Закрыто Схема на закладчиках (продвинутая)

Ilnurik116

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
28
Реакции
22
Тема с закладчиками мне знакома, а именно сушеная ромашка как клад на 100 грамм, после того как барыга по адресу забирает клад его хавает типо город без наркотиков. Дальше все просто, слушаем его оправдание и предлагаем откупится. У человека шок, 100 гр спайса это как минимум 5 лет беззаботного отдыха)
это как минимум пожизненно...
одно...
 

energie2015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.04.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю, на нариках можно заработать, но не так... самый чёткий способ:
1-Имеем знакомства в ГНК( правда сейчас этим менты занимаются, ну пох, думаю у большинства есть такие знакомства)
2-Тарим товар (скажем, 100гр спайса) (или у тех же знакомых берем) =)) ( Ток знакомых сразу курсуем, мол доля их. в случае чего - вы как их агент и все)
3 - Создаём магазин на всеми известных ПВА бордах
4 - ПРОБЫ, ПРОБЫ, ПРОБЫ!!! Нарики на них летят как мухи на говно!
5 - когда все отписывают что всё четко, магаз ровный - крепим последующих покупанов с "нашими друзьями" из органов и пилим бабос. сейчас на долго уезжают за спайсуху, а курят многие... с мажориков по 200-300к брать можно, ну а с обычных - скок совести хватит...

Думаю, только этот способ живёт ещё, а остальные - врядли.... покупаны тоже не дибилы уже, и ссылки требуют на магазы и отзывы палят, кароч как-то так)
 

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смысл ставить хайд если тема паблик?
 

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какой спайс? вроде как 17 год на дворе. спайсуха мне кажется уже давно вымерла. вместе со спайсовыми. если только в каком-нибудь в Мухасранске до куда хайп долго доходит))
 
Сверху Снизу