Закрыто Схема для работы в ВКОНТАКТЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackLight

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
5
Реакции
1
Наверно создание группы вк аля ставки на спорт
 

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Наверно создание группы вк аля ставки на спорт
Наверное, ты пытаешься набить себе постов, своими комментариями не имеющими никакого смысла.
--- Объединение сообщений ---
Наверно создание группы вк аля ставки на спорт
Наверное, ты пытаешься набить себе постов, своими комментариями не имеющими никакого смысла.
 
Автор
Автор
S

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BlackLight

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
5
Реакции
1
Наверное, ты пытаешься набить себе постов, своими комментариями не имеющими никакого смысла.
--- Объединение сообщений ---


Наверное, ты пытаешься набить себе постов, своими комментариями не имеющими никакого смысла.
Пост набил сейчас ты,самый смысловой тут что ли нашелся?
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Многие считают что тема с ВК заезжена до предела, но хочу сказать что "лох" не переведется никогда и мне ВК приносит стабильный заработок! Наш народишка любит лапшу на ушах и тулить одному и тому же можно не по разу! Как говорил Остап Бендер - нет человека которого нельзя обмануть дважды)
Скидка за отзыв ещё актуальна? Я бы взял для саморазвития!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

synix777

Заблокирован
Регистрация
29.06.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Многие считают что тема с ВК заезжена до предела, но хочу сказать что "лох" не переведется никогда и мне ВК приносит стабильный заработок! Наш народишка любит лапшу на ушах и тулить одному и тому же можно не по разу! Как говорил Остап Бендер - нет человека которого нельзя обмануть дважды)
Скидка за отзыв ещё актуальна? Я бы взял для саморазвития!
Скидка актуальна
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Добрый день!
Хотелось бы взять за отзыв со скидкой, для ознакомления. ЕСли все еще актуально, автор ,напишите в ЛС пожалуйста.
 

prodavan_knig

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
19
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сразу бы стоило оговорить уровень безопасности для схемы. Вот чел потратит 1к, а на безопасность денег нет =)
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу оставить свой скромный отзыв о приобретённом мною мануале! Скажу сразу это не развод со шлюхами и предоплатой и всякой херней, хотя я думал что мануал именно об этом! Тема нормальная, требует к себе не мало внимания, много не заработаеш но все же! Если кто думает что купив её сразу посыпятся бабки с неба, то лучше не покупайте! ТС нормальный тип, после перевода денег не заставил долго себя ждать! Так что рекомендую, тема нормальная, это вам не дрочунов разводить с левыми фотками)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

beliiS85

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
0
Реакции
2
Приобрел данную схему. Пока что, только изучил содержание. Тема очень интересная, далеко не банальная, таких тем с ВК еще не встречал. Очень интересный подход к разводу. Тему можно переработать на свой вкус и обрабатывать других пользователей сайта ВК, в этом большой плюс. Ознакомлюсь, опробую в деле, отпишу что и как.
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Ребятки, все пишут положительные отзывы и о якобы новом подходе и не заежености темы, окееейй пусть это будет так.
Купив тему за отзыв и приступив к изучению на белом фоне черных букв это действительно показалось мне интересным... но походу из за низкой цены и каких то дел, дальше прочтения никто не пошёл что ли?!
Потому что как только я взялась за ту саму изюминку этой схемы - предоплату , то у меня не чего не получилось. Как мне думается поменялся так называемый дизайн окна оплаты и добавилась 1 графа которая все портит (у автора в мануале чутееючку другое описание), вообщем если и тема тянет на какой то высокий бал и такой эпитет как небанальная/незадроченная то только ИМХО из за способа вывода средств, а т.к. именно он не работает то схема шляпа:hi:
Автор ответил что по теме давно не работает и не в курсе данной обновы, хотя выше пишет сколько в день он на этом срубает капусты:ok:
 

NoFrost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
Фея Шалфея Фея Шалфея , согласен с отзывом выше.
У меня вообще с первых шагов уже не получается, один сервис нужный для работы не отвечает. А на нем вся работа и строится.
Конечно, сама схема интересная. Но увы уже нерабочая. Была рабочей может недавно, сейчас - нет.
Покупкой недоволен. Есть конечно что подчерпнуть для своих схем или для обещго развития - но работать по схеме уже нельзя.
Хорошо, что цена небольшая и не вылетел в трубу.
 

NoFrost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
3
в лс тс не отвечает по вопросам.
советую не работать с данным пассажиром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу