Закрыто Схема Itunes, не рабочая, для ознакомления

Веста

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
4
Реакции
81
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
3
Схема не рабочая, предоставляю для ознакомления!


Итак, буду краток, поэтому давай без лишней лирики сразу перейдем прямо к делу.
1. Регистрируемся в системе http://qiwi.ru/ (если еще не сделали этого).
2. Теперь нам понадобится ~40 рублей на счете qiwi для создания виртуальной карты (10 рублей за создание самой карты и 1$ для привязки карты к itunes).
3. Заводим Qiwi Visa Card (средняя в списке) по ссылке https://w.qiwi.com/qvc/create/info.action (туда можно записать рандомные данные,
в данном случае это нам не важно). Главное запиши номер карты, срок действия и CVC код.
4. Регистрируем почтовый ящик, желательно в зоне .com (с этим думаю проблем возникнуть не должно).
5. Запускаем программу itunes, регистрируем новый аккаунт с только что зарегистрированным e-mail и вводим данные карты, созданной ранее.
6. Итак, теперь самое интересное, переходим непосредственно к "покупкам".
7. Выбираем интересующее нас приложение, но жмем НЕ кнопку купить, как ты привык это делать, а стрелочку правее и выбираем во всплывающем списке
"Подарить Приложение".
8. Выбираем "Распечатать подарок самому". Вписываем в строки рандомные символы, жмем далее.
9. В следуюшем окошке мы видим промо-код приложения, который можно успешно активировать на свою основную учетную запись.
10. ВАЖНО! ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ КОДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖМЕМ КНОПКУ ГОТОВО, ИНАЧЕ ВТОРОЙ РАЗ С ЭТОГО АККАУНТА УЖЕ КУПИТЬ НЕ СМОЖЕМ, ПРОСТО ПЕРЕХОДИМ НА ГЛАВНУЮ
СТРАНИЧУ Appstore.
11. Данные действия можно пвторято определенное время, пока вашу карту не заблокируют на покупки, лимита на покупки вроде-бы нет, но старайтесь покупать
сначала дорогие приложения, а затем подешевле.
12. На определенной покупке увидим ошибку, что кредитная карта заблокирована (дословно не помню, но что-то вроде этого). Не расстраиваемся, идем в qiwi,
закрываем использованую карту, повторяем все заново.

P.S. Способ основывается на некой уязвимость appstore, так что никакие дополнительные суммы с вашей виртуальной карты и qiwi кошелька не снимут!
P.S.S. Срок действия промо-кодов - 30 дней с момента создания, это я к тому, что не нужно затягивать с активацией
 

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
В Веста , интересно) только я не сразу заметил "не рабочая". То есть ценности по сути в этом алгоритме действий нет?
 
Последнее редактирование модератором:

bok5yara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
этой теме уже наверно года 2-3! по крайней мере уже встречал
 
Сверху Снизу