Закрыто Схема: Делаем из настоящих купюр еще больше настоящих купюр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как тут осторожным будешь, везде в городах камеры, не долго поднять по тебе все видеозаписи и посмотреть, когда за километр ты одивал свой (капюшон, очки и тд). Я говорю это к тому, что маршрут твой легко вычеслить. Даже не думай заниматься этим. Если только на совсем черный день. Готовь легенду ...
Уважаемый(ая) судя по вашему сообщению у вас паранойя :) Я конечно не доктор, но диагноз на лицо:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Окей) Как на счет пальчиков? Ведь в идеале во время клейки и резки нужно быть в перчатках. Так же в них я думаю следует быть во время оплаты в терминале. Что скажете? Или это тоже параноидально?
 

fantazm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.13
Сообщения
51
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Окей) Как на счет пальчиков? Ведь в идеале во время клейки и резки нужно быть в перчатках. Так же в них я думаю следует быть во время оплаты в терминале. Что скажете? Или это тоже параноидально?
В Ростове чувака и без пальчиков отловили, не балуйтесь............................
 

Ray32C

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
oops, да короче, самый верняк, как я думаю, чтобы не впухнуть по статье - это все операции с купюрой проделывать в перчатках. Потом ехать с приличной парией в соседний регион, есен пень там перчи и все дела, ну и конечно же что-то прикрывающее голову и лицо. Естественно, что счета на которые заливать - дроповские.
 

oops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.09.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В Ростове чувака и без пальчиков отловили, не балуйтесь............................
Вообще не по теме и еще с фонтанки. Да там всё что угодно пишут. Уже доказано. Лиж бы ТИЦ и ПР повысить...

Добавлено через 2 минуты
oops, да короче, самый верняк, как я думаю, чтобы не впухнуть по статье - это все операции с купюрой проделывать в перчатках. Потом ехать с приличной парией в соседний регион, есен пень там перчи и все дела, ну и конечно же что-то прикрывающее голову и лицо. Естественно, что счета на которые заливать - дроповские.
Ну да, но есть более бюджетный вариант, что бы не прибегать к дроп картам. Тут где то видел курсы по заливам на сим. Вот это идеально подходит.
 

Фрай

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.07.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
На ММ тему ТС закрыли, так как ее слили в паблик. Кто-нибудь встречал ее уже? Поделитесь
 

Фрай

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.07.13
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Так то она уже давно паблик
Жмяк
 

Sonny Black

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как перевести деньги гаранту?
 

decurion

Заблокирован
Регистрация
08.08.13
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MarkMM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
M

Maxgold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В паблике был не весь мануал и то что было удален с паблика
 

M1st3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему тогда закрыта схема на продажу?
 
Автор
Автор
M

Maxgold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыли в тот момент когда старый мануал с неполными схемами выложили в паблик, после удаления из паблка уже отказались открыть тему ссылаясь на то что всем кому нужно уже скачали.
 

M1st3r

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я не скачал)
 
Автор
Автор
M

Maxgold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Там без видео и консультации сложно понят схему
 

алексей0505

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А там ее вроде уже не скачать, или я ошибаюсь
 
Автор
Автор
M

Maxgold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не ошибаетесь!
 

Varik

Заблокирован
Регистрация
30.08.13
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бро выйди на связь в асе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Varik

Заблокирован
Регистрация
30.08.13
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Бразы куда пропал тс?! :( 41919 сутки пишу уже тебе, хочу преобрести!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу