Закрыто Схема не для деток

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
34
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отличная схема, и самое главное есть творческая изюминка. Думаю на днях, попробовать обкатать, немного всё упростив, для театра одного актёра)
 

Senaroivan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хайд, в общем-то, в разумных пределах, встречаются здесь и больше, существенно больше. Все на усмотрение ТС. Из некоторых постов общая суть темы ясна. Кто заинтересован, наработает репутацию, получит доступ, прочитает в деталях. Всем прочим, пожалуй, вполне достаточно того, что написано в некоторых комментариях. ИМХО. Автору благодарность за труд.
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Прочитал, за труд спасибо. Тема однозначно для крупных городов
 

MoneyCat

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема явно не для умственно отсталых гопарей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+ ТС, ты шикарен)
 

Pawel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
35
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС спасибо, есть скелет, есть направление.............
Схема отличная, хайд маловат
 

alik312

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
2
Реакции
2
Ща за ценим,1 не хватает,аффтар и комменты интригуют)
--- Объединение сообщений ---
Тема хороша,не уверен что с 1-2 раза получицо но-повторение мать учение.Написал бы полный манул и пустил на продажу,увы.
 

Eniblu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
13
Реакции
18
Я просто обожаю мошенников! Это не просто присосаться к сиське и пилить бюджеты, сидеть на откатах или взяточничестве - это творчество, полет мысли и, не побоюсь этого слова, улучшение мира. Да улучшение, а не паразитирование!
 

Dreaden

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дайте молодым дорогу
(((
 

Bolt

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.11.14
Сообщения
6
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Сразу скажу: хаааайд! Здоровенный. Хайд!

Именно так. Не уберу. Сильных мира сего прошу также не потакать прихотям новорегов и не кидать никому ничего. У большинства элементарно не хватит силы воли заставить поднять свою тушку с кровати и начать двигаться. Кто-то же, напротив, двигаться захочет, но по деньгам в начале не вывезет.

Схема настолько не знает паблика, что первый, кто её прочтет, будет вторым после меня =) Тема может быть как почти целиком белой, так и целиком черной.

Писалась за час до создания этого поста и, разумеется, в течении этого самого часа. Изначально думал продавать, но в ней столько нюансов и тонкостей, что мне было просто элементарно лень всё это описывать, чтобы тема была удобоваримой и максимально разжеванной для продажи.

***Скрытый текст***
Снизьте хайд ))
 

userror

Заблокирован
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
скиньте кто-нибудь В ЛС. Заранее благодарен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

welaskas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
PS. Тема вообще не понятно про что, ну как он пишет консалтинг а что он анализирует и где находит покупателей ?
просто пафоз!
 

evgeniya1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Снизьте хайд
 

userror

Заблокирован
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
откуда хотя бы трафик льётся?
--- Объединение сообщений ---
схеме больше года. Работает ещё или нет?
--- Объединение сообщений ---
сбросте в ЛС
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zhuandrey

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
41
Я немного не понимаю один момент. А откуда у людей, которые ищут деньги, найдутся деньги на консалтинг? Да пусть со "скидкой" и прочими бла-бла-бла. На мой взгляд, если работать прям по букве мануала от автора, то вся работа сведётся к поиску совсем уж глупых людей, которое наивно верят в свою идею и готовы последние 2 копейки отдать за обещанные золотые горы. Чтобы не вводить никого в заблуждение отмечу, что я по этой теме не работал, однако некоторые знания в данной области у меня есть. В общем, если я не прав, пожалуйста, поясните мне, в чём. Может, что-то не так понял(

но ТСу строго +++ за годную пищу для ума, ход мыслей действительно интересный.
и нарисовано красиво, прям как хорошую книгу читал :)

п.с. приношу извинения за археологию )))
 

Shishwagen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в лс?
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Кто-нибудь пробовал данную тему?
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это не тема,это пища для ума,очень даже рабочая. А так- не понимаю я людей которые интересуются,а пробовал ли кто нибудь,каждый попробовать может по разному,главное креатив и отличие от остальных,и дажу медведи мычать будут как коровы))) вот в чем суть черноты,не существует шаблона)
Кто-нибудь пробовал данную тему?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу