Закрыто Схема на пивко с семечками

MASTERY

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
27
Telegram
Что нам нужно:
1.Акк тёлки в вк
2.Телефон (+левая сим)

Итак , погнали :
Пишем в группах знакомств " Познакомлюсь для секса без обязательств " , ждём кучу мамонтов . Отвечаем им , болтаем с ними , кидаем фотки. Конечно же мамонты хотят встретиться , но мы сразу же предупреждаем " Я живу с родителями , у меня не вариант , а к тебе я не поеду , т.к я даже не знаю тебя" , подгоняем мамонта под то , что бы он снял квартиру на сутки .
Создаём объяву на любом сайте недвижимости , мол сдаётся квартира посуточно,загружаем неебическо крутые фотографии квартиры и ставим ценник чуть ниже среднего,оставляем там свой номер телефона (на который нам будет звонить мамонт) , после чего , скидываем объяву мамонту и стонем : какая же охуенная квартира , и так дёшево (уламываем мамонта на то , что бы встреиться ИМЕННО В ЭТОЙ квартире , т.к она с охуенным видом на город , расположена на 2384 этаже ,и тд) .
Мамонт клюёт , звонит нам, мы начинаем с ним общаться (от лица сдающего квартиру) : объясняем что " Да , квартира сдаётся , но желающих на неё много , когда вы хотите снять ? "Сегодня вечером" , - Оу , сегодня вечером должны заехать люди , но они всё еще не внесли предоплату .. Мне без разницы кому сдать квартиру , вносите предоплату и заезжайте " . Оставляете реквизиты , и всё .
 

Autist

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, попробуем
 

Dizy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
6
Реакции
1
Тема заезженна ни кто без личной встречи и как минимум без разговора по телефону с девушкой никуда рыпаться не будет.
 
Автор
Автор
MASTERY

MASTERY

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
27
Telegram
Тема заезженна ни кто без личной встречи и как минимум без разговора по телефону с девушкой никуда рыпаться не будет.
Я думаю если подольше помариновать, то всё получится
 

Dizy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.05.18
Сообщения
6
Реакции
1
Я думаю если подольше помариновать, то всё получится
Ну маринуй, пивко с семечками можно более достойными способами заработать чем общаться с мужиками прикидываясь телкой
 
Автор
Автор
MASTERY

MASTERY

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
27
Telegram
Ну маринуй, пивко с семечками можно более достойными способами заработать чем общаться с мужиками прикидываясь телкой
Это один из разновидностей "такого заработка"
Думаю школьникам всегда пригодится
 

Gance

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
тема заезжена наверняка уже
 
Автор
Автор
MASTERY

MASTERY

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.05.18
Сообщения
1
Реакции
27
Telegram

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
О, тема не нова, вычитал ее на другом форумке, опробовал, итс воркинг, господа, но не мой профиль, поэтому после двух кидков беспилотников забросил.
 

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
На семки... Без пива
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
двойная нервотрепка- сначала разводишь что бы уговорить на хату, потом с акка хатавладельца развод, итог- через месяц седой и с инсультом. можно проще идти по пути наименьшего сопротивления- снять хату либо договориться с арендодателями типа подгоним заказы за %, лучше снять и пересдавать лохам сначала подогрев с девушкой, пробовал на нарк- многие очкуют, пробовал на алко- согласны,остается самим бутылку рома воды продать лоху после 23-00 когда он не сможет достать дав свои же контакты и + хату сдать=Профит
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Эхх... а так хорошо текст начинался. Та не. Посуточная сдача это копейки + не факт, что купятся(я же даже саму квартиру не видел. Вдруг фотки с Интернета скачанные или фото реально старые, а сейчас вместо этих прекрасных видов пожелтевшие обои и продавленная кровать). Тогда уж проще: "купи вот это винишко(такого вина не существует. Продается на одном единственном сайте - на нашем. На самом-то деле вино за 50 рублей из "Пятерочки" с другой этикеткой), я от него просто улетаю и становлюсь не хозяйкой своей промежности." :biggrin:
Мамонт покупает вино, которое мы сами же придумали и которое стоит даже дороже, чем квартира посуточно. Кстати таким образом можно заработать по-больше, чем просто на пиво из семечками )
 

Tttmm261

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Думаю будет работать
 

Naizze

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Бородатая темка уже)
 

vrashkev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Встречал ребят у которых свой отельный сайт. Естественно фейковый. Люди платят отелю, а отель пилит пополам с теми кто привел плательщика.
 

rapira

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доработайте тему, зачем вообще нужна телка в этом разводе, намекаете куда я клоню), и уже и по телефону можно поговорить самому)))
 

prixod01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Сейчас уже не покупаются на такое )
 

JSTNTVGN

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Интересная схеа только скелетом, а скелет называется "Искусственный спрос"
 
Сверху Снизу