов было перед переходом когда у границы стоял и паспорт украли, и ничего. Работать можно на стройке, грузчиком в магазине где угодно главное продержаться 5 лет, через 5 лет безвыездной жизни в США вы автоматически гражданин, неважно как вы попали, легал или не легал, хоть в тюрьме сидели, вам дадут гражданство. Да бабки в Америке даже без английского заработать нефиг делать, там полно русских райнов, работу найдёшь всегда.
Не думаю, что тут есть люди, которые желают 5 лет грузчиком пахать, с таким же успехом можно ни куда не уезжая пахать) Ну а раз валить за бугор, то подготовиться надо, чтоб выжать максимум из всего и свалить, воровство, кредиты, долги и при этом удачно смыться. Если за эти 5 лет спалят забугристые мусорские, назад депортируют)
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не думаю, что тут есть люди, которые желают 5 лет грузчиком пахать, с таким же успехом можно ни куда не уезжая пахать) Ну а раз валить за бугор, то подготовиться надо, чтоб выжать максимум из всего и свалить, воровство, кредиты, долги и при этом удачно смыться. Если за эти 5 лет спалят забугристые мусорские, назад депортируют)
Не спалят если грамотно все делать. Ещё раз дубль 2, работать можно первое время, потом можешь начинать работать по ру трафику, все эти серые схемы по разводу. Андерстенд? И не кто тебя не поймает так как ты за бугром. А в России Вася развел на предоплату на авито, Васю показали по чп и посадили. Андерстенд? Вы я вижу сами то ни чем таким не занимаетесь, на чем предлагаете поднимать, вот и пишете так беззаботно, тип подними тут в раше и свали, только тут ко мне прийдет отдел К и свалю я в лагеря а не в США. Про "не выезжая пахать" есть разница что я буду пахать здесь за 200$ при этом мне также надо оплачивать жильё, проезд, сигареты, еду, интернет, одежду, и пр., и что за бугром я буду получать 1.5к$ и не париться не очем. А если ещё выучишь английский то вообще гуд, будешь там как местный, ни кто и не подумает что ты понаехавший, на крайняк скажешь что ты из другого штата.
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Да бабки в Америке даже без английского заработать нефиг делать, там полно русских райнов, работу найдёшь всегда.
Какую? Таксист,офицант? Как можно ехать в стану которая живет в кредит?)) USA скора наипнется медным тазом. Если и валить то в тай)
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
я буду получать 1.5к$ и не париться не очем
Еще как будешь. Там налогооблажение просто лютое и твой 1.5 куска зелени там это тоже самое что 20к наших деревянных рублей здесь. Было бы там хорошо уже бы все туда свалили.
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще как будешь. Там налогооблажение просто лютое и твой 1.5 куска целени там это тоже самое что 20к наших деревянных рублей здесь. Было бы там хорошо уже бы все туда свалили.
Какое налогооблажение? Я нелегал. Получаю чёрную зарплату от бригадира или посредника и ни каких налогов не плачу. Андерстенд?

Добавлено через 3 минуты
Какую? Таксист,офицант? Как можно ехать в стану которая живет в кредит?)) USA скора наипнется медным тазом. Если и валить то в тай)
Вы таки наслушались Задорнова и Жириновского. Я как раз против раши и Азии как таковой, ненавижу одинаково тех и других. По части таксист или официант нелегалом тебе это не светит, это только официально, надо ссн и паспорт.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55 написал(а):
;202894]Схема огонь ))) ТС, на уроке видать придумал её.Ты сделал моё утро)

также маза свалить в Мексику а там через границу пешком в США уйти, Мексика граничит с Калифорнией вроде, короче граничит с США. А там на стройку в лос Анджелесе за 1 - 1.5к в месяц на 5 лет,
Не только утро, он ещё и вечером продолжает нас радовать)
 

akeas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
30
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слишком всё просто думаете в США :) Вы когда- нибудь там были? на 1.5к $ вы там будете не жить, а выживать)) все кто стремится свалить в США из России зачастую не понимают, что у нас все намного проще и дешевле жить. Да и тут конечно же решающую роль играют деньги. 1 лям руб. при желании у нас заработать не проблема, даже если и не совсем честным путём, но все же.

P.S. Но за 1 млн $ я бы себе устроил путешествие на 3 года :)
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не только утро, он ещё и вечером продолжает нас радовать)
Если ты тут поднялся и на кайене ездишь, то я нет. Это моя схема как начать норм жить, так как в этой стране на меня к сожалению срать хотели, и тут мне ничего не светит.
 

НурланСаб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
37
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как можно ехать в стану которая живет в кредит?)) USA скора наипнется медным тазом. Если и валить то в тай)
Уже лет 20 слышу эту фразу, только скоро никак не наступает. И не наступит
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слишком всё просто думаете в США :) Вы когда- нибудь там были? на 1.5к $ вы там будете не жить, а выживать)) все кто стремится свалить в США из России зачастую не понимают, что у нас все намного проще и дешевле жить. Да и тут конечно же решающую роль играют деньги. 1 лям руб. при желании у нас заработать не проблема, даже если и не совсем честным путём, но все же.

P.S. Но за 1 млн $ я бы себе устроил путешествие на 3 года :)
Я бы не на три а на 5 и ещё осталось бы. За лям баксов в США можно официально купить гражданство инвестировав в экономику США минималка как раз лям баксов и получаешь внж. Лям путинских у нас заработать не проблема, да только честно работать все время не охота, а хочется побольше денег серые схемы и т.д. и в целях безопасности по России работать лучше с территории США, тогда можно иметь профит не париться что посадят и не работать.
 

Hirns

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
62
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не выпустят тебя с кредитами из страны, тема провальна
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Уже лет 20 слышу эту фразу, только скоро никак не наступает. И не наступит
20 лет назад в пендосии еще не было городов призраков, огромного долга, черного призидента и конфликта с кучей стран) Так что время покажет!
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не выпустят тебя с кредитами из страны, тема провальна
Так они мне нах не нужны, я сам подыму, а кредит дроп возьмёт которого я потом шлепну и закопаю, а сам свалю
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Какое налогооблажение? Я нелегал.
Я чего то не пойму. Ты пишешь что можно получить гражданство, теперь что хочешь быть нелегалом)
Быть нелегалом хуже, тебя даже в больнице лечить не будут. Вот так не дай бог что случится а тебя накой пошлют.
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

akeas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
30
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так они мне нах не нужны, я сам подыму, а кредит дроп возьмёт которого я потом шлепну и закопаю, а сам свалю
Нормально так тема развернулась)) вообщем я от темы отклоняюсь,ибо приедут еще за соучастие влепят :)
 
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
20 лет назад в пендосии еще не было городов призраков, огромного долга, черного призидента и конфликта с кучей стран) Так что время покажет!
Какие такие города призраки? Чернобыль?! Так это в *****ашке то есть в Украине, а в *****ашке пустые деревни вымершие, менты которые сажают на бутылки с шампанским, алкоголизм самый высокий в мире, самый высокий уровень рождения дебилов уродов и детского суицида, самая высокая смертность, один из самых низких уровней жизни, запрет на самозащиту, самый большой объём потребления героина в год тоже у нас, отмена льгот для ветеранов труда, налог на пробег и интернет, и многое дпугое в чем мы самые самые, мне чисто по идеологическим соображениям неохота тут жить.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
НТВ надо запрещать))
Trueskin Trueskin , посмотрите хороший фильм.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Trueskin

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я чего то не пойму. Ты пишешь что можно получить гражданство, теперь что хочешь быть нелегалом)
Быть нелегалом хуже, тебя даже в больнице лечить не будут. Вот так не дай бог что случится а тебя накой пошлют.
Нелегально первые пять лет жизни, будучи легалом я конечно же на стройке врядли буду херачить, и за 1.5к работать не буду, как и вообще работать врядли буду, так как можно просто открыть бизнес.
 
Сверху Снизу