Закрыто схема на друг вокруг,на баланс телефона

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
работал раньше по БДСМ теме, только деятельность велась в ВК. Вот можно и здесь попробовать прогнать. :wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
Устарело щас уж.
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
тема хоть и задроченная, но действительно жива. Я заряжаю другли за пол цены (2,5руб вместо 5р за 1 дрг), среди заказчиков много оракулов ,гадалок, взломщиков, работников букмекерских и девочек не самого тяжелого поведения)))
 
Последнее редактирование:

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
45
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в ВК думаю тема не проканает,и подход надо менять.Долго сидеть приходится чтоб заработать
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
скрины веселые получились)
 

ktoto

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
на датинг ру тоже достаточно лохов ) на ту же симку подтверждаете что вы реал телка и работаете по вип статусу что дали вам в подарок неделю, затем меняете симку и шпарите дальше, можно продавать пароли от ню фото по 50 р на киви)) че спалил, да просто не мое это ) И города желательно поменьше, хотя пох, просто в больших городах лохов все меньше а общаться с каждым придется )
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмеяться ок, но зачем такое в схемы выкладывать то???
 

Смайхуш

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
интересно, попробую))
 
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
конечно не все,кто то приходит,кто то уходит,кто то вообще впервые заходит в соц.сети)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yankel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
36
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема хоть и задроченная, но действительно жива. Я заряжаю другли за пол цены (2,5руб вместо 5р за 1 дрг), среди заказчиков много оракулов ,гадалок, взломщиков, работников букмекерских и девочек не самого тяжелого поведения)))
Пропихнуть свои услуги захотел по тихому?)
 
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пропихнуть свои услуги захотел по тихому?)
да не такая уж крупная сумма даже если и не правда)пусть будет
--- Объединение сообщений ---
я вот думаю всё как модернезировать схемку)мне кажется нужно смотреть в сторону буржунета,в связи с высоким курсом,для них копейки,а в наших приличная сумма)вопрос только как
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gektor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скрины не смотрел, сейчас гляну ради веселья)
В Друг вокруг если забанят, то бан полный по мобилке или компу по мак адресу итд, с этих устройств с других профилей уже не зайти, вроде как до сих пор умные люди не смогли обойти это недоразумение.
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Пропихнуть свои услуги захотел по тихому?)
у меня есть тема отдельная, если что то в разрез правилам или ТС это напрягло, могу удалить это упоминание//
--- Объединение сообщений ---
упомянул, не более того
--- Объединение сообщений ---
Скрины не смотрел, сейчас гляну ради веселья)
В Друг вокруг если забанят, то бан полный по мобилке или компу по мак адресу итд, с этих устройств с других профилей уже не зайти, вроде как до сих пор умные люди не смогли обойти это недоразумение.
если банят андроид, то включаешь блютуз и заходишь(не всегда с первой попытки, но вроде заходит), с яблоком ,на заводские. С windows phone пока хз. Комп / устанавливай 8ку или 10ку и перед каждым входом скачивай приложение)
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
ALISA1488, смотря для кого. Для новичка,на мой взгляд, самое то, если устраивает заработок 1-2к в день. Там и контингент в основном недалекий, поэтому многие схемы, которые не работают в вк,к примеру, там все еще приносят доход))
 

SersHunter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Навыки си здесь не помешают.
 

Carnegie

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я заряжаю другли за пол цены (2,5руб вместо 5р за 1 дрг), среди заказчиков много оракулов ,гадалок, взломщиков, работников букмекерских и девочек не самого тяжелого поведения)))
Красава)))

заработок 1-2к в день
это на мой взгляд громко для новичка, только если он не вундеркинд)))
 

VLADSTELS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шас уже неведуться
 

Somer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
нормас) еще была похожая тема в вебкамах с подменой картинки и дальнейшим вымоганием денег за продолжение раздевения) аля рунетки
 

Reshala

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
20
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема стара,поэтому чтобы получать хороший выхлоп нужно её освежить ,придумать новую подачу,думайте)тем более трафик почти с любой соцсети можно гнать,в этом огромный плюс)но это не моё,я над дрочерами люблю поглумиться скорее,чем разводить)
Доработка такая,отправляешь таксиста на адрес к терпиле.Говоришь оплати,машина такая то. Оплату получу, в следующей машине подьеду и все. У таксиста уже можно и залом забрать,можно и в вирт деньги превратить)
 
Сверху Снизу