Закрыто Схема "Я готов на 100% предоплаты"

mats4791

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Супер. Автор молодец
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
да и я сам раньше в эту лотерею деньги вливал))
немного не выкупил весь цимес ты, видимо, друг)

По Я-Директу - это ни разу не лотерея, хороший умелец ее настроит как надо в два счета. По сабжу - у меня несколько иной подход ко всему этому априори, перечитай)
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не так давно пытался связать себя с ядиректом, но так что то и не решился, а тут всеми хваленная тема вызвала мой интерес, прочесть не могу, может кто кинет мне в личку? с меня респект
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
310
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Ребята, предупреждаю тех, кто захочет нафлудить в теме глупыми сообщениями - не надо :dwarf: :smile:
Если у вас нет достаточного кол-ва сообщений, пишите в лс автору. Возможно, он пожалеет вас и выдаст вам личный.*
* - пользователям, имеющие кол-во сообщений ниже 50 просьба не писать в личку ТСа.​
 
Последнее редактирование:

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Абрикос, если бы хайд был ниже - тема 100% бы не работала. Учитесь приносить полезное туда, где находитесь, а то они потребители вокруг.
Почти уверен что господа: "скинь в ЛС" и "сделайте ниже Хайд" работать не будут) это так, потешить свое любопытство)
 

Павлуша

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.11.14
Сообщения
103
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
куплю промокоды)))
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
хватит флудить, товарисчи...
 
Последнее редактирование:

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
Блин, тяжко быть новорегом. Добавил страницу в закладки. Через н-ное количество времени прочту, видимо что то стоящее)
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Киньте плиз в личку, хайда маловато, бабос нужен, за хату платить надо, живу сам в чужом городе.
гасторбайтер. какого хрена приехал в чужой город без бабок, давай досвидания.
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорош! Информативно)
 

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Кинул + тебе ТС)
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[HIDE="66"] mpakmopucm mpakmopucm , я еще могу устранять конкурентов в Я.Директе.
Можно и сервис открывать - продаём купоны и устраняем конкурентов. Арбитражникам отбоя не будет! [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

moralez

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
9
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
можно в личку копию?
 

Desperado

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
8
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди добрые ,кому не жалко ,скиньте в личку)))
 
Автор
Автор
mpakmopucm

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
нашлось время - проапргрейдил тему, дополнив ее мануалом по поиску клиентов и грамотному взаимодействию с ними. Всем, кто реально начал работу по ней - отдам бесплатно, за этим добро пожаловать в ЛС, обращайтесь. Предупреждаю: буду просить скрипты диалогов и проверять, реально ли вы работаете по теме, ибо в совершенно левые руки подобное отдавать не хочу.

Всем остальным: хайд снят не будет - раз, без практики и опыта вы ничего не заработаете - два. Если очень хочется, но колется, то за косарь-два помогу настроить работу, ибо времени у меня нынче больше, чем просто много - отпуск, однако =3
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин, тяжко быть новорегом. Добавил страницу в закладки. Через н-ное количество времени прочту, видимо что то стоящее)
Сделал так же.
Всё равно за эти пару дней накачал мануалов разных, пока их почитаю, поковыряю. В планах обучение пройти у местного преподавателя. А потом и этот топик из закладки подъедет)

P.S.: кстати, за "обратный счётчик"(надо 66, сейчас у вас 18, for example) улетел в бан с удалением всех сообщений. Причём, в то время, когда сделка здесь намечалась. Не то чтобы я требую/жажду расправы, ой, справедливости, просто, друзья, имейте ввиду ;)
P.P.S.: пользуясь случаем, передаю привет Marlb0r0)
 

rasta22

Заблокирован
Регистрация
21.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ALCATRAZ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
14
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно в личку за мерси?))
 

Henry Hill

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.12.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чёт оч кричащее название, но я смотрел и скажу, что тебя живее всех живых
 
Сверху Снизу